Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и весь карантин
вчера скорую вызывал 5 часов ехала в московоской области , ждем поднятия бакса , знакомые люди закрыли бизнес обанкротились изза короны ...
В Эрафии с посылками получше, но климатическое состояние страны возможно хуже чем у вас даже

Кто там в январе себе фабрику масок купил? Ох удачно у него с продажами теперь
байбак на коне молодец
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
screenshot2020-07-07--11_36_13.jpg
Как применяться будет хз пока..
 
Кто там в январе себе фабрику масок купил? Ох удачно у него с продажами теперь
Кек, как будто кто-то меняет эти маски хотя бы раз в неделю)
вчера скорую вызывал 5 часов ехала в московоской области , ждем поднятия бакса , знакомые люди закрыли бизнес обанкротились изза короны ...
В Эрафии с посылками получше, но климатическое состояние страны возможно хуже чем у вас даже
Так ваши врачи уже к нам приехали на помощь)
 
  • Like
Реакции: pepel
Кто тарил сегодня жирные купоны? Проходят, проблем нет?
 
Кек, как будто кто-то меняет эти маски хотя бы раз в неделю)

Так ваши врачи уже к нам приехали на помощь)
между прочим мои врачи маски закупили сразу коробок 40 , когда узнал по к акой цене чуть не упал в осадок, не буду озвучивать

сорри за офтоп

кто в масках привет бронхиальная астма у кого есть конечно к этому предпосылки
 
Ну что, ребзя, только купоны с одиночной игры берутся?
 
Эмм, взял 4/5 в пистолетике, а он не применяется ни к какому товару, хотя 2 минуты назад на другом акке все норм работало. Попахивает ограничениями по региону (ну или багулей от програмистов)

Перезашел в акк, начала применяться купон, втф?)
Мне просто перезаход в акк не помог. И смена ипа тоже...
Дал полежать акку полчасика и успешно переоформил на тот же товар.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
  • Like
Реакции: zet17
проблема :ilied: ... взял 3,97 палс..... затоварил сначала промокод :likeaboss:.... и палс сгорел :ragemega: .. типа только для ню усер :9:... будьте осторожны :numb:
 
  • Like
Реакции: readycall, Walero и flesh1
Для информации. Посылка RB-SG c 22 марта только трекнулась на таможне в Питере.
 
на старорегов кто нить пробовал 4/5 стрелять ?
 
на основу по вчерашней рефке при взятии купонов вылетает 2007. На рефах купоны 4.0 берутся
 
4/5 с пистолета даёт забрать, 8/10 2007.
 
я в последнее время загнал с десяток, оформлял для получения рефки. ВПН, адрес реальный, почти не коверкал. пару раз словил ошибку 53, переделывал. после оплаты закрыт всего 1 заказ.
Тарю по несколько штук в день, адрес почти нековеркаю процент клоза 0, ip использую с vpn
Ребят, кинте ссылку на инструкцию как нынче центы на Россию тарить, а то че то найти не могу инструкцию.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.