Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет. Из-за чего может не засчитывать получение денег в CP. Я с одного аккаунта играю, получаю 3.99, делаю реферальную сыллку, по ней играю со второго аккаунта. Но даже спустя время. На первом аккаунте кроме первого 3.99 ничего не появляется.
 
я раньше сравнивал, чайные магазины имеют свои лоты эбей, жиды и на али.
На эбее дешевле,там и брал, но нам НУЖНО еще дешевле, значит только с купонами здесь.
Ну и как ихний чай?
строго на любителя:rolleyes:
вечером чашку дегтя, пуэра--люблю выпить.
Утром с турки кофе заходит,
ну а днем--чашечка массалы * не-ура*
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Schotout
Ну и как ихний чай?
Брал отличные пуэры, которые у нас по оверпрайсу жесть сколько стоят, улуны, с женьшенем классные. На подарки супер так же, все всегда были довольны. Но это тема не для тех кому отлично Гринфилды, Майские и тому подобные))
 
  • Like
Реакции: faza20
Брал отличные пуэры, которые у нас по оверпрайсу жесть сколько стоят, улуны, с женьшенем классные. На подарки супер так же, все всегда были довольны. Но это тема не для тех кому отлично Гринфилды, Майские и тому подобные))
кофейка еще бы с али да под купоны)
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
На какие аккаунты дает 0.98 ? Не могу понять, на совсем старые(осень 2019) дает 2.78, на более новые (февраль, март) дают от 0,08 до 0.33.
 
кофейка еще бы с али да под купоны)
Заканчиваю оффтопить, но видел появился на Али кофе турецкий доставкой из Турции, пока в тему не вникал, т.к. кофе ещё с ебэя остался))) да и на месте выбора хвататет.
 
Чет сбей цену перестало работать, на телефоне основе, со страной США..
Игру не дает стартовать, пишет про недоступно в вашем регионе.
Знает кто, как победить?
 
кто-нибудь сегодня деньги переводил в ВМ "быстрыми платежами"? В 14:20 перевел, до сих пор нет.. обычно эта операция минуту времени занимает..

сейчас попробовал еще перевести, сразу ошибка "Перевод временно невозможен"
Перевожу с Кукуруза РНКО
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответы

Помню тут недавно писали про бесполезность отлёжки
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тоже была ошибка 053 при отоварке свежего купона 5/6, но я поковеркал адрес, сменил ип, товар не менял и платёж прошёл, т.е. дело не в отлёжке и не в товаре.
 
Внимание, игра генератор энергии оказалась очередным разводиловом от китаёз. не советую играть. сыграл, набрал все баллы, написало что вы можете купить товар за 0,01$, но при переходе в корзину цена не меняется, остаётся полной. связался с евой, объяснила что даётся купон на стоимость товара, но купон действует с 15 числа. смотрю, купон выдан на полную стоимость товара, но если посмотреть график цен, то видно что за полную стоимость он никогда не продавался, сейчас на скидке и на распродаже будет ещё больше скидка, поэтому купон не сработает, добивка не поможет, т.к. купон на конкретный товар. хорошо что возился только 25 часов с этой фигнёй, а не 11 дней если бы выбрал (приз телефон).
купон прода дали? на какую суму ?
как ты смог набить так быстро??
 
Что-то мы давно НП не обсуждали :troll:
Смотрю они вместо левого номера на накладных начали писать просто 00000000000
Возможно получится переоформить на себя. Как вариант, посылки с номером телефона 00000000 поменять на свой может и получится. и свои и чужие...
 
На какие аккаунты дает 0.98 ? Не могу понять, на совсем старые(осень 2019) дает 2.78, на более новые (февраль, март) дают от 0,08 до 0.33.
мне дает на старореги ~7 месяцев, затаренные повторно 3-7 дней назад под купон 3.99
Аналогичные старореги затаренные пару дней назад под купон 5/6 играть больше не дает вообще - ошибка 9001, хз в чем причина
 
  • Like
Реакции: Jarikk
купон прода дали? на какую суму ?
как ты смог набить так быстро??
дали купон алиэкспресс, а не прода. 327.jpg
 
  • Like
Реакции: lexikc и g00dvin
На какие аккаунты дает 0.98 ? Не могу понять, на совсем старые(осень 2019) дает 2.78, на более новые (февраль, март) дают от 0,08 до 0.33.
По аккаунтам на которых недавно были заказы.
 
Заканчиваю оффтопить, но видел появился на Али кофе турецкий доставкой из Турции, пока в тему не вникал, т.к. кофе ещё с ебэя остался))) да и на месте выбора хвататет.
по цене до 6 евро за кг зерна что-нибудь есть?
 
Але, гараж!
Только мне стали 3,65 по пистолету насыпать?
Это шо за усушка-утряска? :angry:
 
Брал отличные пуэры, которые у нас по оверпрайсу жесть сколько стоят, улуны, с женьшенем классные. На подарки супер так же, все всегда были довольны. Но это тема не для тех кому отлично Гринфилды, Майские и тому подобные))
Ну собственно вопрос исключался в том является ли чай китайским или "китайским с Алика",
 
Заканчиваю оффтопить, но видел появился на Али кофе турецкий доставкой из Турции, пока в тему не вникал, т.к. кофе ещё с ебэя остался))) да и на месте выбора хвататет.
Чота не нахожу поиском.
Из Турции наверно наши купоны не канают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.