Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ошибка 404 при оплате вылазит на все способы оплаты, если выбрать товар, которому в долларовом эквиваленте немного не хватает до номинала купона, и выбрать оплату яд, тогда у меня такая ошибка вылезла(
Верни на нормальный айпи, данный блочит вм или яд
через бб узер агент игра работает?
Да
 
Только что чекнул JJ магаз, все как и раньше - закрывает сразу.
Держу в курсе.
А так хотелось джинсики купить
На этот же акк другой заказ прошёл нормально(правда добивку сразу закрыли)
 
взял 3.99 вместо 2,78, если зарегать следующего реферала и выбить там 2.78, он заменит 3.99 от предыдущего?
 
Только что чекнул JJ магаз, все как и раньше - закрывает сразу.
Держу в курсе.
А так хотелось джинсики купить
Такая же хрень! Думал у меня косяк! Ещё Вот такой кран не могу купить. Через время закрывает. Пробовал на разные адреса: https://aliexpress.ru/item/32950957572.html
 
V

Можешь рассказать, как делаешь? пожалуйста, я ебусь уже второй час
через фаерфокс с покупными прокси и тут кто то вчера выкладывал поэтапно как делать
 
взял 3.99 вместо 2,78, если зарегать следующего реферала и выбить там 2.78, он заменит 3.99 от предыдущего?
можно 2.78 и 3.99 на аккаунтах брать в любом порядке. Взял на первом 3.99 бери дальше 2.78
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Kkkramb
через бб узер агент игра работает?
да в хроме через f12 менял в консоле, час назад через впн гонконга играл. Вот только у меня аккаунт старый, и не пускает так в игру чтобы забрать купон) даже не знаю что делать
 
А у livolo кто нибудь пробовал брать? Не кроет?
 
Игра не пашет, по приглосу вообще дикие купоны 100 руб от 500 баксов...
Печалька :(((
 

Вложения

  • 100.png
    100.png
    20,3 KB · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
да в хроме через f12 менял в консоле, час назад через впн гонконга играл. Вот только у меня аккаунт старый, и не пускает так в игру чтобы забрать купон) даже не знаю что делать
Так игра же только через моб приложение? Или я чего то не знаю?)
 
Есть старый акк, который попал под частичную блокировку: не могу открывать споры и оставлять отзывы. Споров там вообще не было, последние 2 заказа с купонами от 11.11. Это временно, можно решить вопрос через поддержку, или забить и забыть?
 
Так игра же только через моб приложение? Или я чего то не знаю?)
Нет, игра идёт и через браузер и через мобилку(инкогнито)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так игра же только через моб приложение? Или я чего то не знаю?)
Но говорят игра на рашке уже не идёт, аки решаются тяжко. Да и по своему опыту скажу, заказы тоже идут тяжело..
 
  • Like
Реакции: S1maxon
Кто ссылку кидал на орехокол , что в бане.. Получил однако..
 
да вы все тут сказочные сказочники
берете купон на 2 бакса, а он для рф, и можно играть.....дальше не скажу ничего:)
 
лан кажжется я починил... какой номинал сча дается?? 12,33 /13,33 или 14 пашут?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
А как забрать уже собранный купон если пишет игра не доступна в вашей стране? Россия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.