Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто проверял, сейчас не оплаченные заказы могут висеть долго, как и вначале? некоторые через 2 суток оплачивал
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02


Да, гайки закручивают, теперь в списке стран Беларусь, Россия, Казахстан, Киргизия и Узбекистан
 
Ты ебанутый?Шо ты там делаешь?:derpwhy:

Жди доставки из сша:7:
Жду пока отправят, пока не закрыли
P.S Сейчас проверил, отправили, правда трек странный (из цифр)
Че заказал то? Может это дпд, у меня с России почти все дпд или имл
 
Что то Ooops при каждом поиске товара лезет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, гайки закручивают, теперь в списке стран Беларусь, Россия, Казахстан, Киргизия и Узбекистан
Доставку поменяй на usa
 
  • Like
Реакции: Fuji
доставка бесплатная и другую выбрать нельзя, но товар не дотягивает до 9-ти баксов, приходится юзать добивку, отправка товара из рф
там вообще без разницы, сколько товар стоит. Может до суммы, чтоб купон применился не хвататет? Добавь центов тогда
 
Купон все же набил, но забрать не дает ошибка 2002? Можно в личку если есть способ?
 
больше нет , возможно в будущем что то измениться.
Видел я неделю назад в ветке продаж акк с 11-ю купонами, а буквально на днях и у меня такой появился. Полез короче я в акк, чтобы скрин тебе сделать и написать, что информация про 10 купонов слегка устарела,
upload_2020-2-27_9-59-23.png
 
Мм, прекрасно, теперь Лининг в бане, хотел кроссы взять еще одни
 
  • Like
Реакции: Калач
не могу пригласить друга играть, так как мой аккаунт недавно зареган на али - это можно обойти ? подскажите пожалуйста:oops:
 
Купон все же набил, но забрать не дает ошибка 2002? Можно в личку если есть способ?
2002 означает, что этот номинал купона уже закончился, его не заберешь
 
  • Like
Реакции: Steemo
не могу пригласить друга играть, так как мой аккаунт недавно зареган на али - это можно обойти ? подскажите пожалуйста:oops:
Сделай две покупки по $0,01 - тогда даст ссылку.
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh
Видел я неделю назад в ветке продаж акк с 11-ю купонами, а буквально на днях и у меня такой появился. Полез короче я в акк, чтобы скрин тебе сделать и написать, что информация про 10 купонов слегка устарела,
Ништяк. Неужели али дало перешагнуть психологический барьер в 10 купонов :)
 
а где список этот посмотреть?

https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm
Про это наверное говорит.

не могу пригласить друга играть, так как мой аккаунт недавно зареган на али - это можно обойти ? подскажите пожалуйста:oops:

Я бы сказал, да моя помощь выльется в то, что получите купон, потом купите на него какую-нибудь дрянь, в которую завернете бедного котейку... ну нафиг...
 
не могу пригласить друга играть, так как мой аккаунт недавно зареган на али - это можно обойти ? подскажите пожалуйста:oops:
Сделай 2 заказа, центовик и добивку, а затем бери рефку, и кота не трожь!!!
 
доставка бесплатная и другую выбрать нельзя, но товар не дотягивает до 9-ти баксов, приходится юзать добивку, отправка товара из рф
Конвертация купонов и цен на товары просходит по разным курсам. Я всегда в рублях ищу товар, тогда все подходит.
 
эхх китайцы конечно устроили вакханалию
тут ты прав, вот поэтому не заходил 3 дня чтобы не тратить тупо время
к сожалению только опыт.... только опыт мне помогсделать 70 заказов все не закрытые, есть только по завершению, но это тупо ленивые или полудохлые китайцы
так что 3 года зря не прошли

пс кто сколько сделал? у меня 70 закзо примерно 60-70 тыс экономии за 4 дня
думаю норм
человеческий фактор всеж жает знать о себе((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстате даже после верки не закрытые, я бля сам от ся вакуе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.