Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: sonik33
что с вебмани?
при оплате кидает в кошелек,а не на форму оплаты
 
ребятушки че за кипиш происходит?
проверил вроде все как и всегда до этого берется
Украина опсос инкогнито равно купон 12.95
купоны на затарку беру за 2018 с повышайки
имя иногда доковеркую а так вроде без эксцесов
новореги бас дает с 200 гдето 70 без верки
эх риэпушкьи бы мне
 
Ох и не прав ты тут. Олды грамотны и понимают достаточно, чтоб не убивать то, что работает, если и тарят, то только в личных целях. Кончай балаган этот.
Еще один.
Точно отвечашь что в личных целях?
У всех проверил?
Все грамотно делают?
Только новички в личных целях продают аки с купонами сотнями?
Ну давай еще мне покомандуй.
 
В чем проблема через любой впн клепаете новорегов, далее если его кидает на верку нужно разблочить, через бас вообще не проблема, по 5 шт разблокируете, затем уже через рф ip в бб мобильный юзер агент обязательно, в настройках акк выставляете сша и все, дальше как обычно нужные ссылки вставляете, игра запускается, купоны берутся
а почему игра не открывается на ип сша ?когда регистрируешь акк.?
 
  • Like
Реакции: uooxx
ребятушки че за кипиш происходит?
проверил вроде все как и всегда до этого берется
Украина опсос инкогнито равно купон 12.95
купоны на затарку беру за 2018 с повышайки
имя иногда доковеркую а так вроде без эксцесов
новореги бас дает с 200 гдето 70 без верки
эх риэпушкьи бы мне
Это на РУ прикрыли.
 
Да. Выглядят как дворняжки заглядывающие в глаза и поскуливающие.
Ну чо абузята, которые прятали инфу под хайд который сами не видят по наглым требованиям олдов в надежде что вам подкинут репы - накинули?
Хи Хи
Тут надо инфу от олдов прятать.
Именно они сидят с заточеными басами многопоточно гробят любую тему. Следят чтоб инфа не ушла и репают друг друга по кругу, а молодым по надуманым причинам репу снимают.
Новички только крошки собирают и уж точно темы не гробят.
имхо
Ох и не прав ты тут. Олды грамотны и понимают достаточно, чтоб не убивать то, что работает, если и тарят, то только в личных целях. Кончай балаган этот.
Еще один.
Точно отвечашь что в личных целях?
У всех проверил?
Все грамотно делают?
Только новички в личных целях продают аки с купонами сотнями?
Ну давай еще мне покомандуй.
Завязал с торговлей, скриптами, все что делаю, только для себя. Знаю кучу стариков, которые сидят тихо и набивают свой карман, так что кончай балаган.
 
Удалось взять купон, может просто совпадение
 
я что то пропустил,заказ изначально оформил в долларах,сейчас хотел оплатить ядом,заказ на один доллар,начал оформлять ядом и цена конвертировалась в 105 рублей:eek:
 
13,54 взял (2*2,78+2*3,99)
 
  • Like
Реакции: Калач
Эхх печаль прикрыли лавочку лютует сегодня али. И время на отправку увеличили, к чему бы это.
 
Завязал с торговлей, скриптами, все что делаю, только для себя. Знаю кучу стариков, которые сидят тихо и набивают свой карман, так что кончай балаган.
То что вы завязали, это не означает что старики придерживаются той же позиции. Вот вы допустим программист и шарите во всем этом, а куча стариков не шаря пользуется вашими благами, а вам косточку в виде репы кидают.
 
А чего вы ноете? Одному хайд недоступный, другому скрипты мешают.
Вот пацаны, честное слово. Абсолютно все, что есть под хайдом, можно найти без хайда, но для этого нужно читать глазами и думать головой. Нету в февральской ветке чего-то такого под хайдом, чего нету в открытом доступе. Поверь мне. Я, в отличии от тебя, все 630 страниц прочитал. НЕТУ.
А на счет скриптов - какие проблемы, иди в соответствующую ветку и заказывай или смотри ролику по басу и делай сам. К чему это тупое нытье? Каждый тарит, как ему удобно. Каждый ставит на собственные сообщения такой хайд, какой ему вздумается. Зачем это обсуждать?
А в чем смысл форума если не делиться информацией? Пусть все что под хайдом и есть в открытом доступе. Значит кто то свел крупицы написанные многими и объединил в рабочую схему, а схему дает читать только избранным. Т. Е. крупицы собирают все, а пользуются только олды?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Ох и не прав ты тут. Олды грамотны и понимают достаточно, чтоб не убивать то, что работает, если и тарят, то только в личных целях. Кончай балаган этот.
Этим школята рассказывай сказки про стариков которые таряться в личных целях )) В личных целях тарюсь я и 95% посетителей данной ветки, остальные ( элитаолдовмегохайдов) делают на этом прибыль, разумеется в личных целях, им не с руки говорить всем. Да тут и писать то нечего, просто большинство сидящих в этой ветке народец ленивый, все ответы есть в сообщениях. Лень им читать, вот и просят снисхождения у эомх. Бесят что одни, что другие.
 
Чет почитал от безделья несколько страниц темы, мне кажется на мопеде процент додиков равен таковому в средних классах провинциальной школы. Полезной инфы крупицы от единиц, остальные ставят хайды на очень полезную инфу, типа сколько раз они подрочили, и выебываются какие они хакиры. На шоптипсе в разы адекватнее аудитория
У меня все, держу в курсе
 
  • Like
Реакции: StreKozа и SiriusAlpha
я что то пропустил,заказ изначально оформил в долларах,сейчас хотел оплатить ядом,заказ на один доллар,начал оформлять ядом и цена конвертировалась в 105 рублей:eek:

давно это уже так. если без купонов покупать то все нормально конвертируется. а с купонами доллар резко вырастает.
у меня как то за 7 центов хотели взять 23 рубля...
 
  • Like
Реакции: Qant и zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.