Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я даже не знаю за что засчитали....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как зная номер заказа можно получить трек? А то потерял пароль от акка)
Еве напиши , я обычно так делаю. Только не с первого раза может получится.
 
  • Like
Реакции: Hidemi


Занятно, купоны 5/10 идут отлично, а вот купоны 10/20 и 8/16 все закрыты или финиш. 4/5 перестал тарить, не так часто стреляют, а для перепродажи нужна стабильность.
 
Оказывается заявку на покупку $ в ВМ (WM-EXCH Z-P) могут раздербанить как тузик грелку..

Висела заявка, по звуку слышу - сработала, но сумма появившихся $ меньше примерно в 2 раза. Оказалось, что от моей заявки отщипнули кусочек, а остальное так и осталось висеть.

Я о такой возможности не знал, считал что если заявка висит, ее нужно полностью выкупить. Да я и сейчас не знаю как это сделать)

Что неприятно - моя заявка была сверху, а после ощипывания оставшаяся часть сместилась вниз, надо корректировать себе в минус чтоб поднять ее
 
Последнее редактирование:
Если с гуглом совсем плохо, помогу:

не, ну если со зрением у тебя плохо и ты не видишь как сжимает ручонка браслет на бумажке\бананах то давай ищщо, помогай хД
да сопсна и на этом видосике видно как безуспешно пытается браслет посчитать пульс без поддержки рукаме
1591828652341.png
ЗЫ как же мне нравится когда гуманитарии лезут в технику =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tweek и ShoppingGeek
Если у кого-то сгорают или тухнут 6/10 заберу за символическую плату, нужно пару покупок совершить)) В л.с
 
Занятно, купоны 5/10 идут отлично, а вот купоны 10/20 и 8/16 все закрыты или финиш. 4/5 перестал тарить, не так часто стреляют, а для перепродажи нужна стабильность.
а я сейчас преимущественно ~5/6 тарю, куча старорегов где в 90% дают ~3.99, затаренные 2 дня назад старореги дают стабильно ~0.98, заодно и треки сразу беру. Ни одного минуса в этой карусели.
10/20 купил вчера и сегодня, вчерашний отправлен
 
а я сейчас преимущественно ~5/6 тарю, куча старорегов где в 90% дают ~3.99, затаренные 2 дня назад старореги дают стабильно ~0.98, заодно и треки сразу беру. Ни одного минуса в этой карусели.
10/20 купил вчера и сегодня, вчерашний отправлен
Раньше не обращал внимание, а сейчас понадобился. Как 10/20 берёте? 3,99 + 3,99 + 0,98 + 0,98?
 
Раньше не обращал внимание, а сейчас понадобился. Как 10/20 берёте? 3,99 + 3,99 + 0,98 + 0,98?
ну да, стандартная схема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, ну если со зрением у тебя плохо и ты не видишь как сжимает ручонка браслет на бумажке\бананах то давай ищщо, помогай хД
да сопсна и на этом видосике видно как безуспешно пытается браслет посчитать пульс без поддержки рукаме
ЗЫ как же мне нравится когда гуманитарии лезут в технику =)
я могу про свой опыт выбора рассказать, купил мибанд 3, тестил его несколько дней, сравнивал с нагрудным и могу сказать что показывает правду до тех пор, пока пот с руки не зальет датчик. Отдал его..
Себе купил амазфит пейсы, покупал прежде всего из-за гпс, но! При всех моих тестах, сравнениях, пульсомер на пейсах идет ровно с нагрудным. Есть разница в динамике, когда пульс ускоряется нагрудный показывает сразу, а пейсы на плато выходят плавно. Ну то есть вот ты ускоряешься, нагрудный показывает 175, а пейсы 160, но через 40 сек они нагоняют. И пот пейсам по барабану..
 
