Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смысл делать новый? как на иностранный акк купить товар в Россию
Чисто житейски, я, как житель Гондураса могу же заказывать небольшие подарки своим подругам из разных стран. )
 
  • Like
Реакции: zet17, dok и o63z1


С ру основ не получилось набитые купоны с генерировать. Ни смена страны, впн втч и рус, ни языка не помогает.
С укр основ норм все берется.
И с новорегов тож норм.
 
  • Like
Реакции: Sano88 и Sersem444
Ещё 20-30 минут и хайд раскроют те кто его не видят)
 
  • Like
Реакции: serg0391
  • Like
Реакции: Yano4ka13101993 и serg0391
Как я стал очень нужен на этом форуме))))
ps: сейчас очень занят, даже некогда брать эти купоны, чуть позже нескольким пользователям открою хайд. Но кто реально тем, кто чуть не дотягивает, остальные - сорян.
Можно в личку по методу? Буду благодарен, никак не получается взять, хотя ещё вчера шло как по маслу
 
Последнее редактирование:
Только что проверил - максимального купона 15,96/16,96 - НЕТ.
Ошибка 2002. Жаль.
 
  • Like
Реакции: Zel_ik и ___Panda___
А давайте хайдами мериться?:6:
 
как на новорега 20 монет насшибать?
 
Как вариант поставить виртуальную машину или взять старый ноутбук - сделать всё на юсе (время, система, язык и т.д.). Получится приезжий американец, если не ошибаюсь при заходе на ali система будет тебя распознавать как американца, соответственно и флажок в аккаунте такой поставит. Могу ошибаться, надо проверять.
 
Какой купон масимальный на момент?
 
Али уже достал со своими играми в купоны и клозы. Вот прямо сейчас гайки жёстко затянули, и брать купоны не особо и интересно, ведь главная проблема это его применить и отоварить, сплошные клозы. И деньги морозятся постоянно. Для многих Али уже давно не интернет магазин дешёвых товаров, а игра в квест получи купон - отоварь купон. Сам товар уже отошёл на второй план. Неважно что заказывать, лишь бы заказывать. После всего этого один минус - покупать товар за фулл прайс уже жаба душит!
 
Утром выловил прода в онлайне, списался, объяснил все тонкости моего заказа, он типа понял и согласился, заказал кит набор для паяльной станции Т12 - и нихрена он не сделал, бот оперативного его ушатал через 2 часа (но это акк на котором закрывало, удалил заказы и опять делал, пропалено там Аликом вдоль и поперёк видимо)
По вчера все акки живы, что то отправлено, ни одного клоза, все зареганы на бесплатном ВПН от Польши до Австралии.
=======
Забыл добавить, несколько акков была на верке, через 5 сим всё оперативно разлочил и они были живы.
 
  • Like
Реакции: petek18
хватит мб хайды обсуждать, в лс спрашивайте. А то задались темой хайдов уже как несколько страниц. Думаю не всем интересно это читать.
 
  • Like
Реакции: eror и 906030
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.