Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, курс срабатывания купонов уже не выкладывают. Ни вчера ни сегодня не нашла

Вопрос по без трекам к украинцам, у меня порядка 20 безтреков не идут, паралллельно приходят все треки очень быстро. А без трека за этот же период буквально пару штук. Некоторые из них находятся в стране с середины мая. В тоже время во время карантина в марте безтреки пришли нормально.
У когото есть такая тенденция?
Мне реально кажется, что работники почты по коверкам научились их вычислять и безтреки воруют.
Точно так-же. Абузеры абузят али , а почтовики абузят абузеров
 
Для того чтобы увидеть 10/10,01 в купонах никаких танцев дополнительных исполнять не нужно? Пригласили - купили - ждем?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Кто в мибандах шарит, подскажите, чем отличается пятый мибанд CN версия от мультиязычной? Раньше 4-е китайские без проблем ведь становились русскими. А сейчас?
Насколько я понял, глобалки с русским языком пока как таковой нет.
Пишут что на днях презентуют и появится русский язык, на всех.
А отличий вроде как и нет, обычной глобалки от обычной китайки.
Поправьте если ошибаюсь, бегло почитал на 4pda в новостях и т.п.
 
Закажи у BigsBro, у него как раз от 10 единиц одного товара. За день тебе все закажет и спать можно по 8 часов как обычно и за объем наверное скидку сделает и выйдет немного дороже чем у монопода покупать.
Вот за это спасибо. Не знал. Счас спрошу че там и почем
 
А как у всех дела по поводу закрытия заказов? Кроет или нет? Или нет времени проверять!? У меня что-то одну треть закрыло.
У меня кроет все подряд с купонами по рефкам (да и пистолетные тоже), оформляю без оплаты через 1:20 - 1:40 уже завершено по причине безопасности. Не знаю что делать, менял браузеры, коверкал адрес как угодно, айпи (и впн)
 
Кто нибудь пробовал рефать несколько инвайт рефок на один акк может засчитает приглос на все аки разом?
 
У меня кроет все подряд с купонами по рефкам (да и пистолетные тоже), оформляю без оплаты через 1:20 - 1:40 уже завершено по причине безопасности. Не знаю что делать, менял браузеры, коверкал адрес как угодно, айпи (и впн)
А платишь чем??
Меняй город, индекс, телефон свой не пиши, вообще не пиши никакой, плати веб мани.
 
  • Like
Реакции: opa
  • Like
Реакции: miki1534 и Скрепка
А как у всех дела по поводу закрытия заказов? Кроет или нет? Или нет времени проверять!? У меня что-то одну треть закрыло.
рублевые типа 197\200 что-то сегодня сильно кроет.
 
А платишь чем??
Меняй город, индекс, телефон свой не пиши, вообще не пиши никакой, плати веб мани.
Все это делал не помогает, кроет даже без оплаты, выбираю яндекс деньги но не плачу, заказ висит в статусе Ожидается платёж и через часа полтора закрывает. Пробовал сразу платить вебмани тоже кроет, а телефон всегда пишу левый, город тоже коверкал (менял на other)
 
Гурманы-купонаторы нужен совет кроет весь день заказ с купоном 8/10.4 а купон 17/26 с первого раза оформился.
Менял прокси.роутер дергал. оператор мегафон.
Устройства менял (ноут/планшет/телефон)
адреса менял. Пробовал кдалять адрес и по новой. Пробовал адрес редактировать.
адреса коверкал (через коверкатель/ и вручную)
пртватный режим браузера пробовал браузера разные пробовал
Купоны отстоявшиеся уже сутки
товары менял и где 1000 заказов и где 100 заказов

закрывает по разному бывает сразу при оформлении бывает в течении получаса—1 часа. Бывает часто 95% ошибка по безопасности в конце ошибки цифры ....53 и чашка с пузырями редко.
 
Так,1.3 могем,теперь давайте 1.1 ребус гадать!Давайте подсказки:DКто купоны 10/10 получал,вы с основы рефку кидали и потом через впн регались?Или Основу уже регали через впн и далее тоже через впн?Или же достаточно в профиле страну поменять,не на главной,а в настройках?Где то простакивала у мен страничка с колличеством приглашенных(счетчик), не могу найти...
Поделитесь кто как 1,3 получить?, а то сыпит x1,5, 3 новорега сделал по 2,7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гурманы-купонаторы нужен совет кроет весь день заказ с купоном 8/10.4 а купон 17/26 с первого раза оформился.
Менял прокси.роутер дергал. оператор мегафон.
Устройства менял (ноут/планшет/телефон)
адреса менял. Пробовал кдалять адрес и по новой. Пробовал адрес редактировать.
адреса коверкал (через коверкатель/ и вручную)
пртватный режим браузера пробовал браузера разные пробовал
Купоны отстоявшиеся уже сутки
товары менял и где 1000 заказов и где 100 заказов

закрывает по разному бывает сразу при оформлении бывает в течении получаса—1 часа. Бывает часто 95% ошибка по безопасности в конце ошибки цифры ....53 и чашка с пузырями редко.
53 ошибка при оплате товар в бане
 
  • Like
Реакции: lopes
подскажите, пожалуйста, почему не удается оплатить через финт.
оформляю заказ с оплатой ядом, меняю валюту в верхней части страницы, иду оплачивать заказ в долларах через вебмани и когда нажимаю оплатить - перекидывает не на страницу оплаты, а на страницу входа в али
вчера какие-то заказы сразу давало оплатить, какие-то тоже выкидывало, но потом давало. а сегодня зациклилось что-то на этой странице входа
два варианта:
1) прокликать, 1, 2 , 3 раз пока не перекинет.
2) перейти на глобальную страницу - и потом уже оплачивать.
 
Как вы настреливаете 4, у меня сегодня только 2,8 получается
 
Гурманы-купонаторы нужен совет кроет весь день заказ с купоном 8/10.4 а купон 17/26 с первого раза оформился.

закрывает по разному бывает сразу при оформлении бывает в течении получаса—1 часа. Бывает часто 95% ошибка по безопасности в конце ошибки цифры ....53 и чашка с пузырями редко.
бывает, с этим сложно бороться иногда, у меня всегда решалось сменой товара
 
Как вы настреливаете 4, у меня сегодня только 2,8 получается
Да хз, много отписалось что больше 2.8 не идет, у меня тоже. Только в каких то избранных есть 4+ походу
 
А че это теперь дает 4.77 от 19.08 на новорега если по рефке старогеги поиграли?
 
Бабай акки покупает??? ХА-ХА. Спроси у любого прода много у него БАБАЙ чего купил?? Он сам сто раз писал что акки не покупает и не продает-у него ж там прога какая то, типа как у бигсбро была.
Хвастуны тут пол форума и ты и спирит и даже те кто 1.3 скрины купонов недавно выкладывал когда не у кого не получалось
Построение фраз, тон-ну попробуй не спать по 40 часов, у тебя тоже будут фразу как у меня сейчас или как у бабая были с кучей ошибок
Пиар кого?? Бабайки? Монопода? Димонкина? Диджитал Спирита или Деар френда?? Кого именно??? в своих даже последних 20 сообщениях я их всех упоминал.

Ок, пусть я немного перегнул, но ты про покупку купонов написал уже несколько раз, хотя сам на других ворчишь про левые сообщения и одно и тоже на каждой странице! Признавайся, тебе Моня сделал скидку 2 шекеля за рекламу? :7:
 
  • Like
Реакции: shopicont
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.