Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новая почта? Мист? СДЕК? ЮТЕК? EMS? пишите кто перевозчик
на многих прокатывает добавлять в начале рандом цифры, типа +38 38-тут телефон, +38 00-тут телефон +38 99-тут телефон
Мист и новая почта. Меня интересует принципиально момент клоза заказов. Это у меня так или у всех сейчас клозит заказы на номерах, которые раньше светились на пистолетных купонах?
 
Мист и новая почта. Меня интересует принципиально момент клоза заказов. Это у меня так или у всех сейчас клозит заказы на номерах, которые раньше светились на пистолетных купонах?
у всех, забудь о номере телефона ищи друзей на НП, но вроде писали что теперь с левым телефоном НП перемаркировует телефон в 00000, забрать проще
 
Так вот сегодня получил консолидированную посылку. Внутри два пакета, один мой, а второй чужой на какого-то Francisko Moreno из ES (судя по информации от track24 из Испании). Естественно поверх первоначальной наклейки была новая с моими реквизитами. ... В общем я в накладе не остался, но факт подмены посылок на китайской сортировке/консолидации имеет быть место.
Чет мне "везет" на чужие посылки - опять получил перемаркированный чужой пакет внутри консолидированной посылки. На этот раз получил черные маски со сменными фильтрами (для второй волны ковида отложу). Это настораживает, чувствуется китайцы в бешеном темпе консолидируют посылки.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и MortSet
Чет мне "везет" на чужие посылки - опять получил перемаркированный чужой пакет внутри консолидированной посылки. На этот раз получил черные маски со сменными фильтрами (для второй волны ковида отложу). Это настораживает, чувствуется китайцы в бешеном темпе консолидируют посылки.
ээээ, это мои маски. я как раз срок проморгал по открытию диспута.
а ну-ка верни награбленное на бочку. :bully:
 
  • Like
Реакции: Hidemi, pdima7 и faza20
у всех, забудь о номере телефона ищи друзей на НП, но вроде писали что теперь с левым телефоном НП перемаркировует телефон в 00000, забрать проще
Такой жесткий клоз на пистолетный набивной купон номинала в районе 15.42/61.68 тоже касается? Или с ними старые номера телефонов еще прокатывают?
 
Такой жесткий клоз на пистолетный набивной купон номинала в районе 15.42/61.68 тоже касается? Или с ними старые номера телефонов еще прокатывают?
старые телефоны не катят уже давно, на любые заказы с купонами
 
кто что поймал?)
 
У кого-то с паком купонов 3,9 идут или 2,8 сыпет и нужно переходить на регистрацию без рефки?
 
в купонах написано, что они начинают действовать с 10 утра 15 июня, это по мск ведь?
 
так , значит всякое г*внокупоны продают , а yi 50/50.01 пока не продают . Продайте за 50р . А?????
 
так , значит всякое г*внокупоны продают , а yi 50/50.01 пока не продают . Продайте за 50р . А?????
Ну да разогнались :) Так там под тот купон и взять нечего - прод то не дурак, цены и ассортимент такой влупил что смотреть не на что :)
 
А с NEW4078 баг с валютой не работает?
 
так , значит всякое г*внокупоны продают , а yi 50/50.01 пока не продают . Продайте за 50р . А?????

Лол ржу. Это тоже самое написать, давайте я вам обменяю свои бумажных 50 рублей на ваши 3500 рублей с карты
 
  • Haha
Реакции: JuniorTr
сыпит постоянно 3.85-3.94

но есть и такое

1592163987978.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.