Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто использует промо для новорегов в Европу 4/5, у вас тоже кроет любой оплатой?
У меня с неделю крыло, сегодня сделал 3 заказа. На два уже дали треки. В UA.
 
у меня тупой вопрос, почему при оплате картой, когда валюта выставлена usd, заказ оплачивается рублями? карта pф и заказ туда же.
это типа в банке надо настройки надо поменять, что бы по курсу банка оплата шла?
хотел с визой использовать... Но походу не судьба)
 
У меня с неделю крыло, сегодня сделал 3 заказа. На два уже дали треки. В UA.
У меня не UA. Разные страны Европы, все кроет, прошлые дни все было отлично, а сегодня вот эта ерунда
 
у меня тупой вопрос, почему при оплате картой, когда валюта выставлена usd, заказ оплачивается рублями? карта pф и заказ туда же.
это типа в банке надо настройки надо поменять, что бы по курсу банка оплата шла?
хотел с визой использовать... Но походу не судьба)
Если заказ на TMALL то с него только в рублях
 
Если заказ на TMALL то с него только в рублях
не, глобальный сайт. У меня есть подозрение, что надо счет в долларах открыть, хотя эт очень странно было бы. почему нельзя при оплате сконвертировать. пойду работников банка доставать.
 
Купон НР или ДНВ? 18650 не клозит?
Купленные пару месяцев назад новореги. Только батарейки изредка (процентов 15) и закрывает.
После отмены центовиков для Украины начал заказывать на Болгарию. В первые пару дней норм, а потом абсолютно всё позакрывало сразу после оплаты. Сразу зайти в заказы и посмотреть не додумался. А потом на четвёртый день начал трезвонить Webmoney keeper оповещая про манибэк в 1 цент :(
 
  • Like
Реакции: Sergius_
у меня тупой вопрос, почему при оплате картой, когда валюта выставлена usd, заказ оплачивается рублями? карта pф и заказ туда же.
это типа в банке надо настройки надо поменять, что бы по курсу банка оплата шла?
хотел с визой использовать... Но походу не судьба)

У меня появилось подозрение, что алик видит валюту карты и меняет валюту заказа при оплате. Экспериментировал с бразильскими купонами. Было установлено бразильский реал, ввел только номер долларовой карты, валюта сразу переключилась на доллары.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Купленные пару месяцев назад новореги. Только батарейки изредка (процентов 15) и закрывает.
После отмены центовиков для Украины начал заказывать на Болгарию. В первые пару дней норм, а потом абсолютно всё позакрывало сразу после оплаты. Сразу зайти в заказы и посмотреть не додумался. А потом на четвёртый день начал трезвонить Webmoney keeper оповещая про манибэк в 1 цент :(
Вы просите продавца поменять адрес доставки или как-то по другому? Я заказал по одному центовику в Грецию и Францию с просьбой поменять адрес, они не читая сообщения, отправили в Грецию и Францию :)
 
  • Haha
Реакции: urfin
Сколько заказов можно оформить на один тел.номер? Через какое время обнуляется?
я прописываю один и тот же номер на сколько угодно заказов и ни разу из за номера не клозило, но заказов у меня не много, тарю для души по маленьку
 
Последнее редактирование:
Вы просите продавца поменять адрес доставки или как-то по другому? Я заказал по одному центовику в Грецию и Францию с просьбой поменять адрес, они не читая сообщения, отправили в Грецию и Францию :)
Продавцам никогда ничего не пишу. Заполняю все поля как для своей страны, только перед ФИО пишу (хотя уже нет, так как всё кроет:( ) UKRAINE.
 
  • Like
Реакции: sva147
Куплю аккаутны на Украину, любые кроме 3/3.01
тг @micromolecule440
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.