Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в чем смысл форума если не делиться информацией? Пусть все что под хайдом и есть в открытом доступе. Значит кто то свел крупицы написанные многими и объединил в рабочую схему, а схему дает читать только избранным. Т. Е. крупицы собирают все, а пользуются только олды?
Смысл - ждать подачки в виде репы от олда и молиться чтобы им понравилось)
 
  • Like
Реакции: Калач и oeg


Ребят может такое быть?: купон 4\5 был до 27го затарился (флешка 4.5 + отвертка 0.99) к оплате 1.49. Оплатил, а в заказе пропала флешка, а отвертка стоит 0.99 и 0.5 доставка, хотя доставка была бесплатно. Купон съело.
PS Посмотрел на купон испорченный, а там время купона поменялось, что он до 26 и уже окончен
 
юзер-агент меняй на телефонный
Каким юзер-агентом пользуетесь? Установил в хроме user-agent switcher, после ввода логина и пасса, пишет этот аккаунт ненормальный, войдите с ПК. Может ссылка не та. Скиньте правильную.
 
Каким юзер-агентом пользуетесь? Установил в хроме user-agent switcher, после ввода логина и пасса, пишет этот аккаунт ненормальный, войдите с ПК. Может ссылка не та. Скиньте правильную.
Это значит, что акк кинуло на верку
 
А в чем смысл форума если не делиться информацией? Пусть все что под хайдом и есть в открытом доступе. Значит кто то свел крупицы написанные многими и объединил в рабочую схему, а схему дает читать только избранным. Т. Е. крупицы собирают все, а пользуются только олды?
Короче ладно. Ты прав. Хайды - зло. Вам же пока не напишешь, что вы правы - вы не отстанете. На этом и закончим.
Как сказал Ньютон: "Я видел дальше других потому, что стоял на плечах гигантов". Но я знаю про открытия Ньютона, а не про открытия кого-то там. Это я про крупицы, которые кто-то собирает и выкладывает под хайдом. Эти крупицы он собрал, и он решает, под каким хайдом это выложить и выложить ли вообще.
НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ, МНЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ. Сообщения от Гризли, и только он решает, какой хайд ему установить.
 
  • Like
Реакции: Qant и Sano88
Каким юзер-агентом пользуетесь? Установил в хроме user-agent switcher, после ввода логина и пасса, пишет этот аккаунт ненормальный, войдите с ПК. Может ссылка не та. Скиньте правильную.
так ты выбрал то другой юа? там в расширении андроид 4.4 один только, из дроидов, я его всегда выбирал
если не выбрать по умолчанию остается дефолтный вроде
 
Подскажите, как набить 2,78 в игре?
 
В личных целях тарюсь я и 95% посетителей данной ветки
А остальные 5 процентов в чьих целях тарятся, я спросить стесняюсь.... В моих что ли? Такую хуйню пишете, по другому и не скажешь. Остальные 5% - члены кружка альтруистов, видимо.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и ms_murtle
Ребят, подкиньте центовик для добивки или хотя бы 0,1
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
2.78 * 2 + 3.99 * 2 сейчас максимальный?
 
так ты выбрал то другой юа? там в расширении андроид 4.4 один только, из дроидов, я его всегда выбирал
если не выбрать по умолчанию остается дефолтный вроде
Там их три. Установил другой, норм зашло, видно прошлый акк был на верке.
 
Там их три. Установил другой, норм зашло, видно прошлый акк был на верке.
значит я спутал с другим
за сегодня все браузеры, прокси и расширения в башке перемешалось
 
Ответ от службы тех поддержки али. Писал не я
 

Вложения

  • 52.jpg
    52.jpg
    89 KB · Просмотры: 603
Если кто-то взял больше 13,54 то не стесняйтесь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.