Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то новое, ни разу не выскакивало выбор отделения
Перед самой оплатой есть выбор доставка на адрес или pickup с картой по твоему району,
адрес должен быть заранее вбит
 


Ясно, я просто адрес всегда запоняю впервую очередь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на дополнительных аках как всегда по центу?

Зачем?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
народ а при отмене заказа пистолетный купон возвращается???
 
Открываю Private window - это ведь оно, верно? Но почему-то значок юзер-агента перестал отображаться (вроде как и сайты не мобильным видом грузятся), но в Addons слайдер показывает, что аддон работает. Нужно переустановить,или он таки работает?
Установлен User-Agent Switcher and Manager - может другой какой нужен?
В мозилле при установке аддона ставишь галку работать в привате. С хромом я не разобрался, в привате не работает аддон
 
Не, всё нормально, можно взять купоны с коеф 2.
Видимо в прошлый раз я что-то сделал не так...
Зато повезло BILARUS , надеюсь он его нормально отоварит :)

Акки игрались , аккаунт на Белларусию был ?

Кстати а с какой страной щас лучше чтоб от 15 был коэф 2 , а то 2 акка в топку выбросил
выходит 16-64 ( на германию )
 
Перестали приходить сообщения об отправки посылки на почту.
У всех глючит или ...?

думал уже жестоко клозит, захожу в акки там все за ночь отправлено, а сообщений об отправки нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сгорают.
ты попробуй применить, он мог просто не погаснуть, но и не пременится уже
В мозилле при установке аддона ставишь галку работать в привате. С хромом я не разобрался, в привате не работает аддон

Чтобы расширение Хрома работало в инкогнито, надо галку в настройках расширений включить.
 
  • Like
Реакции: Romario007
Может быть и Укрпочта и Мист.
А в чем косяки? По треку вроде отслеживается.
Не доезжает много со статусам "Вантаж не прибув до України" либо "Hand over to airline failure". Не знаю, может это как-то связанно с тем что они пассажирскими самолетами прямо в салоне возить начали и часть товаров не берут на борт? Перезаказал посылку у того же китайца, после того как первая застряла с таким статусом, вторую постигла такая же судьба.
 
народ а при отмене заказа пистолетный купон возвращается???

У меня вернулся , с 6 попытки оплатил , хотя еще два дня назад не возвращались, чтото со страной регистрации связано может быть
 
  • Like
Реакции: Demonoid75
У меня чаще мистом через стандарт идёт
Новой Special Line-YW и SF eParcel (SF Express)
Хочу понять каким образом они определяют какой почтой слать, может зависит от цены посылки? Мистом обычно мелочь всякая, а в последнее время что из дорогого не закажу - через НП
 
пробовал по рефке выше играть - выдало раз 4,68, но дальше по аккам пошло давать 2,80
видно не сезон жирные купоны собирать
 
выходит 16-64 ( на германию )
Я тоже играл на Германию. В первый раз получил 16/64, во второй раз 16/32
Я подумал, что я "накосячил", оказывается такая фигня не только у меня.
 
В мозилле при установке аддона ставишь галку работать в привате. С хромом я не разобрался, в привате не работает аддон
Чтобы работал аддон в привате, надо ему дать разрешение в настройках аддона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не доезжает много со статусам "Вантаж не прибув до України" либо "Hand over to airline failure". Не знаю, может это как-то связанно с тем что они пассажирскими самолетами прямо в салоне возить начали и часть товаров не берут на борт? Перезаказал посылку у того же китайца, после того как первая застряла с таким статусом, вторую постигла такая же судьба.
Это не Новой Почты проблема. У меня 10-20% таких заказов.
Через 10 дней после отправки возвращают деньги через диспут.
А я просто делаю новые заказы.
Иногда смена магазина помогает.
 
Я тоже играл на Германию. В первый раз получил 16/64, во второй раз 16/32
Я подумал, что я "накосячил", оказывается такая фигня не только у меня.

значит попробую щас на UK
 
пробовал по рефке выше играть - выдало раз 4,68, но дальше по аккам пошло давать 2,80
видно не сезон жирные купоны собирать
Да по чистой рефке стабильные около 4 выдает, 16/24 собирать только в путь.
Подытоживая мои небольшие изыскания за пару дней: все нормально берется с евпропейскими ип. И 5/6, и 8-9 с коэф 1,3, и 10+ с коэф.1,5. Все по схемам здесь описаным.
 
У меня вернулся , с 6 попытки оплатил , хотя еще два дня назад не возвращались, чтото со страной регистрации связано может быть
Наверное от причины/способа закрытия зависит. У меня тоже вчера остался после 2ух клозов. Но там как-то все странно было...
 
Наверное от причины/способа закрытия зависит. У меня тоже вчера остался после 2ух клозов. Но там как-то все странно было...
Оно вообще интересно акк Germany оплатил с UA клозб меняю оплату на Germany все прошло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.