Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бля, а я когда-то дерево выращивал... Целый год:fuckthatbitch: МБ мне поэтому на тот акк больше 120$ уже насыпало и все заказы залетают?)))
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus и Sersem444
Через что вы оплачиваете в долларах? Мне кажется я разобрался в причине своих клозов. Вчера понял что в долларах цена немного интереснее получается и решил использовать для этого киви. Может это и стало причиной
 
Если на d-link также, значит сам оператор так выдает, я думал это только на сяоми, на других не встречал. Но повторюсь, нужно проверять на сайте каком-нибудь, как выше написали например 2ip и т.п. Если в роутере показывает 100, это не значит, что на самом деле плохой ip, нужно смотреть на сайте, и если там будет обычный ip, как в роутере бывают (когда не 100), то всё ок, а если какой-то непонятный, необычный, то да, значит плохой. Проверьте и убедитесь в этом сами.
 
удалось сделать акк, сразу же побежал заказы делать, оплатил, а потом понял, что в игру не сыграл
чувствую себя ебланом
 
Бля, а я когда-то дерево выращивал... Целый год:fuckthatbitch: МБ мне поэтому на тот акк больше 120$ уже насыпало и все заказы залетают?)))
Я дерево выращиваю уже года 3 :) Но на основной акк дало только 5 купонов затарить с 9-ти - дальше все завершено :)
 
  • Like
Реакции: anna-dos
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно, только вм и яд
У вм комиссия при пополнении с карты, а через яндекс в рублях расплачивается только=(
 
  • Like
Реакции: AlinaK
ребят, подкажите впервые такое, кинуло на верку по мыло, как терь войти в акк без мыла?:)
в спешке пеепутал ру на ком а такой почты нет((
 
удалось сделать акк, сразу же побежал заказы делать, оплатил, а потом понял, что в игру не сыграл
чувствую себя ебланом
Поверь, ты не первый с этим прекрасным чувством)
 
ребят, подкажите впервые такое, кинуло на верку по мыло, как терь войти в акк без мыла?:)
в спешке пеепутал ру на ком а такой почты нет((
смени IP на страну в которой регал акк и пропадет верка по мылу
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
  • Like
Реакции: Ivanovich02 и Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.