Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потому что старый акк, и купон берется "coupon pals_Jun_O", т.е скидка 25%
OldUser

чтобы получить скидку 50% должен быть coupon pals_Jun_N
Возможно. Совсем старые старореги, где покупка была несколько месяцев назад, при полной шкале даёт 3,99+-( или иногда 2.78+-), и купон собирается 4.99/5.99. На свежие старореги , недельной давности и более, полная шкала даёт 0.98+-, собирается от 20±. А вот совсем свежие старореги, где покупки были вчера-сегодня, дают повторно 4.99/5.99 (набивается полная шкала).
 
Позавчера использовала новорега для собирания купона 9.98/19.96. Этот акк выбил по рефке 4/5. Купон не отоварила.
Сейчас снова его же использовала. Выбил 1/2 по рефке.
Мож,кому полезно будет, у кого так же, как у меня акках любой давности выбивает 0.30-0.41.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и DigitalSpirit
Подскажите в каком эмуляторе приложение али нормально работает? в NOX не открывает главную страницу магазина продавца и некоторые разделы
 
Как сейчас тарите? Через бб. Мп? Вп?.
Через опсосов идут заказы?
У меня что то старые мои схемы не идут( 3месяца не тарил. Последние страницы читал, инфы такой нет (
Интересуют акки для заказов 4/5, буквально несколько штук надо бы
 
Пытаюсь проду написать сообщение, а мне пишет "пользователь не сможет получить ваше сообщение". Это что значит?
Может он меня заблочил, а то я с него гарантию хочу стрясти...?
Такое бывает, когда сообщение не проходит какой то фильтр, т.е. что-то боту не нравится. у меня это оказался номер заказа, без цифр текст прошёл. а если заблочил прод, то ты даже "привет" не сможешь отправить.
 
  • Like
Реакции: zet17
Screenshot_65.jpg

У меня только так при оплате вебмани?
Вопрос снят - уже заработало. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc и wer123
Возможно. Совсем старые старореги, где покупка была несколько месяцев назад, при полной шкале даёт 3,99+-( или иногда 2.78+-), и купон собирается 4.99/5.99. На свежие старореги , недельной давности и более, полная шкала даёт 0.98+-, собирается от 20±. А вот совсем свежие старореги, где покупки были вчера-сегодня, дают повторно 4.99/5.99 (набивается полная шкала).
А на каком старореге так дает? А то у меня апрельский старорег, 3 реальные покупки, айпи Украина/не Украина, страна доставки Украина/не Украина - и во всех комбинациях всегда старт пистолета даёт 0,98 и купон June_О
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
лично у меня ошибка 2004 вылазит когда я меняю страну в профиле перед игрой, но она не успевает смениться и играю получается на 1 страну, а после игры страна в профиле всё таки меняется и я пытаюсь взять купон уже на 2 страну. оттуда же и ошибка про далёких друзей(не успевает страна смениться). вывод- если меняете страну, подождите немного, ещё раз зайдите проверьте сменилась или нет страна в профиле, если сменилась идём играть, если нет, делаем всё повторно, но паузу перед проверкой увеличиваем.
Сегодня взял приглос-ссылку со старорега, где набил 0.98. Сыграл по ней на двух одинаковых новорегах, которых вчера зарегил на родной айпи, заранее подготовив, поменяв страну профиля на сша. На обоих сегодня набил 4.02 и 3.98. На одном купон взялся, а на втором 2004 ошибка. Обоих рефералов на основу зачло, но на основе когда брал сборную девяточку опять 2004 еррор. На старореге страна изначально была США. Поэтому, вариант, что где-то не успело смениться не подходит. Есть подозрения, что если на любом одном из аккаунтов после игры, если забирать купон, выскочила 2004 ошибка, то на основе тоже будет 2004.
 
  • Like
Реакции: faza20
С недавних пор столкнулся с такой проблемой при регистрации акк
1592050830470.png
появляется свайп, но он не напрягал пока можно было его пройти, но теперь!!
то
1592050924004.png
то
1592050978209.png
и не важно в какой последовательности вводить Лог-пасс (( только с 3-4 раз смены IP помогает, кто сталкивался, а лучше кто поборол, отзовись ))
 
А на каком старореге так дает? А то у меня апрельский старорег, 3 реальные покупки, айпи Украина/не Украина, страна доставки Украина/не Украина - и во всех комбинациях всегда старт пистолета даёт 0,98 и купон June_О
Несколько страниц назад я размещал скриншот с такой комбинацией
 
Да IP у тебя задроченные. Обсуждалось уже. Этой надписи красным шрифтом "зарегай акк и получи 3дол" не должно быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С недавних пор столкнулся с такой проблемой при регистрации акк
Посмотреть вложение 157841
появляется свайп, но он не напрягал пока можно было его пройти, но теперь!!
то
Посмотреть вложение 157843
то
Посмотреть вложение 157844
и не важно в какой последовательности вводить Лог-пасс (( только с 3-4 раз смены IP помогает, кто сталкивался, а лучше кто поборол, отзовись ))
 
Подскажите в каком эмуляторе приложение али нормально работает? в NOX не открывает главную страницу магазина продавца и некоторые разделы
И НОКС и Коплеер отлично с Али работают, скорее всего проблема в МП, установите посвежее
 
Такое бывает, когда сообщение не проходит какой то фильтр, т.е. что-то боту не нравится. у меня это оказался номер заказа, без цифр текст прошёл. а если заблочил прод, то ты даже "привет" не сможешь отправить.
Да я номер заказа и не писал. Хм...
Пишу из Моих заказов, чтобы он видел про что речь...
 
Да IP у тебя задроченные. Обсуждалось уже. Этой надписи красным шрифтом "зарегай акк и получи 3дол" не должно быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3дол ?? я прочел эту надпись как сайт пытается какие области браузера прочесть, но ему что-то мешает
 
3дол ?? я прочел эту надпись как сайт пытается какие области браузера прочесть, но ему что-то мешает
Где там такое написано?))
И, кстати, слайдер, тоже обходится;)
 
Набил купон 4.56/5.56. Напомните, пожалуйста, от какой суммы он срабатывает (с учетом финта) и как это рассчитать. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
С недавних пор столкнулся с такой проблемой при регистрации акк
Посмотреть вложение 157841
появляется свайп, но он не напрягал пока можно было его пройти, но теперь!!
то
Посмотреть вложение 157843
то
Посмотреть вложение 157844
и не важно в какой последовательности вводить Лог-пасс (( только с 3-4 раз смены IP помогает, кто сталкивался, а лучше кто поборол, отзовись ))
Такая картина была один раз, когда решил зарегать носорога по пистолетной ссылке с моб версии браузера.
 
  • Like
Реакции: MAG86
С недавних пор столкнулся с такой проблемой при регистрации акк
Посмотреть вложение 157841
появляется свайп, но он не напрягал пока можно было его пройти, но теперь!!
то
Посмотреть вложение 157843
то
Посмотреть вложение 157844
и не важно в какой последовательности вводить Лог-пасс (( только с 3-4 раз смены IP помогает, кто сталкивался, а лучше кто поборол, отзовись ))

Если речь о ситуации, когда после слайдера вместо капчи появляется ошибка и ссылка Refresh, то это я полагаю от медленного впн. Поэтому, я просто отключал впн и активировал слайдер с капчей, после ввода капчи и подтверждения, включал впн.
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.