Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно в течении часа заходил на четыре акаунта, нигде проблем нет. Хотя везде одинаковый шести символьный из строчных.
чето я не подтверждаю, что старые, что толькочтошние перезаходятся с паролем 6 строчных букв без проблем
К старым это походу не относится, на новых проскакивает. Еще одна защита от Али ? ! Я лучше усложню новые пароли.
 
  • Like
Реакции: faza20
Но новореги с отлежкой 2 дня дает около 4,20... Так что дальше играть нет смысла.. если брать 5/6 за цель(
 
К старым это походу не относится, на новых проскакивает. Еще одна защита от Али ? ! Я лучше усложню новые пароли.
[/QUO
Специально только что зарегал акк через login.aliexpress.com, пароль 6 букв, вышел из акка и зашел без проблем.
 
  • Like
Реакции: PAVELitel
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qazplm5
А рефы новореги сколько дают теперь?
 
Написано что начнут работать с 10/00 по москве /но это неточно/пробуйте
LETOSUPER скидка 5000/‍20000 рублей
URAKANIKULY скидка 2000/‍10000 рублей
 
  • Like
Реакции: pepel, faza20 и SanekRoman
✅ Новые промокоды Летней распродажи для Aliexpress на все товары (для РФ и СНГ).

‼️ Промокоды должны заработать в 10:00 по МСК 19 июня, но вчера подобные промокоды заработали на пол часа раньше, как сегодня — неизвестно. Кол-во ограничено ►

▪️ URAKANIKULY — скидка 2000 рублей при заказе от 10000 рублей
▫️ LETOSUPER — скидка 5000 рублей при заказе от 20000 рублей
 
у меня 4,04+0,93 норм взялся без ошибок.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил пару ссылок на товар перед распродажей, их анализатор показал "кешбек не начисляется на данный товар", думаю "все равно перейду по их рефке на али", сделал покупку - пришло письмо о зачислении кешбека.
какая страна, украина?
 
Объясните, у кого уже был опыт с такой ситуацией:
хочу заказать 2 товара по $53 под купоны 16/64, у продавца есть скидка 5% на покупку этого товара от 2шт, соответственно я делаю два заказа по $53+11, не оплачиваю, прошу продавца применить скидку, сумма заказов становится меньше 64, применится ли в таком случае купон 16/64 к ним?
Так сразу доложи в заказ какую-нибудь добивку, чтобы в итоге со скидкой на основной товар получалось 64.
 
  • Like
Реакции: dmush и Vikka589
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
Немного не в тему...
Собираю все уведомления на общий ящик Яндекса;
Который собирает почту с 10 других ящиков;
Которые в свою очередь собирают почту каждый еще с 10 ящиков;
ВСЕ эти ящики - мультиакки (по 12 вариантов написания адреса).
(потратил вечер на всё это)
Итого: 13332 почтовый адрес, из них занято пока 718шт, так что хватить должно еще на 3 года.

Но что-то я отвлекся...

Хотел сказать, что забавно иногда смотреть, что приходит.
Сейчас увидел приветствие на Нидерландском... Типа можете начинать покупки.
"Welkom bij AliExpress! Zo kunt u aan de slag"
Звучит, как приказ на немецком.

"Зу кaнт ю ан де СЛААГ!"
+Wrath.png
 
Подскажите по такой ситуации. У прода оформил 2 заказа, в каждом заказе по 2 лота (на купоны 4/5 и 3.99/4.99). Посылку получил - в ней всего один лот из четырех. С какой причиной открыть спор. Открывать сразу по двум заказам или по одному?
 
Не знаю какие боги сошлись .... :derpwhy: Сейчас настрелял с первой попытки 4.99/5./99 на новореге .... Попробовал все также сделать IP не менял тот же браузер .. два глотка кофя ..:winked:...дали 2.78....:derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.