Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вроде понял, что с тмолла ничего брать нельзя пробовать, попытался снова, угробил пока акк, теперь ничего на оплату не пускает. Подождем пару дней
с тмолла два заказа уже пришли, два в ожидании отправки, так что не факт. если кроет в момент оплаты - клоз магазина, потом на этот акк можно что то другое заказать - али пустит, было такое.
 
а как играть с Рф?
через замену на сша страны. листай страницы назад и читай, сегодня на этот вопрос отвечали не раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было как то интересно одни тут аля снг абузят или нет... вбил в поиске и гугл выдал сайт на польшу. там тоже идет обсуждение:wink::wink::wink: интресно они знают что мы их купоны абузим :request:
 
[
Начало блочить заказы через час, оплачиваю яд, последние заказы были с 1ip и без смены агента(хотелось побыстрее...) Причина в этом? Так обидно, очень много аков отлетело.
No comments:D
 
с тмолла два заказа уже пришли, два в ожидании отправки, так что не факт. если кроет в момент оплаты - клоз магазина, потом на этот акк можно что то другое заказать - али пустит, было такое.
Мне так везет значит на такие магазины. И лореаль, и продукты - все одно.
Да, по идее должно пропустить через денек-другой
 
  • Like
Реакции: lexikc
Выяснил как на Ростелекоме (возможно, такое есть и у других провайдеров) заранее узнать, что на новореге 100% вылезет 4 и он попадет на верку: если реальный IP начинается со 100. В разных регионах может быть и другая цифра.
Суть в том, что внешний IP-адрес начинается с одной цифры (у меня 212), а роутер показывает другой. Увидеть это можно в настройках роутеров - Сяоми точно (Общие настройки – Настройки интернета. Там же есть кнопка отключить, если жать на нее, то перезагружать роутер для смены IPне надо), думаю, и в других роутерах подобное можно найти. Али тоже видит это несовпадение и акк попадает в подозрительные.

И, кстати, прокси не пользуюсь: отключаю в браузере отпечаток и пользую расширение Random user agent – там в настройках оставляю только Включить и Скрывать настоящий User-Agent, а ниже выбираю либо Андроид, либо Айфон.

Еще наблюдения по отоварке. Если сразу после получения купона по всем известной ссылке сменить США (Украина, кстати надежней идет) обратно на Россию, то клозов почти нет.
 
Мне так везет значит на такие магазины. И лореаль, и продукты - все одно.
Да, по идее должно пропустить через денек-другой
лореаль точно в бане писали сегодня вроде
 
  • Like
Реакции: H0cico
Выяснил как на Ростелекоме (возможно, такое есть и у других провайдеров) заранее узнать, что на новореге 100% вылезет 4 и он попадет на верку: если реальный IP начинается со 100. В разных регионах может быть и другая цифра.
Суть в том, что внешний IP-адрес начинается с одной цифры (у меня 212), а роутер показывает другой. Увидеть это можно в настройках роутеров - Сяоми точно (Общие настройки – Настройки интернета. Там же есть кнопка отключить, если жать на нее, то перезагружать роутер для смены IPне надо), думаю, и в других роутерах подобное можно найти. Али тоже видит это несовпадение и акк попадает в подозрительные.

И, кстати, прокси не пользуюсь: отключаю в браузере отпечаток и пользую расширение Random user agent – там в настройках оставляю только Включить и Скрывать настоящий User-Agent, а ниже выбираю либо Андроид, либо Айфон.

Еще наблюдения по отоварке. Если сразу после получения купона по всем известной ссылке сменить США (Украина, кстати надежней идет) обратно на Россию, то клозов почти нет.
Это называется серый ИП за NAT, у меня например пишет через 2ip 217.х.х.х., а в реале на роутере 100.х.х.х. За ним сидит не одна тыща народу, такой ИП юзать нельзя, верка вылезет на самом древнем аке даже, верефицированном не один раз.
 
  • Like
Реакции: rusbear48 и lexikc
Кто-то с ошибкой CSC_7200022 сталкивался? Пробую оплатить на одном из аков, вылазит эта ошибка с предложением переключить на доллары и оплатить, хотя зайдя в мои заказы можно и рублями оплатить. Через некоторое время заказ закрывает.

В декабре были такие ошибки:
CSC_7200015: ваш платёж был отклонён вашим банком или связанной финансовой организацией

CSC_7200022: Техническая ошибка системы.

CSC_7200052: Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Volk7
Ребята с Казахстана, вопрос такой
Куда по вашему мнению могла двинуть посылка?
Сегодня прилетел такой статус: https://prnt.sc/r9k8j8
О ситуации насчет Урумчи-Хоргос я в курсе
 
в настройках роутеров - Сяоми
в реале на роутере 100.х.х.х.
Это сяоми глючит, на самом деле при ip 100.* на самом деле ip может быть и нормальный, и нет, это можно легко проверить на любом сайте (то есть у Вас если при 100, на сайте может показать 212, значит всё ок). Так что лишний раз не переподключайтесь, а то итак грузим операторов...
 
К
Выяснил как на Ростелекоме (возможно, такое есть и у других провайдеров) заранее узнать, что на новореге 100% вылезет 4 и он попадет на верку: если реальный IP начинается со 100. В разных регионах может быть и другая цифра.
Суть в том, что внешний IP-адрес начинается с одной цифры (у меня 212), а роутер показывает другой. Увидеть это можно в настройках роутеров - Сяоми точно (Общие настройки – Настройки интернета. Там же есть кнопка отключить, если жать на нее, то перезагружать роутер для смены IPне надо), думаю, и в других роутерах подобное можно найти. Али тоже видит это несовпадение и акк попадает в подозрительные.

И, кстати, прокси не пользуюсь: отключаю в браузере отпечаток и пользую расширение Random user agent – там в настройках оставляю только Включить и Скрывать настоящий User-Agent, а ниже выбираю либо Андроид, либо Айфон.

Еще наблюдения по отоварке. Если сразу после получения купона по всем известной ссылке сменить США (Украина, кстати надежней идет) обратно на Россию, то клозов почти нет.
Какой ссылке? Мозг перестал работать
 
Ребят, начало заказы клозить, начинаю делать заказ и как только дело доходит до оплаты яд, сразу красная табличка с ошибкой, вб тоже пробовал. Даже оплатить не дает.
 
Ребят, начало заказы клозить, начинаю делать заказ и как только дело доходит до оплаты яд, сразу красная табличка с ошибкой, вб тоже пробовал. Даже оплатить не дает.
Вчера поборол это сменой адреса на другой регион, потом отменяй заказ и пробуй снова на свой
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Подскажите, пожалуйста, как заставить скрипт работать? Никогда таким не занималась. Вставила его в Tampermonkey, сохранила, а дальше что делать? Али также на русском остался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.