Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще более странное желание, чистые старореги на вес золота, которые без верки, а те что с заказами, с личными данными, кто их тебе даст?
Мне чистые не нужны, с под центовиков подойдут. Дадут или нет, это уже другой вопрос. Кто тарил для каши, вообще полную отсебятину писали в доставке. А кто на себя заказывал, коверкал и ФИО так что хрен разбешь.
 
"есть у меня один могильничек"
Форумчанин SkyPro вкидывал в форум пак из 1000 акков-новорегов с купонами 4/5
Многие этими акками попользовались, и ни пароль менять не стали, ни даже е-mail добавлять себе в алиасы.
Т.е. если пройтись по этому списку акков, то можно надыбать и поболее десятка акков с уже заполненными абузерскими данными + покупками на них.
И какой в этом профит?)
 
Есть у меня акк (ноябрь) без первой покупки но зареганый по приглосу на 4.5 и +3 никомуненужных купона, сделал на нем покупку и пригласившему упало 5/10 + 3.12/9.24
 
  • Like
Реакции: reolik
Сыграл, на старореге с основы, с телефона, ip русский Билайн, дали 0.3 доллара и ссылку сгенерил. Надо думать как теперь это на компе провернуть :( Ответ есть на shoptipse.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, Vikka589 и gnom
Товарищи абузеры! Киньте пожалуйста в личку, как сейчас играть с компа? Чота нифига не получается!
 
upload_2020-2-27_17-2-50.png

Не успеваю читать.
 
Может кто-нибудь, кто всё равно сидит тут в ветке постоянно - возьмётся плиз хотя б раз на страницу или хотя б раз на 3 страницы публиковать мини-дайджест, какие max номиналы живы, какие рип, и пару слов о глобальных изменениях (типа недоступности региона и фикс этого (ссылью на пост) )? Хотя б кратко?
Лайков насыпят, может и репы (я точно кину репку, если ещё не кидал) :rolleyes:
Реально пиздец полный потом читать тыщи сообщений субъективного бреда и галимой хуйни, одних и тех же тупых вопросов, каких-то личных и общих срачей, если нет возможности постоянно мониторить, попутно охуевать и собирать из этой вакханалии по крупицам что-то важное :(
У меня как захожу и начинаю читать - глаз уже дёргается (
Даже в марте и во время комбо не было такого пиздеца :crying:

Типа как Ополон раньше публиковал свои "купончеги" :)?

Состояние на 14:00 по Киеву
Живы
$13,54
$12,95
$12,33
Закончились "ошибка 200"
$14,75
$12,29
как играть
#7816
как обойти ошибку про недоступность игры в моей стране
#13102 и #12684
 
Последнее редактирование:
с сша, польши и каких-нибудь нидерландов можно поиграть с ББ, но только на новорегах.
как быть со старыми акками? выставлял и страну, и адрес доставки менял, всё мимо. В какую сторону смотреть маякните?
 
Подскажите что такое. Не могу воити на али окно белое нет полеи логин и пароль. а рега есть поля. что такое может быть ?
 
Подскажите что такое. Не могу воити на али окно белое нет полеи логин и пароль. а рега есть поля. что такое может быть ?

Ты бы хоть скриншот выложил, да?
 
с сша, польши и каких-нибудь нидерландов можно поиграть с ББ, но только на новорегах.
как быть со старыми акками? выставлял и страну, и адрес доставки менял, всё мимо. В какую сторону смотреть маякните?
Страну не везде поменял
 
Последнее редактирование:
Товарищи абузеры! Киньте пожалуйста в личку, как сейчас играть с компа? Чота нифига не получается!
пережевано сто раз уже
юзер агент меняй на телефонный
 
  • Like
Реакции: Sedoj
Подскажите, кто знает, влияет ли как-то на веротятность клоза проверка состояния заказа не с того айпи, с которого делался заказ?
 
  • Like
Реакции: o63z1
Подскажите, кто знает, влияет ли как-то на веротятность клоза проверка состояния заказа не с того айпи, с которого делался заказ?
если в след.раз зайти с другого айпи, то кидает на капчу, верку
значит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.