Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


просто абуз изменился я так понимаю с 2018 декабря?
Инструкция немного устарела, абуз не сильно-то и поменялся.
FF позволяет "профилировать" себя без запинок, как это у Chomium-подобных.
Позволяет экономить место(в Вашем случае хранения). Расширения FF имеют больше доступа (но меньше, чем у старого движка Gecko ), чем таковые у Chomium-подобных. Использует свое хранилище сертификатов, а не системное. Именно, на этом у многих и возникла "запинка" с Fiddler.
Тем более, именно, на FF многие абузили, учившись на той инструкции.

Chomium-подобные имеют лучше режим Инкогнито. В современных реалиях, чуть попроще, но менее гибок.

Оставайтесь на FF, раз уж у Вас все получается в нем. Просто, посыли были для уменьшения Вашего занятого пространства ненужными профилями.

Сами представьте, к чему вернется абуз без пистолетных купонов(которые, пытались закрутить, добавив 1 переменную). Опять 4/5, купоны за рефов на основу и изредка больший номинал.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Сыпет на все нр 4-ки.
Важное замечания по х1.3
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
А что лучше брать FirefoxPortable2ndProfile или ChromiumPortable, в текущей реали, просто абуз изменился я так понимаю с 2018 декабря?
мое мнение - просто чистый браузер, никаких канвасов и прочей x@еты, пора бы уже "шапку" подправить..)
 
  • Like
Реакции: Social
Тем временем купоны снова в наличии. Значит есть стабильный алгоритм, а все кто его не нашли, плохо хотели)
Купоны никуда и не девались, я весь день был на природе и убирал пост, чтоб не писали зря.
Схема работает стабильно, безотказно, но в личке уже просить нельзя, и так всё сказано и слито.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Social
у кого перестало на засольные новореги сыпать 4.5+?
 
Последнее редактирование:
Пару дней к компу почти не подходил... Обалдеть, 60 страниц, читал час. Как обычно - куча флуда, скрины купонов, неинформативные намеки на рабочие схемы, парочка нерабочих схем, удаленные посты (возможно, дельные - но увы), и конечно же, увлекательные беседы DigitalSpirit'a с самим собой в поисках говноеда :wink:

Насколько понял - ничего принципиально не изменилось?
- на НР как давало мусор (2.8), так и дает;
- рабочей схемы на 1.3 как не было, так и нет (правда, один пост с гайдом от кота Килиманджаро, где вроде даже были картинки - я не застал, удалили, м.б. там было? Ранее уже крутившиеся басни типа "везде ставим США" - не работают, проверил)

Верно?
 
Насколько понял - ничего принципиально не изменилось?
- на НР как давало мусор (2.8), так и дает;
- рабочей схемы на 1.3 как не было, так и нет (правда, один пост с гайдом от кота Килиманджаро, где вроде даже были картинки - я не застал, удалили, м.б. там было? Ранее уже крутившиеся басни типа "везде ставим США" - не работают, проверил)

Верно?
На НР 3х-4х месячной давности по рефке точно дает 4.3 - 4.6, пишут что и на свежих тоже.
По 1.3 как я понимаю, какой-то 100% схемы нет (или не выкладывают). Все доступные схемы у меня лично работают в режиме рандом в пропорции 99% х1.5 :(
 
  • Like
Реакции: opolon и nwolf27
На НР 3х-4х месячной давности по рефке точно дает 4.3 - 4.6, пишут что и на свежих тоже.
По 1.3 как я понимаю, какой-то 100% схемы нет (или не выкладывают). Все доступные схемы у меня лично работают в режиме рандом в пропорции 99% х1.5
Спасибо, примерно так я и думал, вот только что на свежих НР действительно дало 4+ (походу только что стало сыпать) - это приятная новость, а в остальном все такие же треш-купоны и сказки про "выложенные полностью рабочие методы для 1.3", как и раньше :)
3357c-clip-104kb.jpg
 
  • Like
Реакции: Samson
Вот зараза, нужен 10 акк педанту дя групповой верки и все никак в лет и все... когда надо нет Верки, когда не надо есть Верка ))
П.С. наконец-то горемычная Исландия ))) Видать там так мало живет и так много абузеров, что по любому подозрительно ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler и Social
Расширения FF имеют больше доступа (но меньше, чем у старого движка Gecko ), чем таковые у Chomium-подобных.
к чему они имеют больше доступа? нынешнее api firefoxа слизано практически 1:1 с хрома.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.