Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как можно сейчас монеты на али заработать?
 
Не во всех городах это работает, в одном городе знаю очень принципиальные курьеры СДЕКа, даже паспорт просят.
Тогда остается незаконный способ -как сменить получателя посылки. Услуга у них там эта платная от 100 р
 
Старореги или новореги?
Подробности по получению тут писал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/post-2409153

1594764511947.png


Также легко берутся сейчас такие (два ~недельных лежалых акка без заказов/редимов/с 1 игрой (~4,5-4,7) + 2 позавчера регеных акка без заказов/редимов/с 1 игрой (~0,2-0,3)
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
В дополнение к прошлому посту.
Все на той же проверенной методе от byrlyga как обычно. С пяток богатырей пофармил, плюс-минус одинаковые :wink: Все как обычно на автомате уже, как обычно 0 осечек, брал на тот же проксик что и все прошлые уже так с 50+ взятий (задрочен проксик по самое нимагу :wink: )
Посмотреть вложение 166665


Посмотреть вложение 166666
А если сменить "проксик" метода сработает так же без осечек? Вот все пытаюсь логику понять...
 
А как ты добивку делаешь на основной ак с покупками?
Основной это в смысле новый акк штатовский, покупок там нет, иначе и центов не будет, кажется до меня начинает доходить, надо было их не по отдельности заказывать, а кучей? просто раньше оно ругалось, когда 2-й центовик кликаешь в корзине, а добивка понятно как, экстра фи добавлял.
Я спрашиваю про инструкцию июньскую, что заказываешь 2 центовика плюс 2, потом ссылка на игру, не могу подробно хайд описать
 
  • Like
Реакции: Maxnk
А если сменить "проксик" метода сработает так же без осечек? Вот все пытаюсь логику понять...
Попробовал, валялся один акк - сегодня перебрал там чуть за десятку, решил на нем сейчас затестить другой прокси (IT -> US, страну перед взятием тоже IT -> US поменял) - вылезло *2. Думается надо найти просто удачный ip (или пул ip/ip от определенного прова) и потом моменты редима купона через него крутить до упора. У меня на моем (платный проксик) уже за 50+ взятий, сработал сразу с 1 раза по методе - осечек 0.
зы Тьфу, поправил - отвык уже :) x2.0 конечно вылезло, чето я того. Всего пару дней прошло, а уже к 1,5 после 10 привык.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Не подскажите как открыть игру на стационарном компе?
 
x2.0 конечно вылезло, чето я того. Всего пару дней прошло, а уже к 1,5 после 10 привык.
переведите, что здесь за хуйня вообще творится, чтобы взять купон надо быть в нирване? я и так таблеток наглотал штук 6 от зуба от кофеина до сонапакса плюс водки и всё равно не врубаюсь.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Однако работает :)
Клацнешь в пистолете 11 раз вылазит купон 2.70 (проверил на трех аккаунтах) но если ровно 10 раз реально по 4+ сыпет :)

WOW!.JPG
 
У кого есть не нужные купоны приму в дар не откажусь от 1,3 - 1.5 кэфа
 
Все старореги?
Да все старореги (ДРЕВНИЕ)) с конца декабря 2019-го, без покупок и других манипуляций, просто были зарегистрированные и оставлены до лучших времен (похоже лучшие времена настали)))
 
  • Like
Реакции: Volk7, vova_nike и Bandzzz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.