Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, скажите что надо еще сделать в фидлере, чтобы ошибку такую не видеть? В ФФ делаю все
1594404168314.png
 
Вообщем сегодня эксперименты заканчиваем, берутся только *1,5.
Что известно и проверено.
Не имеет значения:
IP. время и страна создания аккаунтов. ссылка прямая или реферальная. старореги или новореги в цепочке.
Может еще что-то забыл...

Ну и напоследок, для размышления, вот такое объявление:

Также, попробую(!) взять на ваш аккаунт любой номинал с кефами 1.3 до 10$, 1.5 от 10$.
Важно чтобы акк был без заказов и уже с набитым, но не взятым купоном.

Значит не важно как вы набиваете купон, а важно как его берёте!!
Значит при отправке на сервер, что-то подменяется:) Сколько это акков делать опять под купон....
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Odissey
Я еще утром делал, что написано в гайде на 162 странице. Ну не береться реф ссылка, хоть тресни
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Я еще утром делал, что написано в гайде на 162 странице. Ну не береться реф ссылка, хоть тресни
при входе на алик строка в fiddler бежит(действия должны выполнятся)?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
У меня например, если аккаунт через Хромиум, верку не дождешься. А если через Мазилу(печати, юзер-агенты), на верку сразу залетают после выхода/входа. IP чистые.
Но это не дает мне норм купоны)
До 10 = х1.5
После 10 = х2
Страны USA UK Canada, всегда результат одинаковый.
Canvas стоит? Убери и должно перестать. Он только портит все
 
  • Like
Реакции: Social
Пароль 123321 сгорают завтра, пользуйте
 

Вложения

  • IMG_20200711_011107_237.png
    IMG_20200711_011107_237.png
    3,2 KB · Просмотры: 343
  • Like
Реакции: MAK211 и Zsergejka
@vladovic @Gena90 начните с простого. Уберите всякие VPN и правильность работы Fiddler легко проверить в хроме.
Ctrl+Shift+J не забываем мобильные решим включить. Если в хроме все так, значит Fiddler настроен правильно и ищите другое узкое место

1232323113123.JPG
 
  • Like
Реакции: Mgshura
  • Like
Реакции: Mgshura и Zsergejka
@vladovic @Gena90 начните с простого. Уберите всякие VPN и правильность работы Fiddler легко проверить в хроме.
Ctrl+Shift+J не забываем мобильные решим включить. Если в хроме все так, значит Fiddler настроен правильно и ищите другое узкое место

  1. Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Social
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.