Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тарил на одну из основ по одному купону в сутки.
Сейчас пробовал затарить, закрыло сразу, вчера так же закрыло добивку, но на основной товар прод успел поставил отправку. Закрыло причем 2 раза у одного прода, причём не бот, а именно сразу даже не пустив на оплату. С акичем всё? Или у кого-то такое лечилось?
Эх а там еще 3 купончика на 13.95.
 
Теперь ещё затарить надо
 

Вложения

  • upload_2020-2-26_21-38-13.png
    upload_2020-2-26_21-38-13.png
    9,6 KB · Просмотры: 510
Тарил на одну из основ по одному купону в сутки.
Сейчас пробовал затарить, закрыло сразу, вчера так же закрыло добивку, но на основной товар прод успел поставил отправку. Закрыло причем 2 раза у одного прода, причём не бот, а именно сразу даже не пустив на оплату. С акичем всё? Или у кого-то такое лечилось?
Эх а там еще 3 купончика на 13.95.
поставил отправку и все норм? заказ жив остался?
Всегда тести на каких то телефонах купоны эти, если к телефону применяются, значит с акк норм все, товар что выбираешь мб в бане
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как туда Украина затесалась?))
Так Украина то Европа. На водафоне полет норм без впнов)
 
  • Like
Реакции: Slanets, krysa и BakeaCake
Тарил на одну из основ по одному купону в сутки.
Сейчас пробовал затарить, закрыло сразу, вчера так же закрыло добивку, но на основной товар прод успел поставил отправку. Закрыло причем 2 раза у одного прода, причём не бот, а именно сразу даже не пустив на оплату. С акичем всё? Или у кого-то такое лечилось?
Эх а там еще 3 купончика на 13.95.
Если что то кроет до оплаты, то у меня пару суток ждать надо до новых попыток, когда они могут быть успешными
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
поставил отправку и все норм? заказ жив остался?
Всегда тести на каких то телефонах купоны эти, если к телефону применяются, значит с акк норм все, товар что выбираешь мб в бане
Если этот купон оформить при отмене заказа вернётся? Не знаю это.

По поводу заказа с добивкой, не первый раз уже такое и на другом акке было, добивку кроет сразу заказ оставляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если что то кроет до оплаты, то у меня пару суток ждать надо до новых попыток, когда они могут быть успешными
А через пару суток купончики всё.
 
Так,кто со мной в польшу купоны абузить?:D
 
Китаец ебанько какой то. Заказ с 20.02. Каждый день писал что вот вот отправит(большой магазин, карты памяти), а сегодня пишет

" Уважаемый клиент, к сожалению, мы сообщаем Вам, что ваш заказ может быть изменен в by'2019-nCoV' (New Coronavirus 2019) и регулированием местных органов, которые продлевают праздники в Китае. Однако, пожалуйста, будьте уверены, что мы делаем все возможное, чтобы отправить вашу посылку как можно скорее. Но можете ли вы продлить срок доставки на 20 дней? Мы стараемся сделать все возможное, чтобы доставить ваш заказ как можно быстрее. Спасибо за понимание."
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Если этот купон оформить при отмене заказа вернётся? Не знаю это.

По поводу заказа с добивкой, не первый раз уже такое и на другом акке было, добивку кроет сразу заказ оставляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А через пару суток купончики всё.
Под конец срока попробуй их пропихнуть. Я сегодня из мусорки вытянул такие с горя, вроде ждут пока отправки
 
  • Like
Реакции: kaktus и BakeaCake
Заранее извиняюсь за возможно тупой вопрос.
Но в чем сейчас кто открывает акки, чтобы в игру поиграть? Ранее использовал плагин для подмены юзер агента для моб на хроме, но теперь смотрю с ним не пускает по ссылке. С мобилы не пробовал, так как долго это. Может какой плагин еще есть?
 
  • Like
Реакции: vitekbelkin
не долго хайд продержался, уже слили на жопотипсе
Что и требовалось доказать.Слили все равно те , кто так рьяно ругает новорегов. Не смогли воспользоватся только те которые не видели этого способа и которые в нем больше всего нуждались.
Хотя если внимательно почитать сообщения без хайда , то можно понять что делать.
 
сколько теперь покупок нужно для рефки?
 
what do you use to spam the click of the mouse?
 
Китаец ебанько какой то. Заказ с 20.02. Каждый день писал что вот вот отправит(большой магазин, карты памяти), а сегодня пишет

" Уважаемый клиент, к сожалению, мы сообщаем Вам, что ваш заказ может быть изменен в by'2019-nCoV' (New Coronavirus 2019) и регулированием местных органов, которые продлевают праздники в Китае. Однако, пожалуйста, будьте уверены, что мы делаем все возможное, чтобы отправить вашу посылку как можно скорее. Но можете ли вы продлить срок доставки на 20 дней? Мы стараемся сделать все возможное, чтобы доставить ваш заказ как можно быстрее. Спасибо за понимание."
Sandisk official store?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.