Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересный случай при реге аккаунта
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dear friend )


а это что за купоны упали?
Посмотреть вложение 166408
уже сам разобрался.
это они так 500/1000 переконвертировали
Посмотреть вложение 166411
А вот прикиньте в Рашке деноминация обещанная пройдет, которую еще не видовали молодые люди с горы Магнитной)) Какой Абуз тогда пойдет.... )) Так что смотрим виляет ли хвост собакой и есть ли у китайцев Инсайд или наоборот под давлением Абузреских врагов из Китая, деноминации не будет!! ))
 
А как у всех дела по поводу закрытия заказов? Кроет или нет? Или нет времени проверять!? У меня что-то одну треть закрыло.
 
У IML как-нибудь можно номер поменять или лучше заказывать с коверкой номера и как номер лучше коверкать чтобы до меня посылка всё же добралась.?
Я раньше заказывал на нормальные симки просто, кроме СДЭК (В СДЭК вообще удобно всё менять через приложение)
Что именно можно поменять в СДЭК? Получателя можно? В IML без проблем меняют все данные по звонку.
 
А вот прикиньте в Рашке деноминация обещанная пройдет, которую еще не видовали молодые люди с горы Магнитной)) Какой Абуз тогда пойдет.... )) Так что смотрим виляет ли хыост собакой и есть ли у китайцев Инсайд или наоборот под давлением Абузреских врагов из Китая, деноминации не будет!! ))
далеко российской деноминации до белорусской.
белоруская на этом уже институты позаканчивала, пока российская в школу ходила ))))
 
А как у всех дела по поводу закрытия заказов? Кроет или нет? Или нет времени проверять!? У меня что-то одну треть закрыло.
Коверкай лучше или смени способ оплаты
 
  • Like
Реакции: arbatoshik
А как у всех дела по поводу закрытия заказов? Кроет или нет? Или нет времени проверять!? У меня что-то одну треть закрыло.
Нет времени проверять. Наклепал, пля, акков через каждые 10 минут, теперь и тарить так же приходится ))
 
я вот тоже это подумал
6\10 это 1\1 и 5\55
6\10 это 2\5 и 4\40
ну и так далее
но помимо этого хлама насыпало и 5\10

Мне на центовики - одни центовики. Правда, номиналы похожи на рандом. Мелочь, конечно, но 1.40/1.40 мне понравился.
Screenshot_2020-07-14-16-38-40-767_com.alibaba.aliexpresshd.png

:troll:
 
Вместо 6/10 дали это

Screenshot_2020-07-14-16-51-38-577_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Зато бабай их покупает, как и ты. И хвастун такой же. И построение фраз, тон. У него немного больше с издёвкой, но очень похоже. Но на 100% я бы не стал утверждать. Я сам, правда, хвастун, бывает.. У вас на самом деле много похожего, не считая легенды про жену и детей. Я тоже покупаю купоны, бывает, но для чего такой мощный непонятный пиар многократный? Как подозреваю, чтоб Уайт Спирита подразнить, так его и так прет постоянно)) Или действительно есть интерес?
Бабай акки покупает??? ХА-ХА. Спроси у любого прода много у него БАБАЙ чего купил?? Он сам сто раз писал что акки не покупает и не продает-у него ж там прога какая то, типа как у бигсбро была.
Хвастуны тут пол форума и ты и спирит и даже те кто 1.3 скрины купонов недавно выкладывал когда не у кого не получалось
Построение фраз, тон-ну попробуй не спать по 40 часов, у тебя тоже будут фразу как у меня сейчас или как у бабая были с кучей ошибок
Пиар кого?? Бабайки? Монопода? Димонкина? Диджитал Спирита или Деар френда?? Кого именно??? в своих даже последних 20 сообщениях я их всех упоминал.


кукуха Килиманджаро уезжает все дальше и дальше
про то что жена забрала детей и уехала к маме впрочем верю
Тебя что смущает фраза "продал машину" и отдал денег? Так форд может как 20 тысяч рублей стоит если это какая нибудь разволюха 1979 года, так и пару лямов.
Или закажи мне ПО 10 штук товара?? Так для установки сигнализаций и видеонаблюдения нужно 10 шт камер, 10 головных устройств, 10 всяких таких переходников, 10 других, 10 датчиков движения, 10 датчиков протечки, 10 датчиков открытия, 10 самих пищалок, 10 кнопок тревожных, 10 пультов. Там одних датчиков видов 10 легко наберется, а всяких переходников и прочего даже больше . А если каждого вида по 10 штук нужно то там реально дохрена всего.
 
  • Like
Реакции: Роман164
тогда это не абуз
Это уже какой-то купи-продай галимый ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купонов 20 разных упало сегодня это так за рефералку стали сыпать кто в курсе?
Это уже деноминированные рубли? А вдруг? )) Не.... тут все волки красносиние - мы только в американской валюте считать умеем ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и shopicont
Подскажите, что это за дичь? За рефералов что-ли Screenshot_2020-07-14-17-03-58-527_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
а напомните условия получения 10/10 ?
Импортно зарегинный акк (у меня с покупками) клацаем тут
и там копируешь (если не копируется, но код есть - нажимаешь исследовать элемент)... но хз, имеет ли смысл сейчас это делать
P.S. у меня получилось как побочный эффект, когда брал сам у себя ссылку что бы давало новорегам -4\5
 

Вложения

  • Screenshot_490.jpg
    Screenshot_490.jpg
    35,9 KB · Просмотры: 287
Начала работать рефералка, вместо нормальных купонов насыпали мусора. Из интересного только это:
1594735898627.png

...
1594735915460.png
 
Построение фраз, тон-ну попробуй не спать по 40 часов
Или закажи мне ПО 10 штук товара
Закажи у BigsBro, у него как раз от 10 единиц одного товара. За день тебе все закажет и спать можно по 8 часов как обычно и за объем наверное скидку сделает и выйдет немного дороже чем у монопода покупать.
 
  • Like
Реакции: Social
На новорегов сейчас 2.8+ сыпит в пистолете?
 
Кто-то отписывался как поборол ошибку 00052. Не напомните как?
 
далеко российской деноминации до белорусской.
белоруская на этом уже институты позаканчивала, пока российская в школу ходила ))))
Извините, не хочу ни кого обидеть, сам ненавижу империи, но и границ тоже не приемлю, а есть ли aliexpress.by??? ))
Вопрос не в деноминации, а в финте С ру-Блем..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.