Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну что за херня. В чем может быть проблема ip Казахстан, страна Германия?
 

Вложения

  • 1707.PNG
    1707.PNG
    82,2 KB · Просмотры: 154
купон 4/5$ не сгорел после покупки цента
1Рефка - 1 несгораемый 4/5$
дальше выдают сразу просроченные купоны
 
Последнее редактирование:
заказал где-то 15 акков 217/218
из них закрыты 4-вчерашние
сегодня по жесткому коверкаю адрес и меняю ип, мобильный юзер - пока ноль клозов
 
  • Like
Реакции: H0cico и DigitalSpirit
зачем его блочить? Норм видос, а то я раньше только покупал и не знал, как их делать, теперь знаю
Это тебе не поможет. Все это тут было написано,но не у всех получается до сих пор
 
Профиль нужно менять при отоварке купона?
"меняю оплату на Germany " - это что значит?
в профиле стоит германия делаю оплату с украинского впн - болт
меняю впн на немецкий - оплата прошла
 
Invite friends works for you today?
 
А финт с оплатой вебмани прикрыли? Сделал заказ в рублях, пытаюсь поменять оплату на wmz - не дает в списке вебмани, только карта и яденьги
Если покупаете с тмолла или русских магазинов, то там изначально нет возможности оплатить WM.
 
Проблема в том, что нужно просто прочитать страниц 30 последних или воспользоваться поиском по теме в верхнем правом углу.
Хорошо хоть 200 страниц назад не отправил читать...спасибо и на этом
 
Дают кэшбэк за покупку через купон 4/5 по рефке?
 
без нормального ip, будет Х1,5-2
Ясно, надо попробовать. Если с засранных IP через общедоступные vpn коэф 1.5 и 2, то смысла нет. У меня и с моего русс IP такие коэф. даёт.
 
Понимаю сейчас тех, кто солит нр. Уже несколько дней на 10шт нр 8шт с 9001. Бесит страшно. Даже на Гваделупы всякие...
 
Интересно, курс по купону 218 изменился в середине дня) Сейчас чтобы забрать все баллы под ноль, нужно выставить сумму в рублях 220,58 и получится купон 3.44/3.46
 
перечитал последние 10 стр, так и не понял. Есть сейчас рефки где дают 4.5?
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Narlan и edwardfreedom
Ахренеть. Это я бы местной почте в Донецке заплатил бы баксов 300$ за доставку такого количества посылок в Донецк .

Ну а потом продай эти 100 центовиков и заработай 200 баксов. Б-бизнес
перечитал последние 10 стр, так и не понял. Есть сейчас рефки где дают 4.5?
У меня счас по всем 4 дает. Ночью заходи. Когда всякие многоноги и бабчата тарять перестанут будут снова 4.5 давать
 
  • Like
Реакции: egorka555
Ну а потом продай эти 100 центовиков и заработай 200 баксов. Б-бизнес

У меня счас по всем 4 дает. Ночью заходи. Когда всякие многоноги и бабчата тарять перестанут будут снова 4.5 давать
Ему по такой цене дешевле сгонять в какой нибудь город Украины или России будет и там забрать
 
Ну а потом продай эти 100 центовиков и заработай 200 баксов. Б-бизнес

У меня счас по всем 4 дает. Ночью заходи. Когда всякие многоноги и бабчата тарять перестанут будут снова 4.5 давать
так центовиков уже же вроде даааавно нет на снг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.