Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Запас купонов coupon pals_Jun_N у всех цел? У меня досрочно сгорел составной 4.8/5.9
 
Про аккаунты где купон был действительный но он не срабатывал при оформлении заказа, через минут 30 при новом заходе в аккаунт купоны снова применяются к заказу.
 
  • Like
Реакции: krysa и zet17
чтота я смотрю АЛИ прикрыл конкретно лавочку даёт отоваривать только 1 или промо или палс.. закончилась халява с 2 НР купонами


или ктота знает как обойти проблему ??:derpwhy:
 
Всем привет. Что делать со службой доставки "Курьер"? Хотел заказать товар, а если я рандомный телефон укажу, то и посылку следовательно получить не смогу? Или что? Как вообще эта доставка работает?
 
у кого не применялся клознутый купон начал применяться пробуйте
 
  • Like
Реакции: vova_nike
0.27+3.95+1.01=5.23
2007
 
Всем привет. Что делать со службой доставки "Курьер"? Хотел заказать товар, а если я рандомный телефон укажу, то и посылку следовательно получить не смогу? Или что? Как вообще эта доставка работает?
Как повезет, это новая почта, но совсем не обязательно что продавец отправит именно этим способом.
 
Что делать со службой доставки "Курьер"? Хотел заказать товар, а если я рандомный телефон укажу, то и посылку следовательно получить не смогу? Или что? Как вообще эта доставка работает?
Да постоянно приключения с доставками, особенные отжиги со СДЕКом который толком не отслеживается. Ходишь, ругаешься, забираешь посылки на расположенных за тридевять земель складах.
Часть назад уезжает.
С IML попроще, у них в нашей деревне один главный склад и не очень далеко
 
чтота я смотрю АЛИ прикрыл конкретно лавочку даёт отоваривать только 1 или промо или палс.. закончилась халява с 2 НР купонами


или ктота знает как обойти проблему ??:derpwhy:
играешь в игру, таришь промо, забираешь игровой и таришь его
 
Он прямо неактивным серым стал или не применяется просто?
серым стал и не применяется тоже

P.S. Впрочем на другом аккаунте не сгорел со сроком действия еще 20 часов. Похоже сгорают раньше срока на несколько часов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hidemi
USA, взялся 3,94$, заредимил под мелочь

Стандартную схему попробовал "отоварил промик + сверху следом пистолет", тогда вот хренушки, после успешной отоварки промо статус купона просрочен и время его действия показывает была 1 минута:
1594113774515.png


При этом перед отоваркой промо он усиленно пытался пролезть первым :wink: и действовал он явно подольше (после редима минут 10 мелочь выбирал. Мутят китайцы воду :wink:
 
--Ссылка удалена--
но тут больше влияет когда регалась учетка. на свежих 4+- сыпет
Мне что на свежие, что на запасы (с сентября 2019 по январь 2020) дает 4+-.
А на какие 4.6 дало?
И страну еще подскажи если не сложно..
 
серым стал и не применяется тоже
Честно говоря пофиг с этими 4/5, непонятно тогда, что будет с составными на новорегах, они то вообще будут браться с нормальными коэффициентами или после покупки их будет либо не взять, либо сгорят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.