Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно вернёт ли деньги Али за закрытые заказы. Уже на 5к накопилось). Ранее возвращал.
 
Я писал об этом давно уже, но как не странно, в последнее время постоянно выдается 100 подсеть.
Общался с их админом - сказал, что постепенно останется только такой вариант - это связано, с тем, что не хватает адресации.
И это касается не только Ростелекома, но и других операторов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут согласен, что верка не зависит от типа IP - за NAT'ом он или нет.
Везде лезет одинаково.
Знаю людей, которые приобрели статический IP - и как ни странно, но верки и клозов практически нет (это с их слов).

Верка 100%, проверено многократно. Одно дело, кода один со статики сидит, и другое, когда сотни за NAT.
 
какие купоны еще остались?
 
какие купоны еще остались?
Самый жырный
Снимок экрана 2020-03-01 в 1.41.12.png
 
Верка 100%, проверено многократно. Одно дело, кода один со статики сидит, и другое, когда сотни за NAT.
А чего эту верку бояться то? меня она не напрягает... :)
Уже как должное - главное не мешает дальнейшему процессу... :)
 
Чего вы пристали к РТК? на 100.... ИП или на что-то другое, вообще пофиг, в инет идет внешний ИП, который легко проверить на 2ip.ru. А сколько на нем народу сидит не важно ,важно ,сколько раз он был запален аликом. У каждого региона своя цепочка маршрутизации, и, соответственно, свои внешние ИПы раздает. Мои адреса РТК, могу смело сказать, что я внес большой вклад, что их почти не осталось, но, помимо меня, учитывая что кустарная маршрутизация выходит аж на Нижний Новгород, приходится очень не легко тарить центовики. На жирненькие купончики, даже с палеными ИПами по-маленьку ползут заказы. Проблема осталась в наличии денег))) Хоть аккаунты не продавай.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Подскажите, когда на новом аккаунте перестанет выпадать 3.99 и начнёт выпадать 0.98? Отыграл по ссылке для другого акка, затем выбил на этот 3x3.99 и сделал заказ. И ожидал, что во второй раз тут выпадет 0.98. Выпало 3.99 и пришлось брать тут снова 3x3.99. Чего ждать от третьей игры?
 
Интересно вернёт ли деньги Али за закрытые заказы. Уже на 5к накопилось). Ранее возвращал.
Сегодня на вебмани свесь день сыпется по центу, а на яндекс еще ничего не поступало за закрытые от 22 числа.:ragemega:
 
Подскажите, когда на новом аккаунте перестанет выпадать 3.99 и начнёт выпадать 0.98? Отыграл по ссылке для другого акка, затем выбил на этот 3x3.99 и сделал заказ. И ожидал, что во второй раз тут выпадет 0.98. Выпало 3.99 и пришлось брать тут снова 3x3.99. Чего ждать от третьей игры?
0,98 будет давать, когда сделаешь покупки, и, соответственно, аккаунт уже не будет считаться новым.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saapenzz
я так понял что сыграть на 0 нельзя
 
Коплейер ни у кого не помер? Подскажите, какая версия работает нормально и версию алишки. На 1.4.10.49 Алик начал крашиться при авторизации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.