Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну раз до 10 норм, то набивайте пока купоны типа 9,5/12,35 (коэф 1,3) и оформляйте заказы на настрелянные 18/27.

А потом вернемся к настрелу 18/27 - сколько раз так уже было.
 


Ну раз до 10 норм, то набивайте пока купоны типа 9,5/12,35 (коэф 1,3) и оформляйте заказы на настрелянные 18/27.

А потом вернемся к настрелу 18/27 - сколько раз так уже было.
Не получается сегодня 9.50 то не дострел, то перестрел))
 
Подскажите, делаю НР по рефке, но не дает купонов, пишет что акция только для новых пользователей, выдаёт ошибку 9002.
Ну и соответственно на основу никаких купонов 5/10
 
опять ошибка 2004 долбит. :( на ру ип получить хороший купон не получится?
 
Шо за фигня? 3 акка с купонами пистолетными. Заказы закрыли, купоны аннулировали.
 
Не получается сегодня 9.50 то не дострел, то перестрел))
я писал ТИПА, а не точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шо за фигня? 3 акка с купонами пистолетными. Заказы закрыли, купоны аннулировали.
это уже почти неделю так - при клозе сгорают
 
А это нормально что на бирже https://exchanger.money я денег перевел а мне уже час ответный перевод не отправлили. Обычно контраагенты в течении пары минут подтверждают. Часто такое бывает что не сразу дают подтверждение переводу денег на wmz?
У него сутки есть по правилам биржи, так что не часто но бывают задержки, еще бывает что вообще не переводят приходится через админа деньги вытряхивать )
 
Понятно. Надо не собирать, а тупо номинал под товар брать.
 
как победить 2004 ошибку? Какие только ip не пробовал, браузеры менял. Всегда работало, сегодня глючит
 
как победить 2004 ошибку? Какие только ip не пробовал, браузеры менял. Всегда работало, сегодня глючит
Логинься и заходи в игру с одного IP, например USA, потом меняешь IP , например UA , обновляешь игру и берешь купон.
 
  • Like
Реакции: korisarimi и opa
Выложил на аукро, 2 велокомпьютера полученных по прошлой акции. Новые , даже не распечатывал. Так как поставил себе в итоге велокомп с gps/
За первый велокомп прошу 300 руб(на али от 600)
ЗА Второй 1200 (на али от 1800)
Звонит сегодня чел пол часа выпрашивал про функции компа за 300 руб. А он нормальный? Навороченный? Точный? А ставится легко? Вот что ответить что комп гавнище полное? ( так как он самый дешевый в нем ни gps нет, он проводной, функций мало, в общем просто бюджетный комп самого начального уровня. )
А у чела требования как будто он тысяч 10 стоит.
Потом он еще 10 минут выяснял адрес, как доехать, какой автобус (а я откуда знаю блин какой идет от твоего дома, я на автобусе последний раз лет 15 назад ездил)
И после всех распросов в конце такой, отдай за 200 тогда приеду. Вот С""А разговор 28 минут длился ты мне мозг выносил, а теперь еще и торг 30 процентов. Я мало того дешевле чем на Али тебе продаю, так это вообще самое дешевое обьявление в городе, б\у их и то дороже продают, так ты еще и в край ОХ*** У меня аж пукан взорвался. Вот как блин вы с такими общаетесь???
 
Выложил на аукро, 2 велокомпьютера полученных по прошлой акции. Новые , даже не распечатывал. Так как поставил себе в итоге велокомп с gps/
За первый велокомп прошу 300 руб(на али от 600)
ЗА Второй 1200 (на али от 1800)
Звонит сегодня чел пол часа выпрашивал про функции компа за 300 руб. А он нормальный? Навороченный? Точный? А ставится легко? Вот что ответить что комп гавнище полное? ( так как он самый дешевый в нем ни gps нет, он проводной, функций мало, в общем просто бюджетный комп самого начального уровня. )
А у чела требования как будто он тысяч 10 стоит.
Потом он еще 10 минут выяснял адрес, как доехать, какой автобус (а я откуда знаю блин какой идет от твоего дома, я на автобусе последний раз лет 15 назад ездил)
И после всех распросов в конце такой, отдай за 200 тогда приеду. Вот С""А разговор 28 минут длился ты мне мозг выносил, а теперь еще и торг 30 процентов. Я мало того дешевле чем на Али тебе продаю, так это вообще самое дешевое обьявление в городе, б\у их и то дороже продают, так ты еще и в край ОХ*** У меня аж пукан взорвался. Вот как блин вы с такими общаетесь???
желаем хорошего дня и прощаемся
 
