Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и MisakaYuer


Есть старый акк, который попал под частичную блокировку: не могу открывать споры и оставлять отзывы. Споров там вообще не было, последние 2 заказа с купонами от 11.11. Это временно, можно решить вопрос через поддержку, или забить и забыть?
А заказы вы делать можете?
 
да в хроме через f12 менял в консоле, час назад через впн гонконга играл. Вот только у меня аккаунт старый, и не пускает так в игру чтобы забрать купон) даже не знаю что делать
я перепробовал кучу методов - ничего не работает, похоже надо новый акк зареганный не на RU shopper и всё по новой (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как забрать уже собранный купон если пишет игра не доступна в вашей стране? Россия
похоже, что уже никак, может на след.день что будет, но купоны то блин обнулятся
 
del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kkkramb
А заказы вы делать можете?
Не знаю, не пробовал)
При попытке открыть спор или оставить отзыв кидает на ввод логина и пароля, так до бесконечности, хотя акк залогинен.
 
Приму в дар все ваши аккаунты, на которых вы не можете забрать свой купон
 
нарегал акков на USA
А заказы на них есть смысл делать?)Или можно потом пересесть на свой айпи и сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму в дар все ваши аккаунты, на которых вы не можете забрать свой купон
опа,колись как забрал купон?;)
 
  • Like
Реакции: rainsta
А заказы на них есть смысл делать?)Или можно потом пересесть на свой айпи и сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

опа,колись как забрал купон?;)
Если он скажет, ему никто в дар не даст , не жди ответа ;)
 
Так я и не понял,а те купоны которые остались дает тарить или нет?:areyoukiddingme:
 
проверка
 
Да нифига он с них не возьмет, думает знает метод, перпробует всё и обломится
 
Есть старый акк, который попал под частичную блокировку: не могу открывать споры и оставлять отзывы. Споров там вообще не было, последние 2 заказа с купонами от 11.11. Это временно, можно решить вопрос через поддержку, или забить и забыть?
В общем, через бота поддержки открыл спор по неполучению, он был сразу одобрен. После чего появилась возможность и оставлять отзывы.
 
Если кому-то интерестно куда деваются центовики, которые тарят кашевары XD
Осуждаю, кста.
Здается мне, что это пи3дежь, сами заказали - сами распаковали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.