Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дало с простой игры пистолетиком, у всех так?
IfJLhtPjRG6pNKa4BT8s6Q.png
 
У меня 3,96-4.03 берутся без проблем на любую страну, с любого ип, на аккаунтах которыми не пользовался где то около года, в т.ч. старые НР с только 1 заказом- закрытым ботом центовиком.
у меня лично на старых центовиках закрытых, ошибка 9001 или ошибка "смените ус-во", не получается играть.
 
На какие аккаунты дают 4.99?? у меня что на древние старореги, что на только что созданные новореги дает 2.8
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer, faza20 и lexikc
На какие аккаунты дают 4.99?? у меня что на древние старореги, что на только что созданные новореги дает 2.8
у меня дает так: акк гдето 2 месяца с покупкой, доставка на США, играю в игру дает 1,03 , покупаю товар за цент , беру сылку инвайта , играю новорегом и дает 3 купона 4,95-4,99
 
На какие аккаунты дают 4.99?? у меня что на древние старореги, что на только что созданные новореги дает 2.8
Набил на новорег сразу по прямой 4/99.. 5/99... если по гадать как то по другому мышкой щёлкал ...:8:
 
  • Like
Реакции: Juggler и ALEX 005
в игре по приглашению у всех 0,10% или разные результаты ?
 
так для украины другие условия начисления кэша, не как для снг. т.е. если скидка ру будет писать что на товар нету кэша, то это касается только снг.
 
так для украины другие условия начисления кэша, не как для снг. т.е. если скидка ру будет писать что на товар нету кэша, то это касается только снг.
Но они прекрасно видят ИП с которого заходит пользователь, я заходил с основного, вполне можно давать нормальную информацию по получению кешбека на основе страны пользователя.
Не так уж и сложно добавить флажок/название страны с которой пользователь делает запрос, чтоб результатом было "Флаг кешбек доступен для данного товара"
 
Но они прекрасно видят ИП с которого заходит пользователь, я заходил с основного, вполне можно давать нормальную информацию по получению кешбека на основе страны пользователя.
Не так уж и сложно добавить флажок/название страны с которой пользователь делает запрос, чтоб результатом было "Флаг кешбек доступен для данного товара"

от IP не зависит это, 90% абузеров под ВПН сидят, кэшбэк страны определяется по доставке
 
  • Like
Реакции: Hidemi и ALEX 005
Дало с простой игры пистолетиком, у всех так?
IfJLhtPjRG6pNKa4BT8s6Q.png
у меня так же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4,95-4,99 с одной игры
Набил на новорег сразу по прямой 4/99.. 5/99... если по гадать как то по другому мышкой щёлкал ...:8:
Аккаунты с каких ip реганы?
Набиваете полную шкалу?
Какая страна в профиле?
 
у всех сервисов - голодные времена - вот они и крысятничают...
 
от IP не зависит это, 90% абузеров под ВПН сидят, кэшбэк страны определяется по доставке
Но для большей информативности сама скидка могла бы и показывать. А абузеры будут покупать на рандомные данные той страны, где кешбек есть, но даже им было бы важно видеть, есть ли кешбек на страну их ИП
 
Дало с простой игры пистолетиком, у всех так?
IfJLhtPjRG6pNKa4BT8s6Q.png
Сша , да , Сша ...
Вчера США давало 2.78 на НР по чистой ссылке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, почему нельзя пригласить друга?
Необходимо сделать любую покупку, например затарить центовик, после можно получить ссылку для приглашения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.