Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Применил купон $12.95, продавец должен сделать скидку, хочет поменять цену но система не позволяет, это временная ошибка? Если отменить заказ, купон вернется?
 

Вложения

  • image_2020_02_27T12_06_22_432Z.png
    image_2020_02_27T12_06_22_432Z.png
    36,6 KB · Просмотры: 160
Через какое время деньги на яндекс-qiwi возвращают после закрытых-отменненых заказов?Уже дней 5 прошло ни одного возврата.Последние заказы все закрывает часа через 2.Так и деньги кончились с этими клозами :).И есть ли смысл еще раз заказывать если предыдущие заказы закрывало через часа 2?Хотя акк основной и пару заказов по этим купонам отправили,а сейчас чего то все закрывает.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Подскажите, кто знает, влияет ли как-то на веротятность клоза проверка состояния заказа не с того айпи, с которого делался заказ?
Нет не влияет, разве что качество самого ip. Если ip при заказе был норм, а потом заходим с другого тоже нормального ip то клозов обычно нет, могу и по 7 раз ip поменять.
 
  • Like
Реакции: Dijorey
Как менять номианал накрутки у рефералов? Пробовал не нажимать пару секунд, все равно 3.99 дает
 
Через какое время деньги на яндекс-qiwi возвращают после закрытых-отменненых заказов?Уже дней 5 прошло ни одного возврата.Последние заказы все закрывает часа через 2.Так и деньги кончились с этими клозами :).И есть ли смысл еще раз заказывать если предыдущие заказы закрывало через часа 2?Хотя акк основной и пару заказов по этим купонам отправили,а сейчас чего то все закрывает.
ровно на 7й день
 
  • Like
Реакции: TWEAKLAB и Slanets
Всем привет. Скиньте пожалуйста фото со всеми комбинациями для получения купонов (страниц 100-200 назад кто-то уже писал все комбинации, но найти не могу). Спасибо.
 
Как менять номианал накрутки у рефералов? Пробовал не нажимать пару секунд, все равно 3.99 дает
До половины 2.78, больше 3.99
в теме уже тысячу раз писали, напишу тысячу первый
 
  • Like
Реакции: Steemo и Vikka589
Интересно с телефона нормально получается. Как быть с бб, там же во время одной сессии менять придется браузер ПК на мобильный. Это разве не палевно? Настройки делаем в ПК версии сайта, а игра то идёт в мобильной версии, вот в чем загвоздка. В мобильной версии таких настроек нет.
 
Всем привет. Скиньте пожалуйста фото со всеми комбинациями для получения купонов (страниц 100-200 назад кто-то уже писал все комбинации, но найти не могу). Спасибо.
coup-png.143280
 
2001 раз, бана нет! на товары больше цента!
И еще раз к этому вопросу, вот прямо сейчас тарил:
Capture-1.png
Нижний закрыло сразу после клика на оплату, тут же полазил по поиску, нашёл другой под купон, заказал, оплатился, ждёт отправки.
https://aliexpress.ru/item/32955741982.html это клознутый, желающие могут проверить. Может там и весь магазин в бане, хз, мне лень проверять.
Верхний палить не хочу поэтому часть инфы закрыл, если быстро отправят возьму ещё несколько штук :)
 
Блин а как тут репу зарабатывать то? Я так понимаю старожилы ее не дают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чабурек паук
Сольешь методику получишь бан, хочешь методику хрен тебе с маслом. Интересно:))
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.