Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮЛЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё-таки тимол с/м к*злы! Один заказ закрыли по неотправке, срок не продлили, сделала еще заказы на др. товары, поставила срок большой, вчера им написала, что уже неделя, когда отправите, ответили, все хорошо, готовится к отправке, сегодня зашла, закрыли! Вот какого х**а они закрывают? Если там срок ещё огого на отправку. Жалко акки и купоны 300/350
 
  • Sad
Реакции: Evgeshka
Причина вполне может быть в превышении длинны номера, а интеграция с УП это сразу пресекает.
только интеграция с УП в варианте сейвера на это тупо забивала...
 
Даа...стыдно читать...оставшийся народ совсем опустился хуже некуда -скупать мусор у китов за копейки...все основные разбежались...
 
  • Like
Реакции: shopicont
Причина вполне может быть в превышении длинны номера, а интеграция с УП это сразу пресекает.
опровергаю, номера телефонов оч длинные, УП нормально доходят, слеши не использую
 
а что за выключатель ?
Там ДНВ только 50% стоимости покрывает. Но вещь стоящая. В ВиЯр-е такие по 350 грн продают, а тут выходит раза в 3 дешевле... Только надо по мощности смотреть. Да и есть такие на 220В а есть на 12. Я тут в кухне подсветку решил собрать рабочей поверхности. Такой выключатель+ трансформатор+ лед лента... Профиль и рассеиватель уже в оффлайне брать буду...
 
  • Like
Реакции: shopicont
  • Like
Реакции: shopicont и Juggler
Даа...стыдно читать...оставшийся народ совсем опустился хуже некуда -скупать мусор у китов за копейки...все основные разбежались...
Ну не все... Я вот под заказ детали для микроэлектроники другу тарю... Плюс комплектуху себе под спецфонари... Плюс у разбивочника под полезные радости с 1688... Хотя да. Время телефонов Ксиоми с купонами ушло лет 5 назад... Как и пакеты купонов на 100 баксов...
опровергаю, номера телефонов оч длинные, УП нормально доходят, слеши не использую
так у меня и с длинными телефонами, и с слешами по сейверу все норм. А вот самовывоз стандарт здравствуй праздник новый год...
 
  • Like
Реакции: shopicont
Из кучи заказов один заклинило, вот какого х? меня из за этих 54 рублей трясёт всего уже 2 недели :)
 

Вложения

  • изображение_2021-07-02_013036.png
    изображение_2021-07-02_013036.png
    136,5 KB · Просмотры: 283
Привет всем в новом месяце! Делюсь инфой ТОЛЬКО ДЛЯ УКРАИНЫ.

Короче заказал я у хорожего прода под купон ДНВ сенсорный включатель лед подсветки. Рейтинг супер, продаж дофига. Доставка,- Али Стандарт С САМОВЫВОЗОМ из УкрПочты. Немного нахимичил с номером. Номер был типа +38093 93-12/345/67 Продавец мне и пишет. Мол друг, отмени заказ, создай новый, не могу отправить. Короче разборрки, приперательства. Он говорит мол система не принимает такой телефон, он поменять его не может. Создал новый заказ без отмены старого, телефон поставил +380 931234567, он меняет цену на 0,01 бакса, я оплачиваю и он тут же дает трек номера.
Как оказывается, номер типа +38093 93-12/345/67 почему-то катит для отправки сейвером, но стандартом с самовывозом нивкакую. В чем причина,-- в тире, слешах или в добавке к +380 я хрен его знает. Но решил эту инфу донести до глубокоуважаемого сообщества. Мож кому будет полезно.
Стандартная тема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
IMG_20210702_003222_352.jpg
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Там ДНВ только 50% стоимости покрывает. Но вещь стоящая. В ВиЯр-е такие по 350 грн продают, а тут выходит раза в 3 дешевле... Только надо по мощности смотреть. Да и есть такие на 220В а есть на 12. Я тут в кухне подсветку решил собрать рабочей поверхности. Такой выключатель+ трансформатор+ лед лента... Профиль и рассеиватель уже в оффлайне брать буду...
Сенсорный выключатель за 9 баксов, да еще такой огромный ?! :)))))))) 1-2 бакса стоит сенсорный выключатель, по размеру платка легко ложится в лоток, в начале ленты. Работает уже пару лет и в ус не дует и из этой же серии есть безконтактные.
 
Сенсорный выключатель за 9 баксов, да еще такой огромный ?! :)))))))) 1-2 бакса стоит сенсорный выключатель, по размеру платка легко ложится в лоток, в начале ленты. Работает уже пару лет и в ус не дует и из этой же серии есть безконтактные.
ну в вашем варианте трансформатор постоянно под напряжением... Тут нет... А ссылку можно на ваш вариант*?
 
Даа...стыдно читать...оставшийся народ совсем опустился хуже некуда -скупать мусор у китов за копейки...все основные разбежались...
Можно просто не читать и проблема решена. Не надо себя мучить
 
Крч попробовал другой номинал купона - заказ закрыло
Поменял планки оперативки местами - заказ закрыло
Заказал на другой индекс и левый адрес - заказ закрыло
Заказал на левого человека - заказ закрыло
Заказал через мобильное приложение - заказ закрыло
Пробовал раздавать с мобильного ip (МТС) - заказ закрыло
Пробовал с динамического ip от дом.ру - заказ закрыло (на всех заказах айпишники всегда разные)
У кого есть какие то ещё идеи?
Причем заказы закрывает после оплаты, т.е. деньги с WM уходят, показывается галочка после оплаты что платеж прошел, далее в моих заказах под товаром статус "Платеж проверяется", но через 30-40 секунд статус меняется на заказ закрыт.

Начало закрывать некоторые заказы на али, кто знает в чем дело?
Методом исключения понял что дело НЕ
-в кэшбэке
-в методе оплаты
-в коверке, есть ещё какие то варианты?
Может быть перманентный бан по железу ноута?
 
Чел с автаркой этого типа может быть только один.....ЛЮКА... и первый и второй..дрЮзья Гинеколога и Сутенера, и толстого Сереги )))
Алло,аватар!
Аватарку смени как была,а то лайки перестану ставить и так уже докуя пролистал!
smoke4.gif
 
Крч попробовал другой номинал купона - заказ закрыло
Поменял планки оперативки местами - заказ закрыло
Заказал на другой индекс и левый адрес - заказ закрыло
Заказал на левого человека - заказ закрыло
Заказал через мобильное приложение - заказ закрыло
У кого есть какие то ещё идеи?
ip
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Пробовал с динамического ip от дом.ру - заказ закрыло (на всех заказах айпишники всегда разные)
пол года назад жил в другом доме, был там дом.ру... тупо менял ip (а он там быстро меняется) - все в лет залетало без всяких клозов... никогда не пользовался всякими там снимками браузера и прочей бесполезной хернёй...
в новом доме у меня только билайн, и как же я был "приятно" удивлен, когда узнал как сложно и долго (по сравнению с дом.ру) менять ip... вообщем и тут всегда всё залетает на ура без всяких понтов!
не только...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.