Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


8-16 опять не взять?
везде 2004 ошибка
 
Играем в мизера. Кто меньше? 0.10!!!

Посмотреть вложение 157414

Я каждый раз на мизере (расписной покер) забираю почти всё.

И почему я не удивлён?
00.png
 
  • Haha
Реакции: nwolf27
Подскажите как вы коверкаете имя? у меня латнница (вариаций мало), Опытным путем вычислил что Ошибка 53 из-за имени.
 
Не знаю, нужна ли эта инфа кому, но пистолет дал 3.69
 
ДРям,кто может точно ответить щас реально сделать 500/1000?
 
Что-то мы давно НП не обсуждали :troll:
Смотрю они вместо левого номера на накладных начали писать просто 00000000000
 
  • Like
Реакции: andrey8788 и Istera
Подскажите - али начал выдавать купоны по приглашению друзей 7,8/15,6 (они же 500/1000) и которых можно взять 10 штук в месяц на 1 акк?
 
300/1000 дают. Вчера выслали товар - купона нету(
 
Сегодня рубль прилично слабеет. Завтра табличка будет выглядеть приятнее.
 
Внимание, игра генератор энергии оказалась очередным разводиловом от китаёз. не советую играть. сыграл, набрал все баллы, написало что вы можете купить товар за 0,01$, но при переходе в корзину цена не меняется, остаётся полной. связался с евой, объяснила что даётся купон на стоимость товара, но купон действует с 15 числа. смотрю, купон выдан на полную стоимость товара, но если посмотреть график цен, то видно что за полную стоимость он никогда не продавался, сейчас на скидке и на распродаже будет ещё больше скидка, поэтому купон не сработает, добивка не поможет, т.к. купон на конкретный товар. хорошо что возился только 25 часов с этой фигнёй, а не 11 дней если бы выбрал (приз телефон).
 
Что-то мы давно НП не обсуждали :troll:
Смотрю они вместо левого номера на накладных начали писать просто 00000000000
мне прод-пидар отправил 30 посылок за раз и все на растаможку НП попали :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.