Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, считается аккаунт новорегом или нет зависит от времени регистрации аккаунта
 
  • Like
Реакции: Яго Первый


  • Like
Реакции: o63z1 и KOHCTAHTUH
Ситуация:
Пихал 27го числа купон на старом основном акке. Долго, безуспешно. Клозы были через час-два после оплаты, проды не отвечали.
27го купон сгорел.
Сегодня мне пришло три смс от IML с подтверждением адреса доставки, судя по весу и описанию, от одного и того же товара. Отправка 27го, стадия "Ожидаем на складе" пройдена, сейчас "Транзит".
Оно действительно идёт? Раньше ни одна отмена не доходила до транзита. Не то что бы я сильно против, но как вообще устроена логистика у них, если на момент китайского утра заказы были закрыты все, да и нет сообщений никаких?)
 
Подскажите если кто сталкивался . Случайно набил 12.95 , а его сейчас нет ошибка 2002. Если до истечения времени он появится я смогу его взять , или уже все ?
не появятся, вчера у меня засолы 12,95 в одно окно времени клозило и они уходили на раздачу вновь прибывших , а щас идут влет без клозов
 
Оно действительно идёт? Раньше ни одна отмена не доходила до транзита. Не то что бы я сильно против, но как вообще устроена логистика у них, если на момент китайского утра заказы были закрыты все, да и нет сообщений никаких?)
Действительно идет, получил три заказа нахаляву
 
с утра привезли два роутера ксяоми от IML,хотя я точно помню что заказывал одну,что там у них с логистикой,то ли продавцы косячат или перевозчик.
в субботу особо не работают да,придется покупать товар но не оплачивать,вдруг клоз...
 
но как вообще устроена логистика у них,
Покупатель делает заказ.
Логистика получает письмо "покупатель XXX сделал и оплатил заказ на товар YYY на адрес ZZZZ".
Продавец знает, что покупатель не имеет право в одностороннем порядке отменить заказ, и может на основании этого письма начать процедуру отправки.
Перед фактической отправкой продавец, по идее, должен заходить на алиэкспресс и проверить, не передумал ли покупатель, не запросил ли отмену, но…

То, что оплаченный заказ может ВНЕЗАПНО закрыться в одностороннем порядке со стороны алиэкспресс для некоторых продавцов является сюрпризом.

Так что через месяц нужно ждать кучку "нежданчиков" на почте.
Ну и свечку поставить, за благосостояние кинутых китайцев.
 
У кого-нибудь получилось отоваривать 6.93/7$ ? Я второй раз пробовал , но нифига , хотя большие купоны у меня идут хорошо.
 
  • Like
Реакции: Gesix
Раз тема зашла про iml спрошу. Живу в мухосранске , много что едет через iml , но там вбиты левые номера. Интересно отправят ли они их почтой или повезут сюда. Если повезут то значит номер надо менять. Есть кто с подобной ситуацией ?
 
  • Like
Реакции: o63z1
11,08 ещё рабочий, только что взял
0.32+2.78+3.99+3.99
 
  • Like
Реакции: Walero и ShoppingGeek
Ты сам уже ответил на свой вопрос. Если появится - значит появится.
Когда они первый раз пропали и вскоре появились, писали что на аккаунтах с ошибкой все равно не берутся, только на новых.
 
  • Like
Реакции: ripin
Тоже начало вылазить. Не смогли победить?
Я так думаю это из за паленого айпишника, если играете с компа с браузера, потому что с тех же юзер агентов у меня на других IP играется нормально. Так же возможно акк заблокировали, либо требует верификацию (достаточно просто ее пройти и все станет нормально) Но если ничего не помогает, я не использую этот акк
 
  • Like
Реакции: den790 и Kkkramb
с утра привезли два роутера ксяоми от IML,хотя я точно помню что заказывал одну,что там у них с логистикой,то ли продавцы косячат или перевозчик.
в субботу особо не работают да,придется покупать товар но не оплачивать,вдруг клоз...
А адрес на обоих ваш? Вдруг мой вам отправили :)
 
Хлопцы подскажите, играю в игру на абузерских акков по ссылке, но постоянно запускается новая игра, чу делать
 
  • Like
Реакции: васясяся
Раз тема зашла про iml спрошу. Живу в мухосранске , много что едет через iml , но там вбиты левые номера. Интересно отправят ли они их почтой или повезут сюда. Если повезут то значит номер надо менять. Есть кто с подобной ситуацией ?
зайди на сайт iml там у них есть связь напиши исправьте данные,напишешь им трек и свой тф и пр.,можно ещо через вк но там дольше,но вообще если указал телефон в заказе я ставлю обычно в адресе втором,то звонят сами и уточняют.
 
Раз тема зашла про iml спрошу. Живу в мухосранске , много что едет через iml , но там вбиты левые номера. Интересно отправят ли они их почтой или повезут сюда. Если повезут то значит номер надо менять. Есть кто с подобной ситуацией ?

тебе надо связывать с ними и обговаривать. так то я менял телефон без проблем. но вот на счет мухосранска не знаю. если у них нет точки в твоем городе, скорей всего скажут чтоб сам к ним ехал... уточняй в общем.
 
  • Like
Реакции: Neuser
Раз тема зашла про iml спрошу. Живу в мухосранске , много что едет через iml , но там вбиты левые номера. Интересно отправят ли они их почтой или повезут сюда. Если повезут то значит номер надо менять. Есть кто с подобной ситуацией ?
Мне IML доставляет исключительно почтой, там проблем у меня не было.
 
  • Like
Реакции: Neuser
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.