Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это за сутки?
у тебя не закрывает если оформлять засолы один за одним?
У меня от 23 начали приходить посылки, оформлял по 2-3 штуки в день. Заказы не закрыты на Яндекс деньги не возвращались пока. Не солил оформлял подряд.
 
Фишка со сменой страны в настройках для Российских IP не работает? (для запуска игры)

Upd:
Как-то через раз стало работать - похоже что-то крутят, или мои IP не нравятся Алику
 
Последнее редактирование:
У меня от 23 начали приходить посылки, оформлял по 2-3 штуки в день. Заказы не закрыты на Яндекс деньги не возвращались пока. Не солил оформлял подряд.
ну и? где тут ответ на мой вопрос. я делаю не по 2-3 заказа в день.
 
За первый день акции

у тебя не закрывает если оформлять засолы один за одним?
До оплаты не закрывает.
24.02 и 25.02 заказы закрывало пачками которые были оформленные в короткий промежуток времени
 
  • Like
Реакции: gnom и bezsmertny
Фишка со сменой страны в настройках для Российских IP не работает? (для запуска игры)
Ну рассказываю как у меня прошло. На телефоне работает, меняем страну в настройках на usa и в профиле это все полная версия сайта Али, ip российский Билайн. Как поменяем вставляем ссылку https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm , и все дало 0.3 доллара, и ссылку создал на e начинается. Как на компьютере сделать пока не пробовал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime, yurban и KaDim
Повелся на сообщения что 12.19. работает. 143540.jpg
 
Ребят, если отменить заказ, 12,95 вернется?
 
До оплаты не закрывает.
до оплаты у меня кроет только если на старореге адрес поменять либо магаз в бане.
заказы закрывало пачками которые были оформленные в короткий промежуток времени
это собственно и интересовало, спасибо.
 
Hello,
does anyone know how many hours need to pass until it is certain that the order will not close ?
 
  • Like
Реакции: СУлик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.