Последнее редактирование:
интересный случай приключился

прод не отправил товар по жирному купону. открыл спор, деньги вернули.
пошёл жаловаться в сапорт.
чуть ли не первый же оператор, выслушав мою историю, начислил заветный компенсационный купончик под стоимость товара.
заебись!
но нет.
отоваривать я его не спешил.., да так, что аж до последнего дня.

ну ок. в последний день таки отоварил, особо не заморачиваясь с айпи/коверками.
захожу на следующий день - finished..
и купон сгорел по сроку.
думаю - ебатьялох. ну теперь уж точно всё.

но тут закралось любопытство..
"а что если попробовать ещё раз попросить компенсацию... на компенсацию"
да ну не. на закрытый товар-то. шансов 0
и пошёл снова в сапорт))

пишу: "вы мне начислили купон, очень хотел купить товар по нему, а заказ закрылся, почему - не знаю. купон сгорел :( помогите"
оператор начинает уточнять детали, про товар, про купон, скрины просит прислать. всё делаю.
отвечает: "друг! так и быть, пойдём тебе навстречу! пришлём новый купон через 7 дней!"
нихера себе. так просто? ну спасибо тебе дружище!

проходит 7 дней.

ничего нет.
ну понятно)

иду снова в чат.
пишу - вот товарищ ваш мне пообещал купон, а ничего не пришло. как так?
опять по кругу - товар, купон, скрины.
и говорят - "ой, да это оператор дурачок, наебал тебя, вот я не наебу! купон невозвратный, ничего ты не получишь))"
ну, думаю, класс.
спасибо за помощь!

пошёл ко второму оператору - то же самое.


и с третьего ничего не смог стрясти...

забил. подождал с недельку.
"пойду-ка в последний раз напишу!"

в очередной раз рассказываю ситуацию, только уже не упоминаю о горе-коллеге.
оператор снова уходит всё проверять. возвращается и заявляет: "друг! у меня для тебя хорошие новости! как супер-ценному покупателю (c двумя заказами :D) я пошлю запрос на новый купон! придёт к тебе в течение 3ёх дней, чекай почту!"

где-то я это уже слышал... но была - не была, откликнулся, не послал! сердечно благодарю и отчаливаю

и какого же было моё удивление, когда через 3 дня захожу в акк,
1591831419388.png

мораль сей басни: тарьте в срок и никогда не отчаивайтесь))
 
Последнее редактирование:
Вот за этот заказ засчитало задание последнее в "энергии"
 

Вложения

  • Screenshot_20200611-023251.jpg
    Screenshot_20200611-023251.jpg
    124,2 KB · Просмотры: 139
  • Like
Реакции: Hidemi и lexikc
мораль сей басни: тарьте в срок и никогда не отчаивайтесь))
Мипед скоро книгу выпустит по мотивам постов королей флуда. Абуз для чайников, дорога в будущее. С таблицами купонов и пруфами!)
 
Последнее редактирование:
Есть какая оповещалка на андроид для али что лот снова в наличии?
Осенью нечто подобное было, когда за толстовками многие охотились. Сам не юзал, потому даже не знаю, в какой оно форме - скрипт, прога или пинок от дежурного на форуме ) Птица кричала, так описывали )
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и vova_nike
Осенью нечто подобное было, когда за толстовками многие охотились. Сам не юзал, потому даже не знаю, в какой оно форме - скрипт, прога или пинок от дежурного на форуме ) Птица кричала, так описывали )
Таки не это ли было:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
я могу про свой опыт выбора рассказать, купил мибанд 3, тестил его несколько дней, сравнивал с нагрудным и могу сказать что показывает правду до тех пор, пока пот с руки не зальет датчик.

вывывыв.jpg
 
Бля, интересные истории. Аж зачитался☺)
 
Слушайте абузеры, банковская карта при оплате товара навечно закрепляется за аккаунтом или ее отпускает, скажем, через полгода? Никто не проверял?

Карта на 2 акках отметилась в августе прошлого года, грозит отмена заказа если сейчас на 3 акке ей заплачу? Почти год прошел..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.