Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь поборол 2004 ошибку при взятии пистолетного купона? Не могу даже понять чего она лезет. Вроде берешь два одинаковых акка, на одном выскакивает, на втором нету. Не ужели опять китайский рандом.

Три дня уже борюсь с ошибкой 2004, тоже абсолютно не понятно, на что она вылазит. На мой взгляд, не на страну, акки старые, давно сменил и уже получал на них купоны.
Прошерстил пол мипеда, один товарищь написал, что типа не фиксится 2004, но ничего конкретного
 
  • Like
Реакции: sonik33
Товарищи, есть у кого промокоды на европу 4/5 ?
подсобите ,пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Я не пойму что со страницей топ брэндов творится.
Открыто несколько аккаунтов в разных браузерах. Где-то есть купоны, где-то нет. В 10:00 вообще во всех окошках пропадали.
У всех так?
 
Пиздец, играл с платины, получил 9.98/58.98? За основу нужно было новорега брать?
 
  • Like
Реакции: Magvay
Я не пойму что со страницей топ брэндов творится.
Открыто несколько аккаунтов в разных браузерах. Где-то есть купоны, где-то нет. В 10:00 вообще во всех окошках пропадали.
У всех так?
как писали выше страну доставки не снг и тогда появиться
 
  • Like
Реакции: Samson и lexikc
с пн ничего не тарю блин, ну нах такие танцы.... че китайцы хотят, опять тренируют или тренируются хз..
Распродажа на носу. Нас в стойло опять отправят, купоны будут каловые, крыть будет 99%.

Я в течении недели монотонно тарил один и тот же товар на перепродажу, благо, на один акк получалось 4/5 + 3,99/4,99.
Когда вчера посыпались ~3.5/4.5 - стало даже легче, т.к. ходовые лоты подходят впритык и добивку не понадобилось каждый раз искать.
Впервые сделал целых 42 заказа (21аккаунт) за день + отправлено 36 из них.
Сегодня прокся не пашет, завтра будет крыть 90%. Потом распродажа и несколько дней простоя...
 
Играю в пистолет по рефке
ошибка
It seems like something went wrong, we can not process your request now.
как побороть?
А ты попробуй на том же аккаунте, где выходит ошибка, тут же, сразу же, открыть другую вкладку и сыграть по чистой ссылке https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm и посмотреть на результаты, и сделать из этих результатов вывод
 
Спасибо, понял в каком направлении копать, значит, пойду копать :)
лично у меня ошибка 2004 вылазит когда я меняю страну в профиле перед игрой, но она не успевает смениться и играю получается на 1 страну, а после игры страна в профиле всё таки меняется и я пытаюсь взять купон уже на 2 страну. оттуда же и ошибка про далёких друзей(не успевает страна смениться). вывод- если меняете страну, подождите немного, ещё раз зайдите проверьте сменилась или нет страна в профиле, если сменилась идём играть, если нет, делаем всё повторно, но паузу перед проверкой увеличиваем.
 
Последнее редактирование:
Может я не прав, но сейчас заметил, ошибка 2004 лезет если в сборном купоне есть один из номиналов 4.02$
Подтвердите или опровергните
 
  • Like
Реакции: Etrus
Может я не прав, но сейчас заметил, ошибка 2004 лезет если в сборном купоне есть один из номиналов 4.02$
Подтвердите или опровергните
не думаю, скорее подходит версия выше.
вчера было с 3.**
 
Сегодня прокся не пашет, завтра будет крыть 90%. Потом распродажа и несколько дней простоя..
Это предположения или вы на своем опыте уже знаете? Что-то мне не нравится ваш прогноз.:( Хотелось бы завтра потарить еще денек перед рабочими буднями
 
Может я не прав, но сейчас заметил, ошибка 2004 лезет если в сборном купоне есть один из номиналов 4.02$
У меня вылезла на акке с таким номиналом (3,94+1,02+0,98+4,02). В списке идет последним, хотя играл сразу после основы.
 
Пытаюсь проду написать сообщение, а мне пишет "пользователь не сможет получить ваше сообщение". Это что значит?
Может он меня заблочил, а то я с него гарантию хочу стрясти...?
 
Три дня уже борюсь с ошибкой 2004, тоже абсолютно не понятно, на что она вылазит. На мой взгляд, не на страну, акки старые, давно сменил и уже получал на них купоны.
Прошерстил пол мипеда, один товарищь написал, что типа не фиксится 2004, но ничего конкретного
Ладно не фиксится, понять бы алгоритм их появления.
 
  • Like
Реакции: MortSet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.