Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опа у меня буквы поменялись на ссылке с B начинаются
 
11,97 как брать, народ? Не пойму... Не играть вообще? Тогда ссылку на приглашение не дает. А если играешь максимум 2,78

А...... Вкурил! Сначала решаешь новорега по любой ссылке приглашения, а потом покупаешь 2 раза любой товар, получаешь возможность раздавать приглашения-ссылки и регаешь по ним еще 2 новорега.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AndreyKal
Еще одна хрень вылезла: дает зарегить 2/3, там же пропускает на оплату цент, НО в игру не пускает _ зайдите с другого устройства _ : как до заказа, так и после..:eek:
Ukraine
 
Тут кидали способ как в ФФ поменять локаль на английскую. Есть альтернативный вариант, вот такой плагин:
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/global-aliexpress/
Принудительно всегда выставляет английский язык только на алишке.
КМК это быстрее и проще, плагин всегда можно отключить или удалить, не затрагивает другие сайты. Игра с ним работает сразу после логина в акк.

Вообще на ФФ с плагином фармится замечательно и очень быстро. У меня сделано так:
1) Открываем новое окно, кликаем на кнопочку в панели закладок ведущую на https://login.aliexpress.com/, логинимся.
Часто вылезает капча но имхо это быстрее чем грузить очень тяжелую основную страницу. Чтобы вылезала реже сначала вбиваем пароль потом логин, после вставки логина максимально быстро кликаем на кнопочку входа.
2) После логина сразу открываем новую вкладку, нажимаем Ctrl+Shift+M на клаве, это переводит браузер в режим эмуляции мобильника, кликаем на вторую кнопочку ведущую на https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm если нужна игра с нуля или вставляем реф.ссылку
3) Играем, ждём результата, закрываем, открываем новое инкогнито, повторяем.

На текущий момент я остановился на таком варианте для фарма с рефералов.
 
Последнее редактирование:
3.99+3.99+3.99
все три новорега по ссылке реганные
А у меня на первый акк на котором собираю остальные создаю по ссылке где мобайл даёт 2,7 . А как взять 3,99 по какой ссылке нужно начать играть?
 
А у меня на первый акк на котором собираю остальные создаю по ссылке где мобайл даёт 2,7 . А как взять 3,99 по какой ссылке нужно начать играть?
тебе дать ссылку?
по любой реф. ссылке.
Так купон же получает кто ссылку давал! А как ее дать не играя? А если играешь - хоть пару раз нажал - все равно 20 рублей дает.
блин, не тупи.
это только для новорега.
для старорега другие купоны.
 
Подскажите если кто сталкивался . Случайно набил 12.95 , а его сейчас нет ошибка 2002. Если до истечения времени он появится я смогу его взять , или уже все ?
 
Подскажите если кто сталкивался . Случайно набил 12.95 , а его сейчас нет ошибка 2002. Если до истечения времени он появится я смогу его взять , или уже все ?
Сможешь если появится.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Всем большой привет!Выпал из темы,сейчас какие то купончики для НР на ББ возможно взять?
Не ругайтесь,если что не так,всем добра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.