Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@morax, тут пара страниц уже очередное обсуждение условий хайда и просьба личных, что запрещено правилами форума.

Они хуже говноеда, тот придет, насрет на одну страницу да пропадет. А тому, кто абузит алик, думаю хватит нервов пережить баянистые фото, которыми еще 15 лет назад на переменах по ИК-порту перекидывались.

Эти же срут куда больше своим нытьем и прочим флудом, на пару страниц минимум, и к тому же намного чаще.
 
Как же смешит когда ставят хайды до которых сами не доросли...
Та ладно. Хозяин - барин. Не тебе же ему рассказывать, какие ограничения он должен ставить на собственные сообщение. Ему то доступ к ним и не нужен, он и так это знает.
К слову, там под хайдом нету какого-то супер откровения.
 
  • Like
Реакции: 906030
можно в личку,там видимо способ получения антигравитационного двигателя работающего на мартышковой тяге?o_O
именно, методом искажения пространства, что превращает всё в пустоту (под хайдом пусто)
 
Так что кто нибудь пробовал делать заказы с американских акков? Или все пока только солят?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
я 1 сделал..
 
Давно? Хоть пару часов висит? Пока солю. Стремно тарить - еще спалят остальные заказы, у меня штук 30 еще неотправленных. За 2 дня ни одного клоза
 
Та ладно. Хозяин - барин. Не тебе же ему рассказывать, какие ограничения он должен ставить на собственные сообщение. Ему то доступ к ним и не нужен, он и так это знает.
К слову, там под хайдом нету какого-то супер откровения.
если там нет супер-откровния, зачем прятать под хайд?
 
По поводу аков на которых купоны по кругу в клоз уходили - сейчас ситуация по ним не изменилась и закрывают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.