Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пользуется Windscribe,сойдет для наших целей?
 
как вызвать верку по телефону на старом акке?
 
  • Like
Реакции: Jamesbond
Граждане, подскажите, кто "пистолетит" и в курсе - на какие акки сейчас можно гарантированно взять ~1$ (понятно что с разбросом). Остался последний акк на сборном купоне настрелять, не хотелось бы промахнуться...
 
У меня так 2 раза подряд было, когда 0.98 и 1 со старорегов брала под основу. Больше не экспериментирую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вызвать верку по телефону на старом акке?
Пока мне не подсказали установить старую версию приложения Али, то у меня было 100% верка, если после браузера заходила на этот акк с приложения, а потом снова с браузера. Попробуйте, если у вас новая версия Али стоит.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Jakson
у меня в городе cdek научился читать мои коверки. Теперь звонят по телефону из адреса,который через точки или тире.
 
Может кто подсказать, через какое время выдают купоны по рефке?
Не знаю в чем причина, но мне купоны за рефку на основу прилетают через 1-2 недели, не раньше..
Хоть заказы на новорегах и оплачиваются нормально, и отправляются оперативно.

Вот например, последний раз я проводил какие-либо манипуляции с Али в конце мая - первых числах июня..

А купоны начали падать с 12 июня, каждый день по 2-3 штуки :6:
 
  • Like
Реакции: MatchaTea
что0то на пистолете без рефа дает 2.78,как получить 3,99 или близко к нему?
 
Кто в последнее время отоваривал пистолетный 3,99/4,99 (или его близкие варианты 3,85/4,85 и т.д.) - у вас вообще заказы проходят?

Я еще неделю назад спокойно отваривал такой номинал на номера телефонов, которые были уже в заказах на крупных алишных купонах типа 18,7/156, а также на новорегах с этими самыми 3,99/4,99. Т.е. на один и тот же номер делал на новореге заказ с купоном 3,99/4,99, а на следующие сутки снова делал новорега и этот же номер указывал - все работало и продавцы высылали товар.

Теперь же все поголовно клозит - менял кучу браузеров, разные IP, разные VPN - хоть ты тресни все равно клозит. Только новый левый номер телефона спасает - проверил ради интереса. Но мне нужен реальный номер (по нему происходит получение товара по смс - такова служба доставки). Левый с потолка не прокатит.

Такая проблема только у меня или у всех сейчас так?
 
кто взял купоны qcy , будьте готовы к плачу отмазкам продавца . заказал у него пару Q29 под купоны 5/10 , когда подловил низкую цену на них . за три недели уже хрен знает какой трек дает , ни один не трекается
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Я еще неделю назад спокойно отваривал такой номинал на номера телефонов, которые были уже в заказах

Новая почта? Мист? СДЕК? ЮТЕК? EMS? пишите кто перевозчик
на многих прокатывает добавлять в начале рандом цифры, типа +38 38-тут телефон, +38 00-тут телефон +38 99-тут телефон
 
кто взял купоны qcy , будьте готовы к плачу отмазкам продавца . заказал у него пару Q29 под купоны 5/10 , когда подловил низкую цену на них . за три недели уже хрен знает какой трек дает , ни один не трекается
не в первой уже, колов наставим и гнусных отзывов про епн
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.