А далее ? Интересно какой номинал будет или это просто бабки на алипей будут и т.д
у меня нет карты в евро, если знаешь где взять за 2 дня(вроде как срок - 72 часа после набора суммы и нажатия кнопки withdraft) - напиши
 
Выложил на аукро, 2 велокомпьютера полученных по прошлой акции. Новые , даже не распечатывал. Так как поставил себе в итоге велокомп с gps/
За первый велокомп прошу 300 руб(на али от 600)
ЗА Второй 1200 (на али от 1800)
Звонит сегодня чел пол часа выпрашивал про функции компа за 300 руб. А он нормальный? Навороченный? Точный? А ставится легко? Вот что ответить что комп гавнище полное? ( так как он самый дешевый в нем ни gps нет, он проводной, функций мало, в общем просто бюджетный комп самого начального уровня. )
А у чела требования как будто он тысяч 10 стоит.
Потом он еще 10 минут выяснял адрес, как доехать, какой автобус (а я откуда знаю блин какой идет от твоего дома, я на автобусе последний раз лет 15 назад ездил)
И после всех распросов в конце такой, отдай за 200 тогда приеду. Вот С""А разговор 28 минут длился ты мне мозг выносил, а теперь еще и торг 30 процентов. Я мало того дешевле чем на Али тебе продаю, так это вообще самое дешевое обьявление в городе, б\у их и то дороже продают, так ты еще и в край ОХ*** У меня аж пукан взорвался. Вот как блин вы с такими общаетесь???
Бизак он такой)) нах*й шли и все...
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и sat9
Выложил на аукро, 2 велокомпьютера полученных по прошлой акции. Новые , даже не распечатывал. Так как поставил себе в итоге велокомп с gps/
За первый велокомп прошу 300 руб(на али от 600)
ЗА Второй 1200 (на али от 1800)
Звонит сегодня чел пол часа выпрашивал про функции компа за 300 руб. А он нормальный? Навороченный? Точный? А ставится легко? Вот что ответить что комп гавнище полное? ( так как он самый дешевый в нем ни gps нет, он проводной, функций мало, в общем просто бюджетный комп самого начального уровня. )
А у чела требования как будто он тысяч 10 стоит.
Потом он еще 10 минут выяснял адрес, как доехать, какой автобус (а я откуда знаю блин какой идет от твоего дома, я на автобусе последний раз лет 15 назад ездил)
И после всех распросов в конце такой, отдай за 200 тогда приеду. Вот С""А разговор 28 минут длился ты мне мозг выносил, а теперь еще и торг 30 процентов. Я мало того дешевле чем на Али тебе продаю, так это вообще самое дешевое обьявление в городе, б\у их и то дороже продают, так ты еще и в край ОХ*** У меня аж пукан взорвался. Вот как блин вы с такими общаетесь???
Чем дешевле товар тем геморнее покупатель. Разговариваю максимум минуту, ибо дальше будут ездить по ушам и садиться на голову. Кому надо тот приезжает через полчаса.
 
Выложил на аукро, 2 велокомпьютера полученных по прошлой акции. Новые , даже не распечатывал. Так как поставил себе в итоге велокомп с gps/

недавно чел спрашивал что так дешего... сказал, что если будет ему спокойнее продам с радостью дороже... Почему то обиделся...
вообще как показывает практика с такими людьми трудно иметь дело. я таких сразу загоняю в черный список. хз, может и теряю клиентов, но времени экономишь. пишу что без торга в обьяве, если торгуется - в черный список.
 
недавно чел спрашивал что так дешего... сказал, что если будет ему спокойнее продам с радостью дороже... Почему то обиделся...
вообще как показывает практика с такими людьми трудно иметь дело. я таких сразу загоняю в черный список. хз, может и теряю клиентов, но времени экономишь. пишу что без торга в обьяве, если торгуется - в черный список.
ты про это еще забыл обменяю ваш товар на свое говно из профиля на выбор. :lol: :lol:
 
Логинься и заходи в игру с одного IP, например USA, потом меняешь IP , например UA , обновляешь игру и берешь купон.

доменялся, купон дали но 11от40... у кого то сработала эта метода? а то эксперементировать дальше боязно...
 
  • Like
Реакции: Romario007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.