Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как информация о купонах влияет на успех взятия?
тоже не понимаю.. думаю там у них настроено все по максимуму, сколько успеют столько и выгребут. Не думаю, что они по джентельменски берут только 0.5% купонов себе
 
  • Like
Реакции: Kill, pepel и nolick
Немного отвлеку Вас от пистолетной рулетки.
Где-то с год назад мелькали сообщения о подмене посылок на почте Латвии (или Литвы) путем наклеивания новой бирки с другими реквизитами на первоначальную. Я и сам такую чужую получал.
Так вот сегодня получил консолидированную посылку. Внутри два пакета, один мой, а второй чужой на какого-то Francisko Moreno из ES (судя по информации от track24 из Испании). Естественно поверх первоначальной наклейки была новая с моими реквизитами. В той посылке были такие два держателя смартфонов на велик по 7,5$. А моя флешка 64ГБ за 7,82$ скорее всего поехала к нему. В общем я в накладе не остался, но факт подмены посылок на китайской сортировке/консолидации имеет быть место.
 
Кому то 70mai перевыслал левые треки или нет?
 
Как информация о купонах влияет на успех взятия?
мне как то пох* что и как влияет. в следующий раз рядом с количеством купонов не забывай указывать Coupon id и seller ID, а че ведь ничего секретного в этом же нет. а ты за это еще больше лайкосиков наберешь))
 
мне как то пох* что и как влияет. в следующий раз рядом с количеством купонов не забывай указывать Coupon id и seller ID, а че ведь ничего секретного в этом же нет. а ты за это еще больше лайкосиков наберешь))
Если честно, зная немного подноготную скриптеров скажу что шанс взять купон из топа может быть когда их хотя бы 1500 раздается - все что меньше анриал, за доли секунды выметается все :)
 
  • Like
Реакции: MortSet
как выйти на оператора в чате? никак не могу попасть на него. и через какую страну лучше выбивать купон алика?
 
Хочу взять тв приставку.
подскажите как химичить с курсом рубля плюс купон. пожалуйста скажите.
оплачиваю я вебмани
 
я так понял что теперяшняя игра в приложении,где энергию собирают выполняя задания, это пустое....раз за пяток страниц ни одного упоминания не увидел
 
  • Like
Реакции: zamok222
  • Like
Реакции: Etrus и MAG86
Хочу взять тв приставку.
подскажите как химичить с курсом рубля плюс купон. пожалуйста скажите.
оплачиваю я вебмани
Сначала нужно получить купон подходящего номинала, а химичить с курсом при такой цене скорее всего уже не придется, бессмысленно.
 
Сначала нужно получить купон подходящего номинала, а химичить с курсом при такой цене скорее всего уже не придется, бессмысленно.
я получил купон 10 от 40ка
есть смысл как то с курсом шаманить?что бы приставка в итоге вышла еще дешевле
 
я получил купон 10 от 40ка
есть смысл как то с курсом шаманить?что бы приставка в итоге вышла еще дешевле
нет, если только купить на бирже ВМ баксы дешевле, это выгодней, чем курс али.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.