Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В генераторе энергии на двух акках обнулился результат (выскакивает окно выбора приза), было выполнено где-то 70%.
На старорегах, где игра ещё не запускалась - повально ПИДУ на всех.

Мне всё больше кажется, что с этой игрой будет лажа
 
Капец у всех так? последнюю неделю начало жёстко крыть половину заказов 10\20 16\64 и т.д. До этого процентов 5 может крыло только. Бот совсем озверел на Али? завтра распродажа, хз что делать. Може кто подскажет где недорого купить чистый ip?
 
добрый день оформляю новорега по рефереальной ссылке получаю пак купонов. Потом делаю заказ с применением купона 4/5 - заказ в течении суток " завершен" . Делаю нового новорега на рандомный адресс - через некоторое время заказ " завершен" а не закрыт . В чем проблема раньше тарились хорошо ?
товар может быть в бане
 
обнулился результат (выскакивает окно выбора приза), было выполнено где-то 70%.
У меня так было, но ещё надпись на английском выскакивала, что товар закончился.
 
Капец у всех так? последнюю неделю начало жёстко крыть половину заказов 10\20 16\64 и т.д. До этого процентов 5 может крыло только. Бот совсем озверел на Али? завтра распродажа, хз что делать. Може кто подскажет где недорого купить чистый ip?
это без проблемные купоны, может в адресе дело
 
Капец у всех так? последнюю неделю начало жёстко крыть половину заказов 10\20 16\64 и т.д. До этого процентов 5 может крыло только. Бот совсем озверел на Али? завтра распродажа, хз что делать. Може кто подскажет где недорого купить чистый ip?
да у меня тоже уже дня 4 люто кроет центы процентов 70 на рандом....
 
Братва, объясните, сделал покупку на акке, взял на этом акке реф ссылку, по ней сиграл на другом новом акке новореге, получил там купон, захожу на первый, а там нет этого купона, проверил на старом акке, там очень давно покупка была, дали купон 0,98, но на первом его также не оказалось. Как делать сборные купоны на первом акке?
 
Подскажете что можно сделать? Не могу самостоятельно отоваривать купоны, алик ну вообще никак не пропускает оплату. Айпи разные не помогают, очистка кешей, использование Вебмани, смены адресов. Будто я проклят. Спасите!!
 
Братва, объясните, сделал покупку на акке, взял на этом акке реф ссылку, по ней сиграл на другом новом акке новореге, получил там купон, захожу на первый, а там нет этого купона, проверил на старом акке, там очень давно покупка была, дали купон 0,98, но на первом его также не оказалось. Как делать сборные купоны на первом акке?
Тоже было такое. Скорее всего, вам просто почему-то не выскочила надпись "Вы слишком далеко.."
Попробуйте поиграть со страной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма
тока выбил 2шт --3,85-3,95 .... остальные 2.70-2,8 дает
 
Подскажете что можно сделать? Не могу самостоятельно отоваривать купоны, алик ну вообще никак не пропускает оплату. Айпи разные не помогают, очистка кешей, использование Вебмани, смены адресов. Будто я проклят. Спасите!!
Если это купон новорега 3/4 или пригласительный 4/5, то у меня вообще за последние 3 дня ни один не прошел. Лечил набиванием похожих пистолетных
 
Если это купон новорега 3/4 или пригласительный 4/5, то у меня вообще за последние 3 дня ни один не прошел. Лечил набиванием похожих пистолетных
У меня 8/16 не проходят
 
Тоже было такое. Скорее всего, вам просто почему-то не выскочила надпись "Вы слишком далеко.."
Попробуйте поиграть со страной
Благодарю. Регил акки через VPN с ip США, т.е. мне теперь нужно в акке поменять США на другую страну? Англия подойдет?
 
Просветите пож-ста, для чего это нужно?
в основном для быстрого перебора товаров автоматически,а не просматривая каждый, у которого цена может не соответствовать заданной и зависеть от опции:
 
Можно ссылку на пистолетку. Благодарен.
 
Можно ссылку на купоны топ-брендов? :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.