Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз тема зашла про iml спрошу. Живу в мухосранске , много что едет через iml , но там вбиты левые номера. Интересно отправят ли они их почтой или повезут сюда. Если повезут то значит номер надо менять. Есть кто с подобной ситуацией ?
передавали на ПР, сейчас ХЗ, тоже одна висит не туды - не сюды
 
  • Like
Реакции: Neuser


тебе надо связывать с ними и обговаривать. так то я менял телефон без проблем. но вот на счет мухосранска не знаю. если у них нет точки в твоем городе, скорей всего скажут чтоб сам к ним ехал... уточняй в общем.
да у меня не город , а пгт )) весной прошлой когда комбо купоны были то вроде как они почтой переправляли их. Попробую уточнить через сайт, спасибо

Мне IML доставляет исключительно почтой, там проблем у меня не было
Вот и мне вроде раньше почтой шло
 
Тут кидали способ как в ФФ поменять локаль на английскую. Есть альтернативный вариант, вот такой плагин:
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/global-aliexpress/
Принудительно всегда выставляет английский язык только на алишке.
КМК это быстрее и проще, плагин всегда можно отключить или удалить, не затрагивает другие сайты. Игра с ним работает сразу после логина в акк.

Вообще на ФФ с плагином фармится замечательно и очень быстро. У меня сделано так:
1) Открываем новое окно, кликаем на кнопочку в панели закладок ведущую на https://login.aliexpress.com/, логинимся.
Часто вылезает капча но имхо это быстрее чем грузить очень тяжелую основную страницу. Чтобы вылезала реже сначала вбиваем пароль потом логин.
2) После логина сразу открываем новую вкладку, нажимаем Ctrl+Shift+M на клаве, это переводит браузер в режим эмуляции мобильника, кликаем на вторую кнопочку ведущую на https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm если нужна игра с нуля или вставляем реф.ссылку
3) Играем, ждём результата, закрываем, открываем новое инкогнито, повторяем.

На текущий момент я остановился на таком варианте для фарма с рефералов.
Почему у меня в таком виде открыается? Как настроить масштаб? И игра не открывается( C:\Users\Alina\Desktop\2020-02-29 10_09_51-Mozilla Firefox (Приватный просмотр).png
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Приват24 и ВМ возвраты за 22 число пришли наконец то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C:\Users\Alina\Desktop\2020-02-29 10_09_51-Mozilla Firefox (Приватный просмотр).png хДДД
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще так скриншоты тут никто не кидал)
 
заказы делал один за одним или с перерывами
С перерывами
Таких старинных акков-основ 14 года у меня 5 (брюлик+платина), думал буду набирать на них пачками 13/14 и тарить, ан нет, набрал по три купона, а пропихнуть удалось только один-единственный из них на главной основе, остальные через 2 часа все закрывались, хоть долби подряд, хоть с перерывом (. Проды, где просил побыстрее сменить статус - даже не ответили. Хотя, смысл, раз ты говоришь, что и после смены статуса может завершить..
Я порасстраивался, плюнул и пошёл клепать только на новорегах. И номинал выше, и клозов нет ни одного. Умная мысля приходит опосля.
 
13,54 тоже мертв?!
Бл*, а зачем я его 30 мнут набивал?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
3.99 + 3.99 + 3.99 = 11.97 Самый большой из живых на данный момент?
 
Короче, считается аккаунт новорегом или нет зависит от времени регистрации аккаунта
Не понятно, как они считаются. Часть старых зашли как н-р, часть как старореги. Сегодня один купон так зафейлил. Набил 7.98, новорег, старорег, и начал на следующем старом бить, хуяк 0.98. А делал тот что на 3.99 в одно время и дату.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Не понятно, как они считаются. Часть старых зашли как н-р, часть как старореги. Сегодня один купон так зафейлил. Набил 7.98, новорег, старорег, и начал на следующем старом бить, хуяк 0.98. А делал тот что на 3.99 в одно время и дату.
У меня которые больше недели назад зареганные теперь 0.99 дают
 
  • Like
Реакции: readdead01
RIP --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
  • Like
Реакции: Qant
Если нету покупок на новорегах, даёт всегда 3.99 по рефке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
11.08 - жив
 
Есть для тмола промо максимальный для покупки на 43к?
 
Блин, на основной, где уже есть покупки дало 2,78. o_O Что на рефках набить, что бы купон взялся?

Я так думаю это из за паленого айпишника, если играете с компа с браузера, потому что с тех же юзер агентов у меня на других IP играется нормально. Так же возможно акк заблокировали, либо требует верификацию (достаточно просто ее пройти и все станет нормально) Но если ничего не помогает, я не использую этот акк

Верка на этом аккаунте была пройдена ранее. Забугорный IP у меня всего один. Если бы он стал грязный, на других акках тоже по теории не смог бы играть, но это не так. Так что причина в чем то другом.
 
Всем привет. Больше суток ничего не заказывал и купонов не брал. Есть какие изменения с игрой для СНГ. Все так же нужен забугорный айпишник ?
 
Подскажите как убрать потверждение кодом по почте при каждем входе в акк?
 
Что сейчас максимальное даёт в цепочке 2.79+3.99+..+..?
 
3 заказа только даёт на основу, если тарить больше - закрывает заказы. У всех так?
Или нужно постоянно тусовать между собой новорегов, которыми играешь на основу?
Влияет ли на клозы какие новореги играют на основу?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sersem444 и Sergios
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.