Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для Беларуси смотрю что ничего не помогает.ни подмена Ip ни смена страны\языка.белорусские акки в игру не допускают(
 


Как я беру купоны. Как говорится, форум помог и я помогу, только под хайд, не хочу, чтобы купоны слишком быстро закончились)
Купоны так забирать можно, Россия?
 
Как я беру купоны. Как говорится, форум помог и я помогу, только под хайд, не хочу, чтобы купоны слишком быстро закончились)
Спасибо, жаль что я увидел этот способ. Опять абузить чтоли...
 
Как я беру купоны. Как говорится, форум помог и я помогу, только под хайд, не хочу, чтобы купоны слишком быстро закончились)
Таким хайдом только других задорить, и повышать ЧСВ отдельных личностей)
 
Только что проверил - на аккаунтах зареганных за пределами наших стран игра всё так же отлично работает. Купон тоже завис но вытаскивать не буду. Ну нафиг, закроет ещё всё непосильно нажитое. Проще новые долбить.
 
Как у всех горит то от хайда)):kappa:
Чо тут под хайдами прячут - вообще непоняnно. Всё так же абсолютно просто. Если ты, типа, из-за рубежа система по умолчанию должна быть как минимум EN да и TZ тоже. Уж на таком палиться.
 
Народ, намекните хоть, а то под хайды не прохожу... че с уже набитыми купонами на ру ip делать? есть способ получить, или не тратить время и делать новые?
 
Народ, намекните хоть, а то под хайды не прохожу... че с уже набитыми купонами на ру ip делать? есть способ получить, или не тратить время и делать новые?
Я на помойку отнес, делаю новые на другие страны.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Забрал только что без впн купон 12.95 (Укр). Интернет мобильного оператора
 
Народ, намекните хоть, а то под хайды не прохожу... че с уже набитыми купонами на ру ip делать? есть способ получить, или не тратить время и делать новые?
А смысл делать новый? как на иностранный акк купить товар в Россию, да еще и с российской карты?
 
  • Like
Реакции: future_
Список юзер агентов мобильный где взять? Желательно много, актуальных и так что бы списком?
 
Чо тут под хайдами прячут - вообще непоняnно. Всё так же абсолютно просто. Если ты, типа, из-за рубежа система по умолчанию должна быть как минимум EN да и TZ тоже. Уж на таком палиться.
Там ещё легче :D
 
2002 ошибку можно обойти?
 
Как я стал очень нужен на этом форуме))))
ps: сейчас очень занят, даже некогда брать эти купоны, чуть позже нескольким пользователям открою хайд. Но кто реально тем, кто чуть не дотягивает, остальные - сорян.
 

Вложения

  • Как стать нужным.jpg
    Как стать нужным.jpg
    7,4 KB · Просмотры: 347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.