Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 заказа только даёт на основу, если тарить больше - закрывает заказы. У всех так?
Или нужно постоянно тусовать между собой новорегов, которыми играешь на основу?
4 затарено, почти все отправлено, друзья каждый раз новые новореги, сам по рефкам из соседней темы переходил, тоже всегда разные
 


Подскажите как убрать потверждение кодом по почте при каждем входе в акк?
Зайти с мобилы. Кода не будет. Через сутки должно пустить и на компе.
ps либо активировать по почте )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Приват24 и ВМ возвраты за 22 число пришли наконец то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
C:\Users\Alina\Desktop\2020-02-29 10_09_51-Mozilla Firefox (Приватный просмотр).png хДДД
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще так скриншоты тут никто не кидал)
Да я когда кидала, смотрю что-то не то) https://ibb.co/Yk04fm6
Здесь сразу нельзя вставлять картинки? Только через хостинг?
 
тоже чет на старореге стало клозить, в итоге купон просрочен стал. Новые еще купоны есть, как сделать чтобы не клозило?
 
Таких старинных акков-основ 14 года у меня 5 (брюлик+платина), думал буду набирать на них пачками 13/14 и тарить, ан нет, набрал по три купона, а пропихнуть удалось только один-единственный из них на главной основе, остальные через 2 часа все закрывались, хоть долби подряд, хоть с перерывом (. Проды, где просил побыстрее сменить статус - даже не ответили.
Вот кстати совершенно такая же хрень.
Акки старые, без клозов, золото-бриллианты. Первый заказ прошел, остальные через ~2 часа кроет, уже пробовал для теста набивать на рандомный адрес в разные города, пофиг - все равно кроет. Браузер проверенный, ип чистые, метод затарки не менялся.
Так что похоже есть ограничение на кол-во этих купонов на акк.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
есть ограничение на кол-во этих купонов на акк.
На некоторых новых, где вроде алик ни к чему не цепился, отоварено по 5-6 максимальных (согласно времени получения и статуса акка) купонов и закрытых нет
На некоторых к 4-5 купону начинает клозить добивки, основной товар жив.
 
За вчера все целые:) Пока в сумме 3 закрытых, точную причину так и не нашел. Заново взял туда купоны и все норм))
 
9.32 взял, только что
 
  • Like
Реакции: Sersem444
На некоторых новых, где вроде алик ни к чему не цепился, отоварено по 5-6 максимальных (согласно времени получения и статуса акка) купонов и закрытых нет
Интересно. Пойду пробовать новорегов что ли.
Для первого заказа цент и добивка подходят чтобы реф. ссылку получить? Надо еще и на центовик али ограбить ;)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Таких старинных акков-основ 14 года у меня 5 (брюлик+платина), думал буду набирать на них пачками 13/14 и тарить, ан нет, набрал по три купона, а пропихнуть удалось только один-единственный из них на главной основе, остальные через 2 часа все закрывались, хоть долби подряд, хоть с перерывом (. Проды, где просил побыстрее сменить статус - даже не ответили. Хотя, смысл, раз ты говоришь, что и после смены статуса может завершить..
Я порасстраивался, плюнул и пошёл клепать только на новорегах. И номинал выше, и клозов нет ни одного. Умная мысля приходит опосля.
Такая же фигня получилась и с моими основами, только мне не оставило в живых даже и одного заказа. Позакрывало и оплаченные и те которые оставил неоплачеными. На новорегах все вроде нормально - отправлено, или ожидает отправки. Придется таки забить на свои платины)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
зайди на сайт iml там у них есть связь напиши исправьте данные,напишешь им трек и свой тф и пр.,можно ещо через вк но там дольше,но вообще если указал телефон в заказе я ставлю обычно в адресе втором,то звонят сами и уточняют.
Через моб приложение написал, мгновенно сменили номер на тот, что написал. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.