Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скриптами тоже не так быстро. Ещё и частые пустышки и эрроры лезут. Акаков 60 точно надо перебрать. А с частыми ошибками и больше. В ручную это вообще трэш. Часа два надо минимум чтобы что-то сбить. Два часа фигачишь неотрываясь, а потом, опа и товара больше нету. Я уже даже не пробую, время и нервы дороже.
Ну смотря что брать, товары подешевле типа лапмы для ногтей минут за 30 можно руками было сбить (да и еcли что-то сбивать, то три товара одновременно), но у меня и ошибок тогда практически не было на акках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lexikc
Несколько заказов зависли с 700029
Как бы побороть эту заразу?
Айпи не нравится! Меняй айпи и платёж пройдет! У меня с моего статичного айпи всегда 700029! Потом включаю ВПН и спокойно оплачиваю.
 
Последнее редактирование:
Нда, проекторы за 20 мин скриптеры расхватали, не реально..

реально, просто нужно немного большее количество (времени около.30 мин.- если все сам делаешь)
а так - ссылки закидывают на форумы (где например есть совместные покупки, и здесь когда то было ...) и каждый перейдет - вот тогда и быстро товары пропадают (заканчиваются)
 
Напомните пожалуйста ссылку для изменения e-mail для аккаунта на али на заблокированный аккаунт
 
Норм лотерея, выбил 3,5 думаю добавлю 0,98 хуже не будет. Получил 1,7 на акке, где обычно в районе 1 падает. В итоге сумма больше 5 =(
 
  • Like
Реакции: Schotout
А как брать по 2 купона на 4,97/5,97 на один акк.
Первый берется нормально.
А для второго купона: выбиваю 0.98, беру приглос и играю на новореге а он не засчитывается.
Как быть ???
Не могу понять что я делаю не так или уже по два купона не получить.

ро то что сейчас номиналы купонов плавают плавают я в курсе.
Делал по инструкции из этого поста https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2345693
4 пистика подряд каждые 12 часов.
1 купон - 5/6,
2 купон - 5/10, т.к. был перебор,
3 купон - 5/6
4 купон - 5/6, играл буквально пару минут назад
p.s. делаю всё тоже по этой же инструкции

Screenshot_6.jpg
 
может есть такие страны в которых (пока) нет такой ахинеи с рандомом купонов...
 
  • Like
Реакции: Henikey
4 пистика подряд каждые 12 часов.
1 купон - 5/6,
2 купон - 5/10, т.к. был перебор,
3 купон - 5/6
4 купон - 5/6, играл буквально пару минут назад
Хз как у тебя это получается... После покупки на аккаунте падают купоны Jun_O, то бишь полное *овно.
 
Хз как у тебя это получается... После покупки на аккаунте падают купоны Jun_O, то бишь полное *овно.
если Вы видите, то эти купоны висят в ожидании покупки, по ним пока ничего не отоварено, на данный момент идет собирание их до кучи
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Подскажите плз кто шарит как заказать товар бесплатно который выиграл сейчас в генераторе энергии на алике???
 
может есть такие страны в которых (пока) нет такой ахинеи с рандомом купонов...
обратил внимание, что на европу при первой игре на основе дает больше 1, а потом при игре на приглашенном, но на штаты дает меньше 4.
если играть на европу и на пригласившем, и на приглашенном, то в итоге будет перебор и получаем 5/10
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
если Вы видите, то эти купоны висят в ожидании покупки, по ним пока ничего не отоварено, на данный момент идет собирание их до кучи
Да, но имелось в виду что на аккаунте уже есть покупка, иначе как бы мог сборки делать без инвайта. Мне на такие даёт вышеуказанный купон с номиналом x6
 
Завожу новый аккаунт через VPN США, если вижу красный купон то всё окей, никаких клозов и финишей.
Но стоить завести акк с белым купоном, так в пистолетах сразу ошибка 9001 (Смени устройство) и не дает играть, у всех так? или как обходите 9001 ошибку при белом купоне, неужели только чистый IP

Если можно в личку или сюда... с меня лайк....

Плагинов в хром никаких не ставил.
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена--

Зацените нашёл раздел https://aliexpress.ru/category/202062412/dessert.html с вкусняшками
Можно набрать шоколадок, Turbo, Love Is, Tip Top и других под купон
Хотите себе хотите детям

В отзывах на жвачку понравилось:

"Получил 40 упаковок, очень твердые и безвкусные, тренажёр для скул что надо"
:wink:
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и ms_murtle
Привет всем. Сорри за глупый вопрос... что-то я отстал от событий чуток... не могу понять на что дает 0,98... что-то либо 0,32, либо 21,78/3,99 кидает...
 
Привет всем. Сорри за глупый вопрос... что-то я отстал от событий чуток... не могу понять на что дает 0,98... что-то либо 0,32, либо 21,78/3,99 кидает...

игра - пистолет - это и есть китайский рандом - всегда не знаешь, что получишь ...
 
  • Like
Реакции: Kostrix
это и есть китайский рандом - всегда не знаешь, что получишь ...
на все недавние до месяца дает стабильно 0,32.. на старые страрые 2,78/3,99.. а вот 0,98 не могу понять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.