Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
желаем хорошего дня и прощаемся
Не, я таких троллить начинаю)) Как же сатисфакция? Например, говорю, я только что акцию придумал, Вам повезло: "Почувствуй себя оптовиком", теперь только по 2 продаю. Или.. Знаете, мы пока говорили, цена выросла. И ставлю на пару баксов дороже реально. Столько соплей потом, оно так забавно)) Ну и потом игнор конечно же)) Или прямо вообще говорю, я не хочу вам продавать, Вы очень жадный, нудный и мелочный человек. Мы наговорили уже дороже, чем это стоит, а я продаю вещь только в хорошие руки))) Они потом в поддержку бегут жаловаться. А оффлайн и к ментам бывало. С которыми тоже только посмеялись. Ушлепки должны получать отдачу нонстопом. Иначе они будут прогрессировать в своем ушлепстве.
 


ты про это еще забыл обменяю ваш товар на свое говно из профиля на выбор. :lol: :lol:

про обмен тоже пишу в обьяве.
но все равно спрашивают. я так думаю народ вообще не читает, бьет по площадям, сразу в несколько акков пишут, по статистике может кто и откликнется...
 
  • Like
Реакции: Роман164
сейчас с 1.3 не появилась ошибка сервера при получении 10\13?
 
пишу что без торга в обьяве, если торгуется - в черный список.

Вчера челу не уступил, ну ок его все равно устраивает. Встречаемся с ним. Пришло время оплаты - и тут старая песня, "у меня больше денег нет".

:6:
 
Вчера челу не уступил, ну ок его все равно устраивает. Встречаемся с ним. Пришло время оплаты - и тут старая песня, "у меня больше денег нет".

:6:
каждый абузит как может ))))
 
сейчас с 1.3 не появилась ошибка сервера при получении 10\13?
У меня только что такая фигня была. Тудым-сюдым, закрыла-открыла, ip поменяла- ошибка пропала, но!!! 9.87/14.80 (((
 
  • Like
Реакции: nicrus
Вчера только новорегам давало по 2.78-4$, а щас при тех всех настройках 0,5-0,6... Что за....
 
У меня только что такая фигня была. Тудым-сюдым, закрыла-открыла, ip поменяла- ошибка пропала, но!!! 9.87/14.80 (((

было такое, писали что надо сразу забирать купон, без танцев. а как его забирать, если ошибка выскакивает...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера челу не уступил, ну ок его все равно устраивает. Встречаемся с ним. Пришло время оплаты - и тут старая песня, "у меня больше денег нет".

:6:

обидно конечно на засранца время терять, но я таких за дверь... есть еще кадры что требуют скидку потому что они приехали на такси... хорошо хоть не на вертолете, а то пришлось и ключи от квартиры отдать, где деньги лежат. :)
 
у меня нет карты в евро, если знаешь где взять за 2 дня(вроде как срок - 72 часа после набора суммы и нажатия кнопки withdraft) - напиши
advcash, perfect money возможно в чем то из них можно
 
было такое, писали что надо сразу забирать купон, без танцев. а как его забирать, если ошибка выскакивает..
С утра что-то поменялось? Без танцев с бубном и так 1.5 забирается же. Или я что-то пропустила?
Вчера еще 1.3 забирался после танцев. А сейчас наоборот?
 
С утра что-то поменялось? Без танцев с бубном и так 1.5 забирается же. Или я что-то пропустила?
Вчера еще 1.3 забирался после танцев. А сейчас наоборот?

с утра писали что выше 10 дают х2. хз, у меня ошибка 2004 выскакивает на все паровозы, так что не могу вообще взять. хз, может и правда просто деньги кончились...
 
Кто с Укр, подскажите как вы оплачиваете меняя айпи? Сменил айпи на другой укр и яндекс забанил кошелек за впн. Сказали что с вебмани так же будет бан. И как выйти с этой ситуации?
 
с утра писали что выше 10 дают х2. хз, у меня ошибка 2004 выскакивает на все паровозы, так что не могу вообще взять. хз, может и правда просто деньги кончились...
Точно такая же фигня, пошла ошибка 2004 на купон до 10
Смена ип и валюты, не помогает
 
Выделенные деньги абузерам стремительно закончились .
 
с утра писали что выше 10 дают х2. хз, у меня ошибка 2004 выскакивает на все паровозы, так что не могу вообще взять. хз, может и правда просто деньги кончились...
У меня 9.87. Вчера вечером еще на такой номинал по типу меньше 10$ давали коэф 1.3.
Сейчас при таком же раскладе сначала полезла ошибка, мол, система эррор, попробуйте позже, а потом вообще выдало коэф 1.5.
Кто поломал пистолет?
 
Кто с Укр, подскажите как вы оплачиваете меняя айпи? Сменил айпи на другой укр и яндекс забанил кошелек за впн. Сказали что с вебмани так же будет бан. И как выйти с этой ситуации?
с Яндексом - копируешь ссылку из адресной строки и вставляешь в браузер без VPN, там и оплачиваешь
с WebMoney такое не пройдет, но он и не банит (но, наверное важный момент, у меня авторизация через Google аккаунт)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxdY
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.