Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: yurassa
Даже если обойти, кроет, и вм, купон получен повторно на ру акк, бесполезно, но если доставка в страну купона все ок
У меня пока висит в ожидании отправки больше часа на ру, но как дальше будет - вопрос
 
Не в службу, а в дружбу. Помогите кто маленько вскрыть хайд, 1 репульки не хватает.
___________________________________________________

Посмотреть вложение 143573
Репы не хватает, хотел бы личный..
Кстати, почему-то перестали "отправлять" мои продавцы, раньше трек через несколько часов давали, а сейчас уже сутки без изминений. Может али решил их усмирить??
 
Центовик, как и все последующие заказы , делаем на свою страну
А заходить в акк только через ВПН той страны на которую был создан или потом можно и через свою?
 
Вы мне лучше подскажите что купить,а вы тут о купонах спорите.Идут ,не идут.:no:
 
А заходить в акк только через выпиен той страны на которую был создан или потом можно и через свою?
Я в каждый акк захожу только с одного айпи, под которым он создан. На каждый свой. Может перестраховка, конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы мне лучше подскажите что купить,а вы тут о купонах спорите.Идут ,не идут.:no:
Не полностью верный вопрос: надо спрашивать еще у Кого, чтобы это успели быстро выслать.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Если айпи русский, то у меня лично не работает, нужны именно нужной страны
возможно, у меня нету аков с русским ИП, все зарегистрированны другие страны
 
  • Like
Реакции: H0cico
ссылка на игру таже осталась что и была?
 
Ошибка 404 при оплате вылазит на все способы оплаты, если выбрать товар, которому в долларовом эквиваленте немного не хватает до номинала купона, и выбрать оплату яд, тогда у меня такая ошибка вылезла(
 
кроме PHX495BL, есть рабочий промокод новорег 4/5?
 
  • Like
Реакции: MRZK
через бб узер агент игра работает?
 
Я все делаю через свою страну, кроме реги акков
Раньше 4/5 брала с впн, со статики,крыло через день заказы. Отпишитесь потом, как у вас обстоят дела. Интересно просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.