Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Oleina
ребят совсем забыл, как применяется красный купон, от суммы вычитаемой купоном продавца или от общей суммы?
 
Прошли сутки с регистрации новорега и оплаты покупки. Купон на основу так и не пришел. РФ. Лечится?
 
страница с игрой у всех норм грузится?
 
ребят совсем забыл, как применяется красный купон, от суммы вычитаемой купоном продавца или от общей суммы?
Сначала применится купон продавца, потом от оставшейся суммы красный купон али.
 
Жирный купон от прода + 5/10+ финт, притом финт должен применяться к обоим купонам ( ну вы поняли ) , прокатит? Вьобщем сработает ли финт последовательно при применении двух купонов.
 
Жирный купон от прода + 5/10+ финт, притом финт должен применяться к обоим купонам ( ну вы поняли ) , прокатит? Вьобщем сработает ли финт последовательно при применении двух купонов.
финт не работает на seller coupons насколько я помню
 
Друзья, спецкупон 8/150 от какого номинала сработает? Завтра курс изменится, но хоть примерно от скольки? 130-135?
 
Друзья, спецкупон 8/150 от какого номинала сработает? Завтра курс изменится, но хоть примерно от скольки? 130-135?
Я вам скажу точно: от 150$ и будет так и послезавтра.
 
  • Like
Реакции: voxter и faza20
Я вам скажу точно: от 150$ и будет так и послезавтра.
Как так получается, что одни купоны привязаны к старому курсу, а другие к текущему? Вы проверяли финт на прошлых распродажах?
 
Как так получается, что одни купоны привязаны к старому курсу, а другие к текущему? Вы проверяли финт на прошлых распродажах?
С купонами продавца финт не проходит. Спецкупоны тоже идут за счёт продавца. По этому я на 99% уверен что финт не работает и с ними. Сам не проверял.
 
Может нужен кому нож workpro IMG_20200614_163119.jpg , при покупке скидка 50%, с купоном 4/5 меньше 1$.
--Ссылка удалена--
 
С купонами продавца финт не проходит. Спецкупоны тоже идут за счёт продавца. По этому я на 99% уверен что финт не работает и с ними. Сам не проверял.
Ок, а купон прода + 5/10 с финтом к тому что получится после применения купона прода. Я так понял что купон от прода четко фиксирован, но он применяется первым, к оставшейся сумме применяется купон Али по старой системе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прочитал несколько страниц, ответа не нашел.
Как получить 4.99/5.99?
Тут вообще нет ответов. Но иногда паподаются правильные вопросы...
 
Как так получается, что одни купоны привязаны к старому курсу, а другие к текущему? Вы проверяли финт на прошлых распродажах?
Финт работает на купонах алиэкспресс, потому что у них фиксированный номинал 64.04 рубля за 1 доллар и при оплате в рублях порог срабатывания ниже, чем при оплате в баксах. А номинал купонов продавцов равен текущему курсу алика, поэтому там не на чем финт делать. А почему такие номинал надо у алиэкспресс спрашивать ‍♂️.
 
  • Like
Реакции: o63z1
где брать купоны продавцов в избранное время
 
Финт работает на купонах алиэкспресс, потому что у них фиксированный номинал 64.04 рубля за 1 доллар и при оплате в рублях порог срабатывания ниже, чем при оплате в баксах. А номинал купонов продавцов равен текущему курсу алика, поэтому там не на чем финт делать. А почему такие номинал надо у алиэкспресс спрашивать ‍♂.
Про купон продавца я и не спорю, а вот спецкупон это что-то среднее, и не купон прода и не купон Али. Поэтому хотелось бы чтобы старожилы сказали как было на прошлых распродажах, работал финт на спецкупонах или нет. Сам склоняюсь к худшему варианту, но всё же...
 
Про купон продавца я и не спорю, а вот спецкупон это что-то среднее, и не купон прода и не купон Али. Поэтому хотелось бы чтобы старожилы сказали как было на прошлых распродажах, работал финт на спецкупонах или нет. Сам склоняюсь к худшему варианту, но всё же...
Но всё же решил за 30 копеек возможной разницы всем мозг вынести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.