Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В игре ошибка "Sorry что-то пошло не так". Помогите настроить User-agent switcher в Опере, какой андроид и мобильный браузер?
 
Последнее редактирование:


Да по чистой рефке стабильные около 4 выдает, 16/24 собирать только в путь.
Подытоживая мои небольшие изыскания за пару дней: все нормально берется с евпропейскими ип. И 5/6, и 8-9 с коэф 1,3, и 10+ с коэф.1,5. Все по схемам здесь описаным.
Хотел узнать, IP при этом нужен не засранный? Или можно использовать любой общедоступный сервис vpn на завершающем этапе для взятия купона?
 
По рефке на такие акки (примерно месячной давности + покупка с пистолетным купоном) мне сейчас дает в пределах 0.94 - 1.04
1.6 1.7 1.8 падало, причем я заметил если первыйнапример 3.8 то следующие такие же будут
 
Вопрос к кашеварам скидки - после подтверждения получения через сколько на скидке отобразится? У меня недели 2 как начало приходить, подтверждаю получение, а на скидке ничего...
 
Хотел узнать, IP при этом нужен не засранный? Или можно использовать любой общедоступный сервис vpn на завершающем этапе для взятия купона?
Однозначно не скажу, из-за того что маленькая выборка (мало тарю), но, судя по всему, можно и засраный, сам несколько раз подряд брал с одного ип все в порядке.
 
Чтобы работал аддон в привате, надо ему дать разрешение в настройках аддона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не Новой Почты проблема. У меня 10-20% таких заказов.
Через 10 дней после отправки возвращают деньги через диспут.
А я просто делаю новые заказы.
Иногда смена магазина помогает.
Вот нихрена не через 10 дней, алик пару недель тупо игнорит спор а потом продлевает срок спора еще на 10 дней после прошествия которых полагаю опять включается режим ждуна
 
А
У меня вернулся , с 6 попытки оплатил , хотя еще два дня назад не возвращались, чтото со страной регистрации связано может быть
через какое время вернулся после отмены заказа. Я сам отменил заказ хотел другое заказать.
 
Удивляюсь как людям не стыдно выставлять себя в таком свете ?! Ааааа... Или каникулы, среди своих не стыдно, они все равно не поймут смысла вопроса ?! :))))!!!!
Хорошо, что такие есть ))
 
а на дополнительных аках как всегда по центу?
Как ты 3-й и 4-й центы оплачивал, за полную стоимость, это по твоей инструкции пробовал и они уже не по центу, или сразу на все в корзине галку надо ставить, а не по очереди?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
это троль, оставь его в покое
Да нет... )), это мордорский орк с Мглистых гор МГУ, для троля умен, писать умеет ))
П.С. но если с рассветом пропадет -окаменеет, то таки да, согласен )) Троль .
 
Последнее редактирование:
По скольку счас насыпает? Утром с переменным успехом на свежие НГ рус ip то 2+, то 4.
 
А что там с покупками? На всех аках центы покупать?
Зачем же отступать от традиций, скрепы :cerealguy: наше все, как у вас принято 4 центовика: 2 оплачиваем, 2 нет и так на каждом акке!! Без обид, знаю что вы с незалежной )) Зачем было так издеваться над скрепоносным людом? Хорошо, я даже не пробовал.. но другие же можемповторить, даже не подумав, у нас народ простой, доверчивый ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
чё хоть ты берешь под эту "магию"?
у меня уже фантазии не хватает.
мозги полностью переключились на 16/24.
а что такое берете на 16/24?
я кроме мибэндов там ничего не вижу )))
 
Последнее редактирование:
Может, кто подскажет, отчего заказ закрыло. Нажимаю Оформить - и далее надпись "page under maintenance. Continue shopping" (по-моему типа такой, точно не запомнил). Обновляю - заказ завершен а купон сгорел.
 
Нет, пару минут назад построил по 4.6 давало на НР пятидневных.
У меня сегодня другая странность, через раз на НР, где уже играл в пистолет пару дней назад, снова насыпает по 4.6, обычно на такие акки сыпало 0.27-0.37
по полной шкале бьешь?
 
подскажите как лучше отоварить несколько 218/219 купонов? Не хочу отмен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.