Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приложение АлиЭкспресс говорит, что до конца распродажи менее двух суток. Значит ли это, что игра закончится вместе с ней? Или форумчане выпотрошат игру быстрее?

Чтож, рискну написать гайд для кого-то вроде меня, то есть для желающих догнать паровоз и облизать остатки с тарелки под названием COUPON PALS, на которой когда-то лежали жирные купоны.

Пункт 1.


Пункт 2.


Пункт 3.


Пункт 4.


Пункт 5.


Всем удачи и добра. Надеюсь, я немного разнообразил эту ветку.
Koнтент скрыт(( это для новеньких так??;(
 
Я тоже с тмола беру.
Выбираю почту россии и дальше коверка и левая мобила.
Все ок сегодня забрал.

Если курьека, то звонишь в дпд и они номер меняют без проблем.

За каим хером вам дался этот постомат, чтобы потом ходить вокруг него и облизываться, и думать как забрать свое кровно наобузенное ??? :D:D:D

Я пишу в адресе "Залупкин Федя", но оставляю нормальный телефон и спокойно забираю.
И тот товар, который я беру едет в постамат с бесплатной доставкой, иначе - доплати 300р.
 
Я пишу в адресе "Залупкин Федя", но оставляю нормальный телефон и спокойно забираю.
И тот товар, который я беру едет в постамат с бесплатной доставкой, иначе - доплати 300р.
Нормальный телефон оставляете там где и положено в строке для телефона и не кроет заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-нибудь нашёл, как победить сохранение страны или это уже всё? Идём к концу..
 
скидка вообще кидает мимо мишени кашу, из 5выстрелов 4 в молоко :am:

подтвердите наблюдения может пора забыть про кэшбэк в РУ
На удивление, в эту распродажу пока все засчитала.
 
  • Like
Реакции: Ill
ребята всем привет
некоторые наблюдения последних пары дней:
были заказы которые висели в ожидании отправки более 2 суток и вчера их почьти все клознуло.
хотя тут присутствует мнение что: если прожило 2 часа то не закроет.
можете не быть так уверенны в этом!
Причем есть статус
завершено и закрыт!
почему так ХЗ.
коверки экспериментировал разные от этого не зависит.
есть у меня 1 заказик еще пока ждет отправки так там почти все данные без изменений и этот телефон сверкал в центовках ну не знаю пару тысяч раз а может и больше
заказываю с 2 опсосов лайф и киевстар через усб модем.
телефоные аппараты разных фирм
закономерности по закрытиям по этому фактору не выявил.

на клознутые акки сделал ночью массовый перезаказ. Купонам оставалось жить часы. Сделал штук 20 перезаказов с 4 до 7 утра сегодня. В 15-00 проверил 5 закрыто 8 ожидает отправки 6 отправленно.
На этих аккаунтах полностью менял адреса и все данные кроме индекса.
Закономерности тоже не выявленно ,а именно есть акки на которых товар отправлен а добивка, которая ждала оплаты стала закрыта походу попал на быстрых продов.
От номинала купонов тоже мало что зависит закрывало разные.
Все купоны брал на старорегов с фарма повышенки за март 2018.
Походу точно интеллект работает мать его и логикой этот сложный процесс выборки просто не обьяснить

Сегодня уже зная кто как отправляет и какие дают треки буду люто експериментировать с всеми данными. вплоть до того что не буду вообще писать свои.
но вероятнее всего решающий фактор все же чистый айпи
но это не точно
 
ошибка зайдите с другого устройства 9001 -это означает что IP грязный ?
Если НР - то да, грязный ip при реге, акк с высокой вероятностью в топку
Если старый то причин почему акк "нехороший" масса, по факту тоже в топку
 
Для справки. 11,97 все еще заходит:)
 
  • Like
Реакции: Pupsoedoff
Если номеров много, то почему бы и нет?
Если 2 раза вставить один и тот же номер телефона, разве не будет блочить? Или тот, который я использовала на али года 3 назад
 
Koнтент скрыт(( это для новеньких так??;(

Да. Готовь сани летом, а аккаунт и уникальный контент - год назад :) Политика этого форума подразумевает, что разглашать методы наиболее эффективного участия в акциях не очень логично (как минимум, акции могут закончиться гораздо быстрее из-за такого - уже сейчас "нельзя" играть на российских аккаунтах).

Но стоит сказать, что под этими спойлерами информация (часть), которую я собрал, не имея возможности заглянуть под 99% местных хайдов. Читать полезно, да и поиск по форуму присутствует.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
11,08/12,08 пока живой
IMG_20200229_163859.jpg
 
Последнее редактирование:
Если 2 раза вставить один и тот же номер телефона, разве не будет блочить? Или тот, который я использовала на али года 3 назад
Как повезет. Некоторые номера я использовал повторно и все ок. Если часто светишь номер на Али, то лучше его не использовать.
 
А это не по купону 6,93/7 ты доплатил просто?
разумеется, нет) это с 11.08. Перед тем как написать попробовал на трёх акках, профит везде есть, но считается всегда странно как-то.
 

Вложения

  • оплата2.PNG
    оплата2.PNG
    17,9 KB · Просмотры: 65
с инкогнито хромом
Чё ты к нему прицепился o_O?
Накачай сотню браузеров и чередуй, особенно если с тлф и повторно прогонять имеющихся нр, записывай в каком какой акк и его куки и подсеть ипа. Если другой акк - можно снести и переустановить.
Основу, на которую будешь собирать купоны, затолкай в вп и не трогай там ничего в плане очисток, пока не отоваришь нужное кол-во, инкогнито я вообще не юзаю нигде, оно только куки удаляет при закрытии, больше ни от чего не шифрует.
Ни одного клоза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это какая комбинация?
0,32+3,99+3,99+2,78
 
Аккаунт без заказов и купонов, при игре по ссылке даёт только 0,98$. В чем может быть проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.