Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто засекал, сколько времени сейчас проходит от оформления заказа до клоза?
 
Привет. У кого то заказы с купоном продавца Baseus выжили? У меня клозит спустя пару часов(((
 
Али палит по номеру и это фак (и у него нет срока для обнуления как на IP)
И если предположить что в среднем 1 абузер палит ~ 100 номеров в день (36500 в год) и прибавить к этой цифре реальных покупателей, не удивительно что могут повторяться номера
Да вот только номеров в +7 регионе (+10 цифр) - 10 миллиардов)
Не уверен кстати, что номера банятся навсегда
 
Добавлю и свои 5 копеек.
Из вчерашних 12 центов - 11 отправлены, 1 до сих пор в ожидании отправки.
Из 5 заказов 4/5 все уже отправлены, даже 3 пресловутые футболки от JJ (позавчера отправили 2 из 4).
Т.е. 100 % выход годного. Я конечно выбирал в основном продов с быстрой отправкой, но было для эскперимента и пару товаров, которые не мог несколько дней назад заказать.
Тарю с ББ.
Хочется верить, что али провел свой эксперимент, записал полученные результаты и откатил все назад и пошёл думать над дальнейшей стратегией :)
 
Ничёсе китайцы накрутили ИИ, по прямой ссылке на товар кидает на страницу логина, впервые такое, раньше только при поиске периодически на логин кидало.
Для статы, с 29.12 по 06.01, 7 из 9 заказов finished (по заказу в день тарил), двое живых делались с IP другого провайдера. Учитывая, то что ранее писали о finished даже на рандом адреса и то что это именно finished, а не closed, прихожу к выводу что железо и адрес не палит, закрывает тупо по IP и индексу. Неужели так жёстко накрутили бота?
 
ну если тарить на нычку .то да кроме тебя не кто не брал))
тоже не видела. Селектид тоже взяла бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один в бб взял..., а по два купона на аккаунт как получить ?
вот чес слово, очень давно не в теме ДНВ. Тут мелькала ссыль на ДНВ, так я сохранила на всякий. Написали ,что с ДНВ лучше футболки взять, так пришлось вспоминать. Про два не в курсе. Раньше же через какое-то время давали. А сейчас столько акков под ДНВ скопилось, что не лень и по одному набрать.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8
ну если тарить на нычку .то да кроме тебя не кто не брал))

Да при чем тут нычка. Купоны не заныканы были, брались где и купоны других продавцов(как топ бренды, только другая страница, неделю назад в этой теме ссылку кидали).

Что удивительно, брались купоны селектеда пару часов как минимум, да и продаван не морозится, быстро отправляет.
 
алик надо мной реально рофлит походу
добивка не закрыта, а товар закрыт
upload_2020-1-9_12-27-23.png
 
  • Like
Реакции: sagakst и oeg
Вчера делал заказы, ip динамический от киевстара, менял на каждый заказ. отпечаток браузера новый. Коверкал по разному, и с разной интенсивностью. Итог -
5 из 5 центовиков со статусом финишд.
5 из 5 заказов на купон 4/5 со статусом финишд.
 
  • Like
Реакции: Sergey123 и Калач
Да вот только номеров в +7 регионе (+10 цифр) - 10 миллиардов)
Не уверен кстати, что номера банятся навсегда
ну я тоже так думал, поэтому время от время (раз в полгода) проверяю свой реальный номер (который 1 раз спалил 4 года назад), пока без изменений может на 5 год повезет.
 
На данный момент уже ни один из промокодов не работает!!

1200/9800₽, 600/5000₽, 400/4000₽, 200/2000₽
winter1200 / winter600 / winter400 / winter200
 
Вчера делал заказы, ip динамический от киевстара, менял на каждый заказ. отпечаток браузера новый. Коверкал по разному, и с разной интенсивностью. Итог -
5 из 5 центовиков со статусом финишд.
5 из 5 заказов на купон 4/5 со статусом финишд.
10 из 20 отправлены центовики 10 ждут отправки
13 отправлены 4/5, 8 ожидают отправки
не одного клоза и финиша (IP Германия)
 
  • Like
Реакции: SanokYa и Skypro
Что за ажиотаж вокруг футболок JJ?
Ну на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные! Я беру белые. По мне как раз и хорошо, что тонкие! Чистый хлопок! Приятные на теле. Брал и СЕЛЕКТЕД. По качеству примерно одинаковые.
 
Через браузер два дали так,

Про два не в курсе.
Это я так прочитал..)) Отсюда и вопрос возник ...) Тоже с тех пор, как ДНВ 3/4 стало , к ним не прикасался ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не одного клоза и финиша (IP Германия)
Значит Ip ... А его наверное только в момент оплаты подставить можно...?
 
Вчера делал заказы, ip динамический от киевстара, менял на каждый заказ. отпечаток браузера новый. Коверкал по разному, и с разной интенсивностью. Итог -
5 из 5 центовиков со статусом финишд.
5 из 5 заказов на купон 4/5 со статусом финишд.

слабо! у меня рекорд!))
2 суток ни одного заказов центовиков - сделан ночью 1 заказ и 1 заказ закрыт)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.