Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


самому собирать 1000\2000 РФ.
я в этом деле пока новичок, не давно зарегистрировался здесь, почитываю форум, что к чему. Купоны пока только покупаю. Не подскажите как их берут ( на старые аккаунты ) ?
 
я в этом деле пока новичок, не давно зарегистрировался здесь, почитываю форум, что к чему. Купоны пока только покупаю. Не подскажите как их берут ( на старые аккаунты ) ?
В заданиях набивают
 
  • Like
Реакции: Ping
Сегодня тоже получил такое сообщение от Белпочты (в посылке сумка 15 уе). Просят заполнить данные для таможни. Но чувствую что всё равно возьмут 5 у.е. за уточнение.
А где просят уточнить данные: на сайте паспортные данные с адресом заполнять или ксерокопию паспорта им присылать надо?
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
пока делать нех в РФ, посоветуйте камеру уличную под 1000/2000, ну и спиннинг. Спасибо!1
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: kitaiyec
там всё понятно - номер трека - уточнить данные - номер отправления - заполняете форму и сохраняете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дак это ссылка просто на отслеживание почтовых отправлений Белпочты. Там ещё есть вот ещё есть такая --Ссылка удалена--
вы вводите номер трека, там дальше всё понятно, что делать дальше.
 
Кто вкурсе, товары из игры slash it отправляют в UA?
 
Одному мне кажется, что у "гинеколога" на аватаре мужские ноги? Проклятый ковид.....Кругом лайкоеды мерещятся .
 
можно ссылку на этот днв

Чтобы купон автоматом сразу не взялся (может быть говеный номинал) - лучше перед заходом предварительно поставить доставку на страну, куда он точно не отоваривается/не берется (я ставлю Беларусь)


от ай пи не зависит? что то вечером одна мелочь.... днем получше было
Перебираю акки с одного айпи (Беларусь), конкретно по тому периоду что выше писал сыпет от 3 до 5, скажем за апрель этого года с уже отоваренными ДНВ сыпет совсем мелочь (~1), за май (тоже отоваренные ДНВ) - у меня вообще что-то не насыпает, пусто.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А где просят уточнить данные: на сайте паспортные данные с адресом заполнять или ксерокопию паспорта им присылать надо?
заполняйте свои данные и всё что в форме на станице и сохраняйте. (данные паспорта, что заказывали (товар), стоимость товара , не которые поля не обязательно (там написано)
 
Сегодня тоже получил такое сообщение от таможни (в посылке сумка 15у.е.). Заполните данные для таможни

Сегодня тоже получил такое сообщение от Белпочты (в посылке сумка 15 уе). Просят заполнить данные для таможни. Но чувствую что всё равно возьмут 5 у.е. за уточнение.
у меня 5 раз просили заполнит данные,пару раз даже заполнял неверно и приходилось перезаполнять,5у.е не взымали!
 
там всё понятно - номер трека - уточнить данные - номер отправления - заполняете форму и сохраняете.
Это так бывает если на сайте отслеживания посылок есть ссылка на страницу куда надо вводить паспортные данные. Но бывает и по другому, вот как на мною выложенном скриншоте. Там нет ссылки ведущей на страницу заполнения данными. В этом случае могут прислать письмо заказное в бумажном конверте и извещение не него вкинуть в почтовый ящик. В письме будет написано, чтоб выслали им ксерокопию паспорта на такой-то ихний адрес или фото на ихнюю электронную почту.
